Гость
Статьи
Что делать если не …

Что делать если не доверяешь мужу?

Доверие ушло не без причины , муж в принципе себе позволяет повеление не подобающее женатому мужчине, но и начала замечать переписки. Год ха мужем. Есть ребёнок. Выгляжу хорошо. Может он перегорел ? Не понимаю в чем дело

Маша
4 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

А что для вас значит слово "доверие" в браке? Просто сейчас мы услышим от вас неправду.

Гость
#2

У меня было наоборот - у мужа ко мне пропало доверие! Я пала низко, в пучину греха и похоти, и занималась блудом, а он узнал! Я пошла в церковь, молилась на коленях и била поклоны, повторяя - Первым грехом было сношение, первым грехом было сношение, первым грехом было сношхэние! А на меня молодой священник дрочил, наблюдая из кельи! И я поняла, что пала на самое дно разврата, если даже бог смеется мне в ответ на молитвы!

Гость
#3

Вы не пишите, что именно муж "начал себе позволять"? Если грубость, пьянки, гулянки, не поддерживает, не защищает, финансово участвовать отлынивает...То...Разводитесь и подавайте на алименты.

Гость
#4

Что делать - поговорить, обсудить, договориться. Если недоговороспособен - принимать более радикальные меры.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: