Гость
Статьи
Сижу дома целыми …

Сижу дома целыми днями, не знаю, чем заняться?

Всем привет. В 2018 году я закончила техникум и с этого времени я постоянно сижу дома, почти некуда не выхожу. Я целыми днями сижу в телефоне с утра и до поздней ночи, и так каждый день. У меня складывается ощущение что я просиживаю свою молодость в 4 стенах. Не знаю чем заняться мне ничего не хочется, с трудом заставляю себя делать обычные повседневные дела. Друзей нет, парня тоже. Когда я учильсь в техникуме я хотя-бы куда то выходила, а сейчас в магазин и все. У моей мамы жизнь интереснее, у неё есть подруги, молодой человек( с отцом мама давно развелась). Я её не в чем не обвиняю, сама виновата в своих проблемах. Если это важно мне 20, а маме 41. В прошлый НГ я соврала маме, что ко мне придут подруги и мы вместе будем отмечать, а она мне поверила и пошла к своим, я целый вечер провела в слезах. На ДР тоже некого пригласить. Стыдно в этом признаться, но я ей иногда завидую. С кем то знакомиться не вариант, я живу в деревне, здесь моих ровесников почти не осталось. Одни уехали, а у других уже есть семьи, дети я им не интересна. Уехать тоже не могу. Я понимаю, что в меня сейчас полетит шквал негатива, прошу сильно не кидаться тапками.

50 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

И сидите дальше. В деревне у вас могут корни образоваться.

Гость
#2

Вы работаете?

Гость
#3

Сколько вам лет ? Вам нужно в город и на работу
Устраивать свою жизнь

Земляничка
#4

Заняться саморазвитием никогда не поздно. Есть же доступ к интернету, а соответственно и к полезной информации. Мама не вечна и когда-то да придётся выйти на работу. Начни изучать психологию, выбери профессию которая всегда будет приносить доход и начни хотя бы с азов (теоретически) её осваивать. Не бойся перестраиваться и изучать что-то новое. Жизнь может кардинально поменяться в любую минуту, а ты всё в розовых фантазиях пребываешь.

Гость
#5
Гость

Вы работаете?

Да

Гость
#6
Гость

Сколько вам лет ? Вам нужно в город и на работу
Устраивать свою жизнь

20 лет

Гость
#7

Как моя золовка
21 год ей подруг нет
Парня никогда не было
День и ночь в телефоне вот и вся жизнь
Зато с мамой и папой

Гость
#8
Земляничка

Заняться саморазвитием никогда не поздно. Есть же доступ к интернету, а соответственно и к полезной информации. Мама не вечна и когда-то да придётся выйти на работу. Начни изучать психологию, выбери профессию которая всегда будет приносить доход и начни хотя бы с азов (теоретически) её осваивать. Не бойся перестраиваться и изучать что-то новое. Жизнь может кардинально поменяться в любую минуту, а ты всё в розовых фантазиях пребываешь.

Для тех кто употребляет слово "саморазвитие", в аду уже давно заготовлен отдельный котел с кипящей смолой.

Автор
#9

Понимаю тебя. Не всем нужны друзья, это заблуждение. Что-то интересует кроме соцсетей? Свои активно ведёшь? Может, что-то нравится, но не решается попробовать?
Знаешь,что за счёт государства можно объездить всю страну от Крыма до Арктики? Поищи информацию о молодёжных форумах, там общение вообще необязательно с кем-то, красиво заполняешь анкету и едешь в новое место за впечатлениями. Может что-то и изменится. Территория смыслов в Подмосковье там пройти легко, на тавриду в Крыму если есть талант только или смена не ахти какая, то тоже можно попробовать.
В общем поищи интересные движи. Да хоть ролики в тик ток, все дело)
А парни это вообще ерунда, до 30 нафиг не особо нужная.

Гость
#10

« мне ничего не хочется, с трудом заставляю себя делать обычные повседневные дела»
Апатия, возможно депрессия. Надо пиннать себя выходить из этого состояния. Причём срочно, потому что потом будет поздно.
Пока посмотрите фильм «жизнь за гранью»

Карлос Апельсинов
#11
Земляничка

Заняться саморазвитием никогда не поздно. Есть же доступ к интернету, а соответственно и к полезной информации. Мама не вечна и когда-то да придётся выйти на работу. Начни изучать психологию, выбери профессию которая всегда будет приносить доход и начни хотя бы с азов (теоретически) её осваивать. Не бойся перестраиваться и изучать что-то новое. Жизнь может кардинально поменяться в любую минуту, а ты всё в розовых фантазиях пребываешь.

лучше заняться самодрочением

Земляничка
#12
Гость

Для тех кто употребляет слово "саморазвитие", в аду уже давно заготовлен отдельный котел с кипящей смолой.

Компутер завис? Только самоудовлетворение и осиливаешь?

Гость
#13
Земляничка

Компутер завис? Только самоудовлетворение и осиливаешь?

У меня этих компутеров - просто завались. А для самоудовлетворения я использую таких тупеньких тёлочек, как ты с "саморазвитием" в двух извилинах.

Земляничка
#14
Карлос Апельсинов

лучше заняться самодрочением

По др очи может хоть кровь от члена к мозгу обратно прикатит, соображать начнёшь.

Анни
#15

Главное понять, что не случится волшебства,и из дыры кроме тебя самой никто не вытащит
Поднимай зад и ищи работу
Если бы вы осознали,что завтра вам будет нечего есть, если не пойдете работать, давно бы уже ботрачили и не до скуки было

Гость
#16
Анни

Главное понять, что не случится волшебства,и из дыры кроме тебя самой никто не вытащит
Поднимай зад и ищи работу
Если бы вы осознали,что завтра вам будет нечего есть, если не пойдете работать, давно бы уже ботрачили и не до скуки было

У меня есть работа

Гость
#17
Анни

Главное понять, что не случится волшебства,и из дыры кроме тебя самой никто не вытащит
Поднимай зад и ищи работу
Если бы вы осознали,что завтра вам будет нечего есть, если не пойдете работать, давно бы уже ботрачили и не до скуки было

Я работаю

Гость
#18
Автор

Понимаю тебя. Не всем нужны друзья, это заблуждение. Что-то интересует кроме соцсетей? Свои активно ведёшь? Может, что-то нравится, но не решается попробовать?
Знаешь,что за счёт государства можно объездить всю страну от Крыма до Арктики? Поищи информацию о молодёжных форумах, там общение вообще необязательно с кем-то, красиво заполняешь анкету и едешь в новое место за впечатлениями. Может что-то и изменится. Территория смыслов в Подмосковье там пройти легко, на тавриду в Крыму если есть талант только или смена не ахти какая, то тоже можно попробовать.
В общем поищи интересные движи. Да хоть ролики в тик ток, все дело)
А парни это вообще ерунда, до 30 нафиг не особо нужная.

После 30ти тоже не нужны эти мраази

Гость
#19

Вы в каком городе? У меня нет друзей( и сижу дома

Гость
#20
Гость

« мне ничего не хочется, с трудом заставляю себя делать обычные повседневные дела»
Апатия, возможно депрессия. Надо пиннать себя выходить из этого состояния. Причём срочно, потому что потом будет поздно.
Пока посмотрите фильм «жизнь за гранью»

Я сейчас тоже ничего не хочу тк сижу на самоизоляции

Гость
#21

Приезжай, потрахаемся

Гость
#22

ты просто и спокойно зарабатывать нечего не делать тебе просто нужно начать майнить. просто регистрируешся и запускаешь просто нужно что бы комп работал с подключение к интернету. ВОТ сылка по которой можно зарегистрироваться. https://cryptotabbrowser.com/26040214

678
#23
Гость

Как моя золовка
21 год ей подруг нет
Парня никогда не было
День и ночь в телефоне вот и вся жизнь
Зато с мамой и папой

Да вы что? Я думала таких не существует...

Гость
#24

говорите у ваших других ровесников семьи. дети. но у подруг вашей мамы тоже дети. семьи. но не смотря на это они дружат с ней. если вы закончили учебу. то почему на работу не идете. работать то все равно надо. 20 лет за чей счет живете. и как это можно обмануть маму. что на нг к вам подруги придут. ведь видно. что никого не было. посуды грязной нет. еда целая. да и вообще видно когда люди отмечали.

Гость
#25
Гость

говорите у ваших других ровесников семьи. дети. но у подруг вашей мамы тоже дети. семьи. но не смотря на это они дружат с ней. если вы закончили учебу. то почему на работу не идете. работать то все равно надо. 20 лет за чей счет живете. и как это можно обмануть маму. что на нг к вам подруги придут. ведь видно. что никого не было. посуды грязной нет. еда целая. да и вообще видно когда люди отмечали.

и молодого человека у вашей мамы быть не может. может мужчина есть. а мч это у девушек

Гость
#26
Василий

И сидите дальше. В деревне у вас могут корни образоваться.

не только в деревне. если человек по жизни один. то в городе он тоже так и просидит один всю жизнь. если рок такой у человека. не везет ему или может характер у него. что с ним не хотят общаться или внешность.

Гость
#27
Гость

и молодого человека у вашей мамы быть не может. может мужчина есть. а мч это у девушек

а скорей всего сейчас нет настоящих друзей. люди испорчены. вот и трудно найти друзей. все ищут выгоду. для общения.

Гость
#28
Гость

говорите у ваших других ровесников семьи. дети. но у подруг вашей мамы тоже дети. семьи. но не смотря на это они дружат с ней. если вы закончили учебу. то почему на работу не идете. работать то все равно надо. 20 лет за чей счет живете. и как это можно обмануть маму. что на нг к вам подруги придут. ведь видно. что никого не было. посуды грязной нет. еда целая. да и вообще видно когда люди отмечали.

да и вообще. а то мама не знает ваше положение. что у вас нет подруг. весь год не было сидели дома. а тут под новый год появились. странно. что мама верит. или делает вид. или она не видит. что с дочерью происходит. занимаясь своей жизнью гуляет с подругами и со своим мч как вы его назвали. а дочь до фени

Гость
#29
Василий

И сидите дальше. В деревне у вас могут корни образоваться.

Типа в дерево может превратиться?)

Гость
#30
Гость

Для тех кто употребляет слово "саморазвитие", в аду уже давно заготовлен отдельный котел с кипящей смолой.

😅Почему?)

Гость
#31
Гость

« мне ничего не хочется, с трудом заставляю себя делать обычные повседневные дела»
Апатия, возможно депрессия. Надо пиннать себя выходить из этого состояния. Причём срочно, потому что потом будет поздно.
Пока посмотрите фильм «жизнь за гранью»

Что будет, если не пинать? Что значит поздно? Никогда не поздно вроде

Гость
#32
Гость

Для тех кто употребляет слово "саморазвитие", в аду уже давно заготовлен отдельный котел с кипящей смолой.

Почему? Я вот пытаюсь заниматься

Гость
#33

Обычно из деревень уезжают,потому что там скучно.Но некоторые и живут тоже .Это от человека больше зависит,где как устроиться. В деревне мне нравиться раз отдохнул съездил. И в городе друзей не бывает у многих жалуються. Везде бывают проблемы.Зато там лес рядом речка,по грибы хорошо,огород свой.

Гость
#34
Василий

И сидите дальше. В деревне у вас могут корни образоваться.

Ты идиот

Гость
#35
Земляничка

Заняться саморазвитием никогда не поздно. Есть же доступ к интернету, а соответственно и к полезной информации. Мама не вечна и когда-то да придётся выйти на работу. Начни изучать психологию, выбери профессию которая всегда будет приносить доход и начни хотя бы с азов (теоретически) её осваивать. Не бойся перестраиваться и изучать что-то новое. Жизнь может кардинально поменяться в любую минуту, а ты всё в розовых фантазиях пребываешь.

Нахрен ей психологию изучать, боже, безмозглое ты существо...

Гость
#36
Земляничка

Компутер завис? Только самоудовлетворение и осиливаешь?

Псдец ты ттупая

Гость
#37
Гость

Для тех кто употребляет слово "саморазвитие", в аду уже давно заготовлен отдельный котел с кипящей смолой.

Всмыслп?

Гость
#38

А в деревне есть какие нибудь кружки, самодеятельность, может сможете участвоватьт, с людьми общаться? Спортивные секции есть? Найдите себе занятие по душе, или организуйте сами какой нибудь кружок, куда будут приходить люди. Под лежачий камень вода не течет. Начните делать что нибудь.

Гость
#39
Автор

Понимаю тебя. Не всем нужны друзья, это заблуждение. Что-то интересует кроме соцсетей? Свои активно ведёшь? Может, что-то нравится, но не решается попробовать?
Знаешь,что за счёт государства можно объездить всю страну от Крыма до Арктики? Поищи информацию о молодёжных форумах, там общение вообще необязательно с кем-то, красиво заполняешь анкету и едешь в новое место за впечатлениями. Может что-то и изменится. Территория смыслов в Подмосковье там пройти легко, на тавриду в Крыму если есть талант только или смена не ахти какая, то тоже можно попробовать.
В общем поищи интересные движи. Да хоть ролики в тик ток, все дело)
А парни это вообще ерунда, до 30 нафиг не особо нужная.

У меня такая же ситуация как у этой девочки. Только с отличием в том, что я живу не в деревне и меня не интересуют соц сети и интернет в целом. Делать нечего совершенно. Работа - дом, работа - дом, а дома какой-нибудь тупой просмотр камеди клаба или чего-нибудь подобного. А путешествовать просто так - это не про меня. Во всем хочется смысла. Играми я не интересуюсь, остаётся наверное только книжки читать, я бы почитала что-нибудь тематическое наверное, но не знаю что. Художественные книги не интересуют. Я даже фильмы смотрю редко, для меня это - пустая трата времени.

Гость
#40
Гость

У меня такая же ситуация как у этой девочки. Только с отличием в том, что я живу не в деревне и меня не интересуют соц сети и интернет в целом. Делать нечего совершенно. Работа - дом, работа - дом, а дома какой-нибудь тупой просмотр камеди клаба или чего-нибудь подобного. А путешествовать просто так - это не про меня. Во всем хочется смысла. Играми я не интересуюсь, остаётся наверное только книжки читать, я бы почитала что-нибудь тематическое наверное, но не знаю что. Художественные книги не интересуют. Я даже фильмы смотрю редко, для меня это - пустая трата времени.

Напишите мне в личку zolotomart@rambler.ru

Гость
#41

Едь в город ищи друзей через них ищи работу старайся сделать ее пасивной и едь назад в деревню

Гость
#42
Гость

У меня этих компутеров - просто завались. А для самоудовлетворения я использую таких тупеньких тёлочек, как ты с "саморазвитием" в двух извилинах.

Спать с тупыми - ЭТО ТВОЙ УРОВЕНЬ НЕДОРАЗВИТИЯ ААХХАХАХАХАХАХАХ ЛОХ

Гость
#44
Гость

говорите у ваших других ровесников семьи. дети. но у подруг вашей мамы тоже дети. семьи. но не смотря на это они дружат с ней. если вы закончили учебу. то почему на работу не идете. работать то все равно надо. 20 лет за чей счет живете. и как это можно обмануть маму. что на нг к вам подруги придут. ведь видно. что никого не было. посуды грязной нет. еда целая. да и вообще видно когда люди отмечали.

Ты *** читать научись кобыла слепая

Гость
#45
Гость

а скорей всего сейчас нет настоящих друзей. люди испорчены. вот и трудно найти друзей. все ищут выгоду. для общения.

Не суди по себе и своим алкашам

Гость
#46
Гость

да и вообще. а то мама не знает ваше положение. что у вас нет подруг. весь год не было сидели дома. а тут под новый год появились. странно. что мама верит. или делает вид. или она не видит. что с дочерью происходит. занимаясь своей жизнью гуляет с подругами и со своим мч как вы его назвали. а дочь до фени

Ну в 20 залететь без мозгов а потом по мч таскаться - такая жизнь недоразвитых

Гость
#47
Гость

Что будет, если не пинать? Что значит поздно? Никогда не поздно вроде

Не слушай тупых наседок. Думай своей головой)

Гость
#48
Гость

Нахрен ей психологию изучать, боже, безмозглое ты существо...

А что ей изучать? Как бухать с тобой алкашом?

Гость
#49
Гость

А в деревне есть какие нибудь кружки, самодеятельность, может сможете участвоватьт, с людьми общаться? Спортивные секции есть? Найдите себе занятие по душе, или организуйте сами какой нибудь кружок, куда будут приходить люди. Под лежачий камень вода не течет. Начните делать что нибудь.

А то она *** без тебя бы не додумалась! У нее нет сил жить. Потому что она страдает от своего внутреннего устройства. Меняться нужно, а не ныть. Жизнь начинается с Психиатра

Гость
#50
Гость

У меня такая же ситуация как у этой девочки. Только с отличием в том, что я живу не в деревне и меня не интересуют соц сети и интернет в целом. Делать нечего совершенно. Работа - дом, работа - дом, а дома какой-нибудь тупой просмотр камеди клаба или чего-нибудь подобного. А путешествовать просто так - это не про меня. Во всем хочется смысла. Играми я не интересуюсь, остаётся наверное только книжки читать, я бы почитала что-нибудь тематическое наверное, но не знаю что. Художественные книги не интересуют. Я даже фильмы смотрю редко, для меня это - пустая трата времени.

Фильмы это искусство. А камеди это для бомжей свиней ахахахаххк

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: