Здравствуйте! Меня все чаще беспокоит тот факт,что я засматриваюсь на любого мужчину/парня мимопроходящего,даже иногда не знакомых мне. Представляю всякое себе,отношения с ними и т.д Иногда возникает мысль,что я им понравилась.. Да дело в том,что так постоянно происходит и может быть совсем случайно возникнуть мысль о чем-то таком,когда ко мне просто обратятся на улице,где-то еще. Парня у меня нет. Расстались год назад,любила ужасно и не помню,чтобы тогда такое было,не до других мне попросто было. Мне очень неприятно с того,что у меня вознимают такие мысли,я не хочу об этом думать. Я не знаю что с этим делать,хотела бы попросить совета.
Здравствуйте, автор. Вы пишите, что расстались с парнем уже год назад и я так понимаю в настоящий момент отношений нет. Но мы так устроены, что наш мозг не дремлет. Отношения дают эмоции, опыт, понимание себя, того что нам нравится, а то нет. Таким образом в отношениях мы развиваемся. Может эта потребность в том, чтобы быть любимой, любить, как то строить отношения так актуальна, что невольно, вы засматриваетесь на парней. Но так ли это плохо? Может, смотря как это оценивать? Если оценивать, что размышляя о том, если вы понравились проходящему парню, то ...в какой то степени могут давать вам тренировку на возможные случаи реальных знакомств и различных ситуаций? Например, в психотерапии, когда клиент чего то плохо умеет делать или боится мы сначала тоже продумываем, представляем еще сидя в кабинете возможные последствия, выбираем лучшие решения и т.п. Это готовит нас к реальной жизни. Мы, как буд-то, уже немного пробовали сделать, пусть пока мысленно, но мозг уже протаптывает дорожку и начинать действовать становится не так страшно. Если же такие рассуждения все же вас не убедили в возможной полезности таких тренировок. Можно стараться отпускать мысли, не пытаясь с ними бороться-пусть они плывут, мы над ними особенно не властны, а самой стараться обращать внимание на что либо, что происходит здесь и сейчас. Например, вот витрина магазина, в ней красивые платья или цветы, какой мне больше нравится и т.п. Выбирайте, что вам подходит лучше сами! Главное, успехов а любом вашем начинании!
Гость
[47236862]
#1
Сколько Вам лет?
Гость
[4127816098]
#2
Гость
Сообщение было удалено
17.. понимаю,что это может выглядеть несерьезно.
Гость
[47236862]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Просто весна пришла, Автор) Вам хочет отношений, секса, ласки. Знакомьтесь с хорошими парнями. Но только учебу ставьте в приоритет , пока диплом не получите.
Гость
[819788802]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Это давно происходит просто. С весной не связано..
Гость
[47236862]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Ну и нормально. Это же хорошо! Найдите парня, который вам понравится, и дерзайте!
Гость
[819788802]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Это доставляет мне дискомфорт из-за этого я не могу понять,кто для меня кто. С парнями общаюсь,да толку 0. Всегда кажется,что я всем прям нравлюсь и от себя же противно.
Делайте выводы, когда парни шаги реальные делать будут. Тогда уж смотрите, серьёзные намерения или нет. А то что так думаете ничего плохого нет, это уж лучше, чем думать, что вы никому не нравитесь)))
Меня все чаще беспокоит тот факт,что я засматриваюсь на любого мужчину/парня мимопроходящего,даже иногда не знакомых мне. Представляю всякое себе,отношения с ними и т.д Иногда возникает мысль,что я им понравилась..
Да дело в том,что так постоянно происходит и может быть совсем случайно возникнуть мысль о чем-то таком,когда ко мне просто обратятся на улице,где-то еще.
Парня у меня нет. Расстались год назад,любила ужасно и не помню,чтобы тогда такое было,не до других мне попросто было.
Мне очень неприятно с того,что у меня вознимают такие мысли,я не хочу об этом думать.
Я не знаю что с этим делать,хотела бы попросить совета.