Гость
Статьи
Чувствую себя одинокой

Чувствую себя одинокой

Со школы была закрытым человеком, максимум со всеми привет-пока. Но все же в то время мне удалось найти подругу по духу, дружили более 10 лет, да и сейчас общаемся, но не так как раньше. Понятное дело, мы выросли, у неё отношения, у меня тоже. Теперь уже разные интересы и развлечения, разные взгляды на жизнь. От этого чувствую себя одинокой, не с кем поделится и рассказать какие то свои маленькие радости, победы или же разочарования. Даже отношения с молодым человеком не с кем обсудить:) спросить совета. Вообщем, хотелось бы узнать, много нас таких одиноких?И как Вы справляетесь с этим?
Возможно кто то захочет поделится своими переживаниями, буду рада общению!
Мне 22

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с мамой вы общаетесь? с молодым человеком?

Артур
#2

Может твои родители тоже такие как ты?

#3
Артур

Может твои родители тоже такие как ты?

Причём здесь родители?

#4
Гость

а с мамой вы общаетесь? с молодым человеком?

Отношения с мамой и молодым человеком замечательные) Общение с друзьями это совсем другое, не все можно рассказать маме, не все можно рассказать молодому человеку

Гость
#5

Одинокой, я чувствую себя связанной!!! Я чувствую себя бесполезной самым нуждающимся,моей маме, бабушке...

Артур
#6
Svetlana96

Причём здесь родители?

Иногда это передается от родителей

#7

Ну если вы сама по себе такой закрытый человек, значит проблема в Вас. Следовательно вы неинтересны и ничего окружающим не хочется о Вас знать.
Ну от родителей это конечно не передается, но возможно они воспитали вас именно такой!
Нужно больше открываться людям, быть более общительной. Это не значит конечно, что сейчас первому встречному бежать и все выкладывать о себе. Знакомиться, узнавать, интересоваться самой. Чем вы вообще занимаетесь? Учитесь? Работаете?

Гость
#8

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: