Гость
Статьи
Парень говорит …

Парень говорит посмотри на себя

Парень говорит посмотри на себя кому ты нужна.я обиделась он сказал что это про характер а вы как бы подумали?

Татьянка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бей ему по тухлым яйцам и беги. он специально так говорит чтобы понизить твою самооценку и чтобы ты ему дала

#2

Я бы приняла это на счёт и внешности, и «внутренности». И зарыдала бы, и дала бы в морду. Он манипулятор, тиран и диктатор, был у меня такой. Беги. И найдёшь нормального мужика.

#3

Даже по другому скажу. ТВОЙ мужчина будет - говорить с тобой, пытаться сделать тебя лучше! А вот такие вонючие уро*ды будут давить на слабые места, занижать твою самооценку. Я не знаю насколько ты его любишь, но он урод. И даже если ты не «бейонсе и Джоли» в одном флаконе - не смеет он тебя психологически угнетать. Реально уходи.

Гость
#5

Автор, весь диалог представьте. Может вы ему предварительно сказали что он ч.м.о помойное. Что вот просто так шёл зубы чистить, остановился и сказал, что вы никому не нужны?

Гость
#6
Гость

Автор, весь диалог представьте. Может вы ему предварительно сказали что он ч.м.о помойное. Что вот просто так шёл зубы чистить, остановился и сказал, что вы никому не нужны?

Я сказала что ухожу от него потому что хочу хорошего отношения

#7

О тем более! Вместо того что бы встать на колени и рыдать что он тебя любит безмерно и не сможет без тебя, он пытается тебя задавить как таракана? Ты таракан? Если да, иди прыгай к нему в постель обратно. Если нет, тогда какого х^**рена мы тут обсуждаем????

Гость
#8

Про твою физиономию - характер здесь не причем

Гость
#9
Анастасия Деревянкина

О тем более! Вместо того что бы встать на колени и рыдать что он тебя любит безмерно и не сможет без тебя, он пытается тебя задавить как таракана? Ты таракан? Если да, иди прыгай к нему в постель обратно. Если нет, тогда какого х^**рена мы тут обсуждаем????

Перед такой дурой еще на колени становиться? Ты от скромности не умрешь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: