Гость
Статьи
Выгорание....

Выгорание....

Я чувствую себя опустошенной. Причем, у меня есть работа, сама себя обеспечиваю, есть много хобби интересов, есть мужчина. Но я чувствую бессилие и уныние. Ничего не хочется делать..кажется что все в пустую и нет всему этому смысла,но и деградировать тоже нет смысла! В общем ощущение что я в каком вакууме.. Было такое у кого то? До этого была как белка в колесе,столько идей были и сил только времени на все не хватало..а теперь вот так...((

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думали,что Вам нужно отдохнуть?Давно в отпуске были?

Автор
#2
Гость

Не думали,что Вам нужно отдохнуть?Давно в отпуске были?

Отпуск был очень давно. И скоро намечается новый,но я его потрачу на уход за мамой,у нее только что была операция на позвоночнике.

Гость
#3

Это означает, что вы растратили всю энергию на ублажение своих страстей. Теперь как хотите, так и живите. За энергией и здоровьем в РПЦ на службы ;)

Автор
#4
Гость

Это означает, что вы растратили всю энергию на ублажение своих страстей. Теперь как хотите, так и живите. За энергией и здоровьем в РПЦ на службы ;)

Не выношу церкви. Мне там не комфортно да я и не верующая,хоть и родители крестили в детстве.

Zombie Cat
#5

Наверное, были идеи, но не было целей, естественно при таком сценарии очень быстро пропадает мотивация.. Ищите для чего стараться.

Гость
#6

У меня такое всю жизнь)) я только начала от этого освобождаться) и как назло все навалилось вдобавок) ну ладно, такая у меня жизнь.

Гость
#7
Автор

Отпуск был очень давно. И скоро намечается новый,но я его потрачу на уход за мамой,у нее только что была операция на позвоночнике.

Автор, вам нужен банальный отдых. Вот чисто для себя. Пополнить силы, энергию. У вас его давно не было, а в ближайшее время опять не будет - вы снова будете тратить силы. Маме нельзя нанять кого-то или отправить куда-то, где будет хороший уход?

Лиза
#8

Отдыхать нужно. Начать с правильного и долгого сна. У меня из-за переутомления часто бывают бессоницы. Стала пить Формулу сна усиленную фитомелатонином - стала быстрей засыпать и лучше высыпаться ночью

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: