Гость
Статьи
Психологическая …

Психологическая непереносимость мяса.

Хочется знать, что я не одна такая. С самого детства меня просто рвало, брали анализы, все было в порядке, потом со мной поработал психолог и выявил редкую причину. У вас было нечто подобное, скажите.

Гость.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пенку молочную не переношу с детства. Меня будет рвать. Сейчас сдала кровь на анализ специальный и выяснилось, что мне вообще нельзя есть молочные продукты. Интересное совпадение.

Гость
#2

это нормально не есть мясо. Я, вот например, если поем мяса, то еще 2-3 дня чувствую тяжесть в кишках.

Гость.
#3
Гость

это нормально не есть мясо. Я, вот например, если поем мяса, то еще 2-3 дня чувствую тяжесть в кишках.

Меня рвет, я в детстве говорила: " Не могу есть труп животного ".

Гость
#4
Гость.

Меня рвет, я в детстве говорила: " Не могу есть труп животного ".

Прикорм мясным пюре начинается месяцев с 6-8. Вы в этом возрасте это говорили?

Гость
#5

почитайте автобиография американского йога радханатха свами он похожие вещи описывает

Гость
#6

А я вот не верю. Закрой вас на пару недель и убери при этом все продукты питания, кроме мяса - будете есть, как миленькая, и рвать перестанет. И вся психологическая чушь испарится сразу перед голодом.

Гость
#7
Гость

А я вот не верю. Закрой вас на пару недель и убери при этом все продукты питания, кроме мяса - будете есть, как миленькая, и рвать перестанет. И вся психологическая чушь испарится сразу перед голодом.

Не надо, с меня достаточно и того, что моя мать в 8 летнем возрасте когда я была, надо мной такой же опыт ставила, голодом морила намеренно. И при этом говорила мне " Все пройдет, если тебе есть больше будет нечего ". Целый день мучила и отцу говорила, что для дела. Потом, он побоялся, что у меня обострилась болезнь и к доктору меня повел. А она сказала, вы, что, маньячка, у ребенка могла кровь горлом пойти.

Гость.
#8
Гость

Прикорм мясным пюре начинается месяцев с 6-8. Вы в этом возрасте это говорили?

Каким пюре, в нашей деревне магазинного такого не было. С 3 лет меня рвать стало. И тогда я уже разговаривать могла.

Гость
#9

Да Автор, Вы не единственная с психологическими проблемами. Сейчас вообще много у кого крыша течет. Если Вы за этим пришли на форум - то тему можно закрывать.

Гость
#10

Не ем мясо лет с 11-12. В любом виде. Когда заставляли есть мясо , родители , муж ( бывший ), то был рвотный рефлекс . Не могла это есть , даже маленький кусочек. И не понимаю людей которые любят, обожают мясо.

Урсула
#11

Я ем мясо, но всегда вовремя готовки отчётливо чувствую запах трупа. Вот прям трупа. Неприятно, но как без мяса?

Гость
#12
Гость.

Хочется знать, что я не одна такая. С самого детства меня просто рвало, брали анализы, все было в порядке, потом со мной поработал психолог и выявил редкую причину. У вас было нечто подобное, скажите.

Ну и не ешь, значит не нужно твоему организму это мясо, если он его так настойчиво извергает обратно. Да и вообще вегетарианство - круто! Организм как с иголочки, да и мысли в башке почище.
Сам в 36 лет кушал стейк в весьма неплохом заведении, съел половину и подумал, что не хочу я больше мясо есть, вообще! 3 года без мяса рыбы и птицы, потом как то потихонечку опять есть начал, но уже без фанатизма. По себе скажу без мяса круче, только всего остального надо больше есть, что может напрягать. Ну и следить за рационом, чтобы всего в организм достаточно поступало...
Щас 41 выгляжу до 30 подруге 22 кол стоит ничё не болит)

З.Ы. Даже отбитым ПГМ-щикам такая тема подходит. Они конечно Старый Завет не читали, но там написано, что жрать плоть животных птиц и рыб вообщенихеранельзя. Можно лишь гада морского съесть если уж совсем с голоду загибаешся.

З.З.Ы. Сам отбитый атеист если чё...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: