Гость
Статьи
Никому не нужна, никто …

Никому не нужна, никто не любит.

Живу с мужем, детьми и свекровью, и чувствую себя одинокой. Каждый день скандалы, свекровь начинает, обижается, сидит надутая месяцами и не разговаривает. Настраивает мужа против меня, он всегда в любой ситуации на ее стороне. Она оскорбляет меня при детях. Настраивает всех родственников. Муж холодный, сам по себе, ни о чем не рассказывает, не делится. Я не знаю для чего я здесь, хочу развестись, но куда пойти с двумя детьми? Родители не поддерживают и не примут меня. Хотела купить небольшую студию по ипотеке и переехать , но муж не даёт согласия, сам не решает вопрос с жильем, и мне не даёт. Не даёт развод, не даёт согласия на покупку жилья. Просила купить машину, не позволяет, я уже 12 лет мотаюсь на метро и автобусах. Имею права, но нет машины. Везде какой то тупик. Куда деваться не знаю. Матери бесполезно жаловаться, все разговоры сразу пресекает. Я нелюбимая дочка в многодетной семье. Меня считают шизиком и психопаткой. Мол чего ей не хватает. Отец говорит занимайся детьми и не лезь к мужу, так я и занимаюсь, но в душе тоска, и негатив. На работе еле сдерживаю слезы. Чувствую себя самой одинокой в мире и беспомощной. Я очень неуверенная в себе и слабая духовно. В последние годы очень подурнела, лицо стало злым и угрюмым. Нет желания следить за собой. Очень тяжело жить. Нет радости и надежды на будущее.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

аминь

Гость
#2

А что вы делали до замужества? Где жили? Кто вас кормил?

Ирина
#3

А кто Вам не разрешает купить квартиру или машину ? Что значит муж не разрешает ? Если есть возможность у Вас взять и оплачивать ипотеку берите . И что значит подурнела потому что никому не нужна ? Если Вы в таком положении то наоборот должны , просто обязаны выглядеть хорошо , вдруг встретится ещё человек который полюбит .. а Вы сами себя загнали в какие то не понятные рамки и сидите ноете

Гость
#4

А мы что должны сделать? Ну максимум можно направить вас на форум психологической направленности, и все. Иначе вы приучитесь ходить сюда, а в дни когда не получите дозы жалости, будет еще хуже.

Гость
#5

Раз оскорбляет при детях и всех настраивает против, и детей значит в том числе, раз муж не хочет отделяться от матери, остаётся только уйти одной а детей оставить им. Потому что при таком раскладе и дети когда вырастут будут ни во что не ставить. Беги пока не поздно.

Гость
#6

Не надо жить с свекровью

Гость
#7

вы ***? Тут на форуме высмеивают тех, кто в 20+ с родителями живет, а вы уже даже своих детей завели, но до сих пор живете с родителями! Это как вообще?

Гость
#8

Автор, вы нужны прежде всего своим детям, а это уже немало. Что значит муж не дает развод, что за чушь?

Автор
#9

Здесь два варианта либо и дальше терпеть, но так и жизнь пройдет, а радости никакой. Либо все-таки развод. С двумя детьми куда? Моя мама развадилась нас у нее трое детей было. И ничего вырастила, по черному жилью с нами моталась. Так что не бойтесь, все у вас получиться.

Гость
#10

Вот я и думаю купить студию и уйти, но они мне детей не отдадут, развод это огромный скандал, родня просто закатает меня в асфальт. Свекровь никуда уезжать не собирается, летом уедет на дачу с детьми, они с мужем сами решают что делать с ними, как их воспитывать. Она командует у нас дома, что готовить, как детей одевать, мебель передвигает на своё усмотрение. Я устала с ней ругаться. Год назад лечила депрессию, принимала таблетки, похоже надо опять идти к врачу.

Гость
#11

Вот это вы попали! Разводитесь, снимайте жильё, забирайте детей и больше никогда не живите со свекровью! Что значит детей не отдадут??? В нашей стране детей всегда оставляют с матерью, главное, чтобы она не пила и вела нормальный образ жизни!

Гость
#12
Гость

Вот я и думаю купить студию и уйти, но они мне детей не отдадут, развод это огромный скандал, родня просто закатает меня в асфальт. Свекровь никуда уезжать не собирается, летом уедет на дачу с детьми, они с мужем сами решают что делать с ними, как их воспитывать. Она командует у нас дома, что готовить, как детей одевать, мебель передвигает на своё усмотрение. Я устала с ней ругаться. Год назад лечила депрессию, принимала таблетки, похоже надо опять идти к врачу.

А чья родня закатает вас в асфальт?

Негоро
#13
Гость

Вот я и думаю купить студию и уйти, но они мне детей не отдадут, развод это огромный скандал, родня просто закатает меня в асфальт. Свекровь никуда уезжать не собирается, летом уедет на дачу с детьми, они с мужем сами решают что делать с ними, как их воспитывать. Она командует у нас дома, что готовить, как детей одевать, мебель передвигает на своё усмотрение. Я устала с ней ругаться. Год назад лечила депрессию, принимала таблетки, похоже надо опять идти к врачу.

У суда будут основания не отдать вам детей? Есть веские обстоятельства? Придя жить в дом не к мужу, а к его родителям, вы сами определили свою дальнейшую судьбу

Гость
#14

Что значит не даёт развод, объясните мне? Как это они вам не отдадут детей? Каким правом?
Вы зарабатываете все таки, я так поняла?

Ефросинья.
#15

Сочувствую Вам, домой нужно приходить с радостью, а тут надутая свекровь. Нужно жить отдельно, иначе отношения с мужем не наладить.

Гость
#16

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#17
Гость

Вот я и думаю купить студию и уйти, но они мне детей не отдадут

Будете видеться несколько раз в неделю, как в сша. В чем трагедия, так многие живут.

BOND
#18
Гость

Вот я и думаю купить студию и уйти, но они мне детей не отдадут, развод это огромный скандал, родня просто закатает меня в асфальт. Свекровь никуда уезжать не собирается, летом уедет на дачу с детьми, они с мужем сами решают что делать с ними, как их воспитывать. Она командует у нас дома, что готовить, как детей одевать, мебель передвигает на своё усмотрение. Я устала с ней ругаться. Год назад лечила депрессию, принимала таблетки, похоже надо опять идти к врачу.

Покупай студию Ничего ему не говори. Нанимай адвоката, он поможет сразу сделать раздел имущество, еще до того, как муж узнает. Мужу, свекрови и детям и никому ничего не говори. Делай по тихому. Так же адвокат поможет сделать так, что бы дети у тебя остались- а он может с ними видется. Суд обычно всегда за матерью оставляет если она не пьет. Так же вам с адвокатом нужно будет собрать много бумаг: но тебе он все сделает- главное ему заплати. Потом так же молча в суд на развод подавай и на раздел имущества вместе с адвокатом, никого не предупреждай. Они не успеют агрументы собрать. Потом телефон свекрови в черный список брось. И живи в своей студии с детьми.

Гость
#19

любовника заведи! Отведи душу, будет для кого наряжаться и краситься. А муж , ну что муж, есть и ладно.

Гость
#20

Покоритесь проблеме, если свекровь готовит кушайте это с удовольствием и делайте комплименты от души, с благодарностью помойте посуду. Уделяйте больше времени интересам своих детей. Ухаживайте за собой чтоб все мужчины обращали на вас внимание. Откройте сберегательный счёт и откладывайте на будущее детей.

Гость
#21
Ирина

А кто Вам не разрешает купить квартиру или машину ? Что значит муж не разрешает ? Если есть возможность у Вас взять и оплачивать ипотеку берите . И что значит подурнела потому что никому не нужна ? Если Вы в таком положении то наоборот должны , просто обязаны выглядеть хорошо , вдруг встретится ещё человек который полюбит .. а Вы сами себя загнали в какие то не понятные рамки и сидите ноете

Вы что, смеетесь? У нее ведь 2 детей, а мужу похоже до фени. А нсли зарплата у нее 20.000, как жить? Да она скорее кони раньше двинет, чем расплатится. А у нас большинство живут в тесноте...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: