Гость
Статьи
Нет счастья

Нет счастья

Нет
Надежды

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 21 год эиву с родителями,все плохо,они тираны,кв снять не могу,зп маленькая,парня никогда не было и не будет
Завтра хочу покончить с жизнью

Гость
#2
Гость

В 21 год эиву с родителями,все плохо,они тираны,кв снять не могу,зп маленькая,парня никогда не было и не будет
Завтра хочу покончить с жизнью

Какая пИчалька.В 21 год не в силах решать свои трудности и достигать высот.Как кончать собираешься?

Гость
#3
Гость

В 21 год эиву с родителями,все плохо,они тираны,кв снять не могу,зп маленькая,парня никогда не было и не будет
Завтра хочу покончить с жизнью

Не расстраивайся, изучи феминистскую теорию и полюби себя, станет легче жить.

M
#4

Есть, милый автор!!! Сегодня я очень много плакала. Курила. Не ела. Пила кофе. Потом поела и сейчас жду пиццу и все встало на место! У меня была огромная череда несчастий. Одно за другим. Но всегда тупо нужно быть ребенком, ког"завтра все пройдет". Я даже подумывала сегодня, как попроще и быстрее убить себя...Но все позади)

Wtf
#6
Гость

В 21 год эиву с родителями,все плохо,они тираны,кв снять не могу,зп маленькая,парня никогда не было и не будет
Завтра хочу покончить с жизнью

В 21 все живут с родителями . Помимо тех кому родители купили квартиру и помогли с трудоустройством

Гость
#7
ВВ

Среди pycни счастья и не может быть априори.

И вы ещё удивляетесь за шо вас?

Гость
#8

Ну убьешь это тело, душа переместится в другое, а в другой жизни все может быть еще хуже. Поэтому просто прими нынешнюю ситуацию, но при этом постарайся для себя же сделать нынешнюю ситуацию более комфортной: делай те вещи, которые тебя хоть немножечко радуют, дают отвлечься от проблем. Возьми в руки свои негативные эмоции, не делай ситуацию еще хуже чем она есть своими негативынми мыслями.

Гость
#9

Ничего нет.
Есть только покой и воля.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: