Гость
Статьи
Забываю мужа во сне

Забываю мужа во сне

Во сне забываю мужа. Пытаюсь вспомнить кто мой муж и не могу, ни имени, ни внешности, вообще будто не знаю его. Или будто я у мамы и начинаю думать «А почему я тут,а куда делся мой мужчина и вообще кто он? Почему мы расстались? Почему мы перестали общаться?» и не могу ничего во сне вспомнить. Или я в отношениях неизвестно с кем и думаю «а куда делся тот кого я любила? Я же любила кого-то, а кого?» просыпаюсь, вижу мужа и думаю « аааа вот кого»😀 смешно, но уже страшно. Очень часто снятся такие сны. Как думаете что это может значить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кукла Маша
#1

Надо идти молится, или к бабке так как тут два варианта скорее: или расстанетесь или вы себя накручиваете, просто в подсознании думаете об этом и боитесь,что уйдет муж и на во сне всплывает.

Гость
#2

Когда ребенок был маленький,сильно уставала, и тоже все забывала! Бывало, проснусь среди ночи, и не пойму, кто я, что за мужик рядом храпит, и что это за сущестао рядом пищит. Несколько минут приходила а себя, потом нормально. Это не восне, а после сна. А вот что во сне мне снится, это вообще не подлежит никакому анализу. Так что не бойтесь снов! Возможно ваш мужчина ещё не совсем вошёл в ваше подсознание. Время вылечит

Гость
#3

мне перед разводом такие сны снились. подобные. но у меня с детства вещие снятся.

Гость
#4

Не поверите, но у меня тоже самое. При чем чаще я помню, что он есть, но не помню кто он.

Гость
#5

мне тоже самое снится. не пойму почему. сны повторяются. с мужем отношения хорошие.

Гость
#6
Кукла Маша

Надо идти молится, или к бабке так как тут два варианта скорее: или расстанетесь или вы себя накручиваете, просто в подсознании думаете об этом и боитесь,что уйдет муж и на во сне всплывает.

молится зачем? типа порча?

Гость
#7

Господи Боже! Я думала, я одна таким образом во сне с ума схожу!!! Будто я писала Ваш вопрос об этом...

Гость
#8

Та же самая фигня.... он как будто во сне не сущнствует
Попадает может в один сон из 20
Женаты 7 лет

Гость
#9
Гость

мне тоже самое снится. не пойму почему. сны повторяются. с мужем отношения хорошие.

Как у вас сейчас обстоят дела?

Гость
#10

И у меня тоже самое.. ответа так и не нашла

Гость
#11

Боже, точь в точь. Замужем 2 года. И в месяца раза 3 точно присниться такая ***.В этом вообще два дня подряд. Скажите, а какие у вас отношения с мужем? Просто читаю, у многих похожая ситуация. Может от большой любви…? Что во сне мозг не понимает, что это за чувство и ищет этому оправдание. Я уже морально устала от этих снов. Они ужасны!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: