Гость
Статьи
Закон бумеранга

Закон бумеранга

Я тут читала про закон бумеранга. Заметила одну вещь - надо отпустить искренне обиду, простить человека и только тогда бумеранг прилетит ему

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это действительно так, проверено на личном опыте. Но нужно искренне простить, а не намеренно хотеть, чтобы ему досталось по заслугам.

Скорп
#2

Я там пошептала маленько, он к нему прилетит, отрекошетит , расломится на 2 части улетит обратно к куриному патрулю.🐔🐔
Не спрашивайте, конечно мне жаль их, снова получат по шапкам но что делать
Мне велено защищать его😐

Скорп
#3

Скоро на всех жкранах страны очередная серия блокбастера
"Архат и куриный патруль"

Скорп
#4

Он один тут такой, на него большие надежды у Шивы, его велено защищать🤷‍♀️
Уж простите, кудах-тах-тах

Гость
#5

Закон бумеранга работает в том случае, как раз когда не прощает. Вселенная это судья, а мы исцы. И если истец не заявляет я в суд, то и бумеранг никакой не получит. А есть ещё ответчик, который может оправергнуть, вернее встать на защиту своего поступка, и бумеранга не будет. Законы вселенной очень сложны для понимания человеком...

Гость
#6
Гость

Закон бумеранга работает в том случае, как раз когда не прощает. Вселенная это судья, а мы исцы. И если истец не заявляет я в суд, то и бумеранг никакой не получит. А есть ещё ответчик, который может оправергнуть, вернее встать на защиту своего поступка, и бумеранга не будет. Законы вселенной очень сложны для понимания человеком...

Умиляют такие люди. Что вы понимаете под Вселенной?)) Марс, Юпитер, Бетельгейзе, Сириус, астероиды, кометы? Что? Что там с космосе может выступить "ИСЦАМИ" и судьями? Антилопы в итоге попадают в рай? Или съедают ту львицу, что на них охотилась? Закон бумеранга, ***... никто не хочет тупо отвечать за себя, все смотрят на соседа и ждут, когда с ним го вно случится...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема