Гость
Статьи
Жизнь после комы

Жизнь после комы

Два года назад , я попала в автомобильную катастрофу. Была в коме 3 дня, потом на реабилитацию еще ушло чуть меньше года. Так вот, после комы я поняла, что я совсем другой человек. Мне неинтересны мои подруги , слишком склочные особы. Мне неинтересен мой муж , вообще не мой типаж , сама себя карю, что вышла за него. А ведь раньше любила... А после комы, как будто прозрела. Я не хочу стирать, убирать и заниматься детьми. Мне хочется епла и ласки другого мужчины, а не мужа. Хочется больше гулять, я поняла, что в свои 46 лет просто загнала себя в рамки домохозяйки, мамы, жены. Хочу свободы!на развод подавать не хочу, так как придется выходить на работу, а у меня такого желания нет. Хочу уехать за границу, ведь я красивая женщина не повидавшая мир!!

Александра Вячеславовна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дуpа ты ленивая и пpоблядь, а не женщина, и кома здесь не при чем. Работай иди, все пройдет.

Гость
#2

В общем хочешь и рыбку съесть и *** сесть. Не, так не получится. Иди работай или терпи мужа.

Александра Вячеславовна
#3
Гость

Дуpа ты ленивая и пpоблядь, а не женщина, и кома здесь не при чем. Работай иди, все пройдет.

Как вам не стыдно писать такое женщине? Видимо у самого рыльце в пушку .

Александра Вячеславовна
#4
Гость

В общем хочешь и рыбку съесть и *** сесть. Не, так не получится. Иди работай или терпи мужа.

А вы прям знаток ? Как хочу так и живу , мое дело! Для мужа и детей и достаточно пожила, никаких слов благодарности! И еще Вы , бессовестный негодяй , нагнетаете тут.

Гость
#5
Александра Вячеславовна

Как вам не стыдно писать такое женщине? Видимо у самого рыльце в пушку .

Да, у меня у самого, то есть у женщины в счастливом браке, рыльце в пушку, ага) еще раз повторю - ты *** редкостная, и свое желание блядoвать прикрываешь комой. Это ж еще додуматься надо! А может, еще и инопланетяне виноваты?😂

Александра Вячеславовна
#6
Гость

Да, у меня у самого, то есть у женщины в счастливом браке, рыльце в пушку, ага) еще раз повторю - ты *** редкостная, и свое желание блядoвать прикрываешь комой. Это ж еще додуматься надо! А может, еще и инопланетяне виноваты?😂

Завали хлебало, или я за себя не ручаюсь!

Гость
#7

Кома тут не при чем. Просто раньше Вы не понимали, что жизнь может оборваться в один момент, даже если что-то не устраивало Вы жили как на черновик, предполагая что времени еще очень много. А сейчас поняли, что на тот свет можно отправиться в любую минуту и нет смысла тратить драгоценное время жизни на то, чего делать не хочется.

Александра Вячеславовна
#8
Гость

Кома тут не при чем. Просто раньше Вы не понимали, что жизнь может оборваться в один момент, даже если что-то не устраивало Вы жили как на черновик, предполагая что времени еще очень много. А сейчас поняли, что на тот свет можно отправиться в любую минуту и нет смысла тратить драгоценное время жизни на то, чего делать не хочется.

Да, возможно вы правы!

Гость
#9
Александра Вячеславовна

Завали хлебало, или я за себя не ручаюсь!

Ну все, вот ты и подтвердила, что это тупая разводка. Расходимся!

Гость
#10
Александра Вячеславовна

А вы прям знаток ? Как хочу так и живу , мое дело! Для мужа и детей и достаточно пожила, никаких слов благодарности! И еще Вы , бессовестный негодяй , нагнетаете тут.

Да я вроде и не указывала как жить...

Гость
#11

"Хочется епла" - этта пять! Всячески поддерживаю!

Лара
#12
Александра Вячеславовна

Да, возможно вы правы!

Если это не разводка,то у меня те же ощущения,У меня папа умер,c ума схожу от горя,свободна и без детей.Но то,что вы описываете,точь в точь.

Tori
#13

Как же надоели тухлые разводки

Гость
#14

Неправдоподобная разводка. После таких ситуаций люди наоборот начинают больше ценить то, что имеют.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: