Гость
Статьи
Одиноко. Сижу целыми …

Одиноко. Сижу целыми днями дома

Грустно, хочу выговориться и почитать ваше мнение. Живу в маленьком городе ( Город-сплетник), не с кем общаться, есть одна подруга, мы отличго общаемся, но я понимаю что она хочет другой жизни, она за любую тусовку, при первым случае может бросить. Сижу целыми днями дома, некуда сходить, это место будто сдавливает тебя и ты не можешь вырваться,через полтора года уезжаю учиться в большой город. Я понимаю что возможно вы скажете что при таком случае стоит терпеть и делать опору на учёбу, но сидеть каждыми днями дома и заниматься учёбой это сводит с ума. Нет я не закрытый человек я достаточно общительная, но я просто не вижу смысла общаться с людьми этого города так как знаю о них какие они, какой у них характер и ценности. Прошу не осуждать)

Mira
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть города-спутники, а теперь появились города-сплетники) по теме. автор, парки в вашем городе есть? кафешки, кинотеатры, музеи в конце концов? не видите смысла в общении с вашими друзьями, гуляйте одна

#2

Почему Вы думаете что у них у всех один характер и ценности? Поверьте, это не так.
Все люди разные, думаю Вы сможете найти близкого по духу человека или просто друзей для общения и прогулок.
Сейчас нахожусь в похожей ситуации, подруг нет, провожу время только с молодым человеком, но это совсем другая история)
Желаю Вам удачи)!

Гость
#3

Если человек не может себя занять - это не годный человек.

#4

Что за снобизм? Может тебе пора понизить свое ЧСВ и начать общаться с окружающими?

Гость
#5

Блин, мне 22, и кто бы меня как ни осуждал, я конечно домоседка, но меня так достало это добровольное заточение...даже точнее вынужденное... Уроды просто так не гуляют днём, мне не в чем пойти, я во всём уродливая, один единственный недостаток во внешности портит мне всю жизнь, родители,семья все какие-то я не знаю... Безынициативные. Больше всех отец. Я знаю, что как только я начну дышать полной грудью все в этом доме поменяется и оживится, но я всё жду, пока сниму брекеты, хрен с ним с результатом, так надоело. ... Спросите какая связь,она очень логичная. Вот такие пустяки, портящие жизнь маленьким людям. Как задрало то...кто бы знал...уже нет терпения...понимаю Земфиру. Дома все хуже и хуже..... Невыносимо... Нет, я не прошу о помощи, просто хочу выговориться. За всю жизнь меня это так достало, и я не понимаю и меня бесят люди, которые всем недовольны,государством, обществом, соседями, родителями, вы *** можете жить счастливо, что ж вы *** такие тупые, бесит..... Хочется каждому дать пощечину и сказать, что ты за нытик такой, что за тряпка, сделай так и так и так, что сложного,ты сейчас все можешь!!!

Гость
#6
Гость

Если человек не может себя занять - это не годный человек.

Негодник, сука ***, чтоб ты сдохла

Гость
#7
Гость

Блин, мне 22, и кто бы меня как ни осуждал, я конечно домоседка, но меня так достало это добровольное заточение...даже точнее вынужденное... *** просто так не гуляют днём, мне не в чем пойти, я во всём уродливая, один единственный недостаток во внешности портит мне всю жизнь, родители,семья все какие-то я не знаю... Безынициативные. Больше всех отец. Я знаю, что как только я начну дышать полной грудью все в этом доме поменяется и оживится, но я всё жду, пока сниму брекеты, хрен с ним с результатом, так надоело. ... Спросите какая связь,она очень логичная. Вот такие пустяки, портящие жизнь маленьким людям. Как задрало то...кто бы знал...уже нет терпения...понимаю Земфиру. Дома все хуже и хуже..... Невыносимо... Нет, я не прошу о помощи, просто хочу выговориться. За всю жизнь меня это так достало, и я не понимаю и меня бесят люди, которые всем недовольны,государством, обществом, соседями, родителями, вы *** можете жить счастливо, что ж вы *** такие тупые, бесит..... Хочется каждому дать пощечину и сказать, что ты за нытик такой, что за тряпка, сделай так и так и так, что сложного,ты сейчас все можешь!!!

А Вы не нытик?
Почему себе пощечину не дадите?

Гость
#8
Гость

А Вы не нытик?
Почему себе пощечину не дадите?

Бедные девчушки, накачали их - ты лучшая ты все сможешь. Что ты сможешь? Даже брекеты не можешь доносить, а крику то.

Гость
#9

Зато вам не надо общаться с оборванным и вонючим быд-лом в засаленных пуховиках и рваных башмаках. Ну их. Лучше дома сидеть.

Гость
#10

У меня такая же ситуация, очень скучно

Гость
#11

Как может быть скучно когда есть интернет? Автор, если вам скучно с самой собой, это жесть, вас никто не развлечет.
И да, полтора года это очень мало. Будете еще жить в большом городе и так же будете чувствовать себя одинокой, но сначала набьете шишек, потому что пуститесь во все тяжкие.

Гость
#12
Гость

Бедные девчушки, накачали их - ты лучшая ты все сможешь. Что ты сможешь? Даже брекеты не можешь доносить, а крику то.

Какие брекеты?)))) Вы не в себе видимо)

Дмитрий
#13

бедняги,у меня похожая ситуация

Гость
#14
Гость

У меня такая же ситуация, очень скучно

Я так забухала.
Сейчас бросила.
Но легче не стало.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: