"Может быть абсолютно все, что угодно" Сложные предыдущие отношения Нет особой нужды в отношениях и никто не нравится на данный момент (а хочется с тем, кто нравится) Не попадается "тот самый", с кем будет "одна волна" - для каждого это понятие свое Судить по таким поверхностным данным о человеке неверно, какие-то выводы можно сделать, только пообщавшись, притом - не один день
я-Коза, ты тирг!
[2076466119]
#8
а откуда инфа что нет с.кса? что такое отношения???? Вы в курсе ее сексуальной жизни? она дома сидит перед вами 5 лет?😂 Упоротая / тый автор темы! У женщины всегда есть секс! с кем? с кем угодно! примеры могут быть такие: 1. со старым знакомым. 2 с соседом пока жена в маге. 3.с кумом 4. с коллегой женатым 5.со случайным 6. с учителем физики ее ребенка 7.с ... ...... 100.....с.... на отдыхе с 3- 4 мужчинами.. один уехал, с другим... Я лично это вижу со стороны. а вы нет. вас никто не ставит в известность)))). или по фото в инсте судите?
я-Коза, ты тирг!
[2076466119]
#9
секс это лично дело каждого... а у вас видимо пукан рвет от того, что не владеете инфою о ее сексе😭
Гость
[3271469194]
#10
Скоро весна затрубит сверкающими громами. С гор моих уральских водопады в синие озера прольются. В синие, синие, широкие, широкие, как глаза России моей, оккупантами измученной и опозоренной. Грома я жду. Грозы я жду, планетарной и неудержимой. Ливня я жду, теплого и золотистоструйного, журавлей жду. Русских жду - в разинских рубахах красных. Русских жду - в княжьих одеждах огненных. Русских жду - в шеломах бронзовых да с мечами, возмездьем звенящими!
Все как всегда: замужние ноют, что муж надоел, хочется свободы, одинокие-что одиночество достало)) Автор, ну буксует у вас пока эта сфера, развивайте пока другие-работа, учеба, стиль, финансы, родители, друзья..наполнитесь энергии и подтянется кто-то..с кем потом разбежитесь)) и так по кругу))
Носорог
[4028424181]
#13
У однолюбов такая ситуация постоянно. Нормальная это девушка. Заслуживает уважения.
Гость
[1557101061]
#14
ой,я не автор,извините
Гость
[2920980870]
#15
Гость
Сообщение было удалено
отношений нет потому, что влюбилась в одного, а он не дает.
Гость
[1989667088]
#16
Гость
Сообщение было удалено
у женщин такого не бывает
Гость
[2920980870]
#17
Гость
Сообщение было удалено
как видишь, бывает.
Гость
[3164814574]
#18
Нет отношений - это что по-вашему. Я вот после развода 6 лет назад живу одна, замуж не вышла. Но в удовольствия не отказываю себе, если хочу.Отношений может и нет, а с е к с есть и регулярный. Я самодостаточна и эгоистична, мне так комфортно.
я-Коза, ты тирг!
[2076466119]
#19
Гость
Сообщение было удалено
я использую мужчин/ ку..и.../ рестораны / Венеция/ Ница...и пока))). Тоже отношений нет😭 рыдаю прям ночами... Только с Берлина вернулась😉. Охххх...как тяжко без отношений брачных и стирки чужих трусов. Моя ж мечта была стирать и убирать...заносить зад свекурве!!!!!, мыть унитазы, а тут Ница и рестораны ((((.
Гость
[864269759]
#20
Ну, я такая. Характер последний год точно ужжжс. Без секса в 30 оч плохо, но я держусь. Почему столько времени одна..в прошлом после 5 летних отношений бросил жених и за 7 мес женился на другой. Оч подозреваю, что она за пару месяцев появилась. Я в то время более года ждала решения любимого аж из другой страны. Он решил вот так. Отношения были оч плохими. Он меня постоянно унижал, по друзьям бегал и не хотел просто брать ни за что ответственность. Прощала оч многое тк очень любила и был первым мужчиной. Сейчас блок какой то на мужчин стоит. Как подумаю, что еще раз такое все пережить-сразу мысли: не надо. Сексом без любви и доверия заниматься не хочу. Привязываюсь и не хочу себе боли. Да и без влюбленности, наверное, секс-совсем не то. Так и живу. И -уж лучше так, чем с кем попало. А еще ощущаю прессинг в полной мере, но выбираю свои ощущения. Пытаюсь простить бывшего и уйти от этой боли. Что то во мне сломалось после тех отношений и тех грубостей, что пришлось пережить. Так что, тут много может быть факторов.
Гость
[2378184010]
#21
Гость
Сообщение было удалено
Практически аналогично.Понимаю вас.Мне 33.Три года без отношений,мне так проще.Хоть по кусочкам себя снова собирать не надо.Не хочу.
Конечно же это не норма. У каждой уважающей себя девушки должны быть отношения! Кто тогда её сможет защитить в случае чего, или открыть банку? А кто детишек родит!? Все, кто пишут, что это её дело конечно правы, но как же так жить... Каждой тваре по паре, Бог не просто так создал женщину и мужчину, нельзя пренебрегать такими вещами!... Пусть срочно ищет себе мужчину, и тогда жизнь пойдёт в гору!!!