Гость
Статьи
Забываю, что нам уже …

Забываю, что нам уже не 20

Мне 32, а я все время забываю, что мне уже не 20 и мысли в голове как в 20.
У кого такая же фигня?

Hood
22 ответа
Последний — Перейти
сладося
#1

У меняяяяяяя
25 на носу , забываю свой возраст всегда 🤦🏽‍♀️😅

Kara
#2

Точно так же.
Да, я сталa более рациональной и, прежде всего, более уверенной в себе. Но так и не могу поверить что мне "уже" 26.

Я как была в 18-19 лет так и сейчас: у меня прекрасный партнер, но заводить семью и детей - это для меня уж слишком ..рано - что-то что ты зделаешь "когда-нибудь" в жизни, кокда "большой" станешь.
Мои интересы тоже сильно не изменились. Раньше мне нравилось ходить в школу/универ- теперь я люблю ходить на работу. Да есть отвественность, квартира, документы итд. Но так как мой парень занимается минимум 50% домашним бытом, я чувствую себя так же комфортно как и дома с родителями.

Гость
#4

и?

вы тут все головой ударились тетки?

Гость
#5

Ну так и хорошо! Главное не то что в паспорте, а то что в душе!
Я вот в свои 26 чувствую себя на 60. Будто жизнь прожила, оставьте в покое.
А вот когда наоборот.. Очень здорово. Я бы так же хотела...

30 лет
#6

сидит куча долбанутых

на всю голову

нет бы своей жизнью заняться

перетирают про возраст

30 лет
#7

я вам открою тайну

вы овощи

и цифиря 3 или 4

ничего не изменит )

в вашей овощной жизни

Гость
#8
30 лет

сидит куча долбанутых

на всю голову

нет бы своей жизнью заняться

перетирают про возраст

Вас забыли спросить о чем нам общаться..

30 лет
#9
Гость

Вас забыли спросить о чем нам общаться..

тетки

мне на вас наплевать

только вы сами можете себе помочь

ваше переливание из пустого в порожнее ничего не стоит

Гость
#10
30 лет

тетки

мне на вас наплевать

только вы сами можете себе помочь

ваше переливание из пустого в порожнее ничего не стоит

Окэ

30 лет
#11
Гость

Окэ

поверь можно и в 65(когда у меня там пенсия?)

чем-то увлекаться

просто не заражайте активных людей сидите тут и в реале не е б и те мужикам мозги

у меня все

кошатница
#12

Да , у меня также , чувствую себя на 25 . Основная проблема , вспоминать свой возраст при выборе одежды . Мне 35+

Гость
#13

Я все время забываю, что мне уже трицаха. Наверно, это специальная защитная реакция организма. И кстати, такое может быть, если нет детей.

Гость
#14

Сейчас гораздо позже взрослеют (и стареют) внутренне и внешне.
В 30 лет многие - молодые незамужние девушки, а не бабищи с 2 детьми-школьниками.
Так что нормально.

Гость
#15
30 лет

тетки мне на вас наплевать только вы сами можете себе помочь ваше переливание из пустого в порожнее ничего не стоит

Тётка, ты со своей мамашей так разговаривай

Гость
#16
Kara

Точно так же. Да, я сталa более рациональной и, прежде всего, более уверенной в себе. Но так и не могу поверить что мне "уже" 26. Я как была в 18-19 лет так и сейчас: у меня прекрасный партнер, но заводить семью и детей - это для меня уж слишком ..рано - что-то что ты зделаешь "когда-нибудь" в жизни, кокда "большой" станешь. Мои интересы тоже сильно не изменились. Раньше мне нравилось ходить в школу/универ- теперь я люблю ходить на работу. Да есть отвественность, квартира, документы итд. Но так как мой парень занимается минимум 50% домашним бытом, я чувствую себя так же комфортно как и дома с родителями.

Вы просто неудачница, ничего не добились, заводить семью вам никто не предлагает

Kara
#17
Гость

Вы просто неудачница, ничего не добились, заводить семью вам никто не предлагает

У меня прекрасная работа и путешествую несколько раз в год. Больше мне и не надо )) Для вас достижения ето детей народить, в двушки/трёшки всё семьей утиться и из рашки не вылазить?

Гость
#18
Kara

У меня прекрасная работа и путешествую несколько раз в год. Больше мне и не надо )) Для вас достижения ето детей народить, в двушки/трёшки всё семьей утиться и из рашки не вылазить?

А то что можно и детей иметь, и нормальную работу и путешествовать вам в голову не приходило?) видимо вы на своей прекрасной работе не можете даже няню оплатить , чтобы она сидела с ребёнком

Kara
#19
Гость

А то что можно и детей иметь, и нормальную работу и путешествовать вам в голову не приходило?) видимо вы на своей прекрасной работе не можете даже няню оплатить , чтобы она сидела с ребёнком

Честно говоря, я никогда об этом не задумывалась. Просто я не знаю никого с ребенком, который путешествует "по-настоящему" несколько раз в год. Я говорю о Карибском бассейне, Полинезии, сша- итд, а не про бюджет-хотел all-in в турции.

Но путешествия - это, конечно, не все. У каждого свои цели. Дети к примеру для меня вообще не цел.

Гость
#20
Гость

А то что можно и детей иметь, и нормальную работу и путешествовать вам в голову не приходило?) видимо вы на своей прекрасной работе не можете даже няню оплатить , чтобы она сидела с ребёнком

Какие путешествия вы совершаете? Из деревни А к озеру в деревне Б.?Или вы оставляиете своих детей с нянями на несколько недель?
Путешествия с маленькими детьми - это ведь не так уж и сладко.

Гость
#21
Гость

Какие путешествия вы совершаете? Из деревни А к озеру в деревне Б.?Или вы оставляиете своих детей с нянями на несколько недель?
Путешествия с маленькими детьми - это ведь не так уж и сладко.

Как мы например, с мужем делали. Оставляли ребёнка с бабушкой и дедом, сами ехали отдыхать в Арубу. Всё было отлично.
Это всё, конечно, сложно сделать. Так как бабушка живёт за 2000 км. Мы сначала летим к ней на самолёте два часа. Потом обратно летели к себе в страну, чтобы сесть на самолёт до Арубы с двумя пересадками.
Да, запарно, но мы любим путешествовать.

Kara
#22
Гость

Как мы например, с мужем делали. Оставляли ребёнка с бабушкой и дедом, сами ехали отдыхать в Арубу. Всё было отлично.
Это всё, конечно, сложно сделать. Так как бабушка живёт за 2000 км. Мы сначала летим к ней на самолёте два часа. Потом обратно летели к себе в страну, чтобы сесть на самолёт до Арубы с двумя пересадками.
Да, запарно, но мы любим путешествовать.

Молодце вы! Здорово что ето у вас получилось.👍

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: