Гость
Статьи
Нет счастья

Нет счастья

Жизнь свернула куда то не туда. Со стороны вроде бы норм. Есть оброзование, работа, любящий муж с квартирой. Замужем 4 гада. Мне скоро 28, и я не страшная. Козалось бы все ок, я об етом и мечтала, живы и радуйся. Но я абсолютно не щастливая. А все из-за тога что ета жизнь только злая пародия на то чего я хотела. Образовение оказалось не нужним. С роботы ушла потому что небило свободного времени и постоянные нерви. Муж меня не слушает, до поздна пропадает,уходит по коким то непонятным делам когда ему вздумается, и временами может заглянуть в автоматы(стабильного зароботка у него нет). С намы прожывает ега бабушка (толи ещо наказание). Меня за него пилит. В квартире я не хазяйка, а бабушка все за мной нерелажывает так как она хочет. Хочу ребенка но уже 2 выкидыша било. Теперь уже не уверена что стоит в таких условиях заводить детей. Боюсь что буду жить так в нещете,обидах и розачеравании всю жизнь. Хочу уйти и начать все сначала но не могу найти силы. Все надеюсь что все поменяется. Держыт то что он меня очень любит, цвити дарит, там кофе по утрам приносит, заботится, не скупой, но абсолютно неуправляемый. Что делать не знаю...(извините если с ошибками руский плохо знаю)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребёнка точно не надо рожать при таких условиях. Ищите мужа, который будет вас любить!

Гость
#2

цветы и кофе в постель совсем не показатель, я уж лучше такой любви предрочту стабильность и твёрдость почвы, вас сам бог уберег от детей

Злой Пират Бруно
#3

А что в ДАГЕСТАНЕ уже можно развестись?

#4
Злой Пират Бруно

А что в ДАГЕСТАНЕ уже можно развестись?

Украина

#5
Гость

цветы и кофе в постель совсем не показатель, я уж лучше такой любви предрочту стабильность и твёрдость почвы, вас сам бог уберег от детей

Вот и я думаю что то чно не удалось родить ето как какой то знак свыше. Мозгами я сама понимаю что ничего не поминяется.Просто не хватает хорошого пенделя чтоб уже наконец то розвестись. Быт затянул.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: