Гость
Статьи
возможна ли личная …

возможна ли личная жизнь в 40 лет?

Добрый вечер, мне 40 лет, вышгляжу хорошо, есть ребенок школьница и много работаю, времени мало, разошлись смужем 4 года назад, но у меня не получается посторить личную жизнь никак, то что приплывает , даром не надо... неужели смириться и погрузиться полностью в работу, или все таки дело не в возрасте а в характере?

Лучше чем белуччи
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет блин, в 40 лет женщина нужна только, чтобы разводить кошек, смотреть мыльные оперы и ждать пенсии))) Ну конечно возможна. Попробуйте иностранца поискать

Лучше чем белуччи
#2
Катя Мраморная

Нет блин, в 40 лет женщина нужна только, чтобы разводить кошек, смотреть мыльные оперы и ждать пенсии))) Ну конечно возможна. Попробуйте иностранца поискать

Вы не представляете, меня уже тошнит от этих знакомств, мне кажется они как узнают сколько мне лет, сразу меняется отношение, не знаю или это мои тараканы... Я сравниваю как раньше было много внимания и отношенеия завязывались быстро, мужчина проявлял настойчивость добивался, а сейчас не то , или дело в моем характере, у еня жесткий характер , я знаю чего хочу , уверенна в себе ... многих это пугает)

Oleg
#3
Лучше чем белуччи

Добрый вечер, мне 40 лет, вышгляжу хорошо, есть ребенок школьница и много работаю, времени мало, разошлись смужем 4 года назад, но у меня не получается посторить личную жизнь никак, то что приплывает , даром не надо... неужели смириться и погрузиться полностью в работу, или все таки дело не в возрасте а в характере?

Думаю, что все еще будет. Но вам нужно искать людей близких, возможно из своего круга общения или схожих с вами. Вероятно, таких немало. Целеустремленные мужчины есть и вашего возраста, причем свободные, правда бывшие женатыми. :)

Лучше чем белуччи
#4
Oleg

Думаю, что все еще будет. Но вам нужно искать людей близких, возможно из своего круга общения или схожих с вами. Вероятно, таких немало. Целеустремленные мужчины есть и вашего возраста, причем свободные, правда бывшие женатыми. :)

Целеустремленные моего возраста при деньгах как правило, и ищут помоложе ... или с такими тараканищами что страшно рядом даже находится, впадаешь в депр..

#5
Лучше чем белуччи

Вы не представляете, меня уже тошнит от этих знакомств, мне кажется они как узнают сколько мне лет, сразу меняется отношение, не знаю или это мои тараканы... Я сравниваю как раньше было много внимания и отношенеия завязывались быстро, мужчина проявлял настойчивость добивался, а сейчас не то , или дело в моем характере, у еня жесткий характер , я знаю чего хочу , уверенна в себе ... многих это пугает)

ГОворю, иностранца ищите, с ними такого не будет. Но если у вас тяжелый характер, негатив, то и с ними все отношения будут складываться неудачно.

Лучше чем белуччи
#6
Катя Мраморная

ГОворю, иностранца ищите, с ними такого не будет. Но если у вас тяжелый характер, негатив, то и с ними все отношения будут складываться неудачно.

негатива нет,, знакомлюсь на тиндере , дальше общения не заходит, как правило, не интересно , они пишут 10 сразу или знакомятся те кто собираются на время в Москву, ну типа застолбить )))

Гость
#7

Автор (ша), поздняк метаться, затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора.

Лучше чем белуччи
#9

[quote="Гость" message_id="69052052"]Автор (ша), поздняк метаться, затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора.[/
а зачем запасаться то? у нас ядерная война?

Oleg
#10
Лучше чем белуччи

Целеустремленные моего возраста при деньгах как правило, и ищут помоложе ... или с такими тараканищами что страшно рядом даже находится, впадаешь в депр..

Это неправда, много знакомых вашего возраста и мы в довольно близких отношениях. Они сетуют на неблагонадежных девушек(в основном немногим моложе вас), которые желают лишь материальных благ, умные не обращают на них внимания, хотят семьи и верной спутницы жизни.

Гость
#11
Oleg

Это неправда, много знакомых вашего возраста и мы в довольно близких отношениях. Они сетуют на неблагонадежных девушек(в основном немногим моложе вас), которые желают лишь материальных благ, умные не обращают на них внимания, хотят семьи и верной спутницы жизни.

что конкретно неправда? все хотят материальные блага, , почему вы думаете что только 40 леткие хотят блага?

Гость
#12

Дело не в вашем возрасте, а в возрасте ребенка. До 18 ее лет вы никому не нужны совершенно. Потом придет вторая молодость

Лучше чем белуччи
#14
Гость

Дело не в вашем возрасте, а в возрасте ребенка. До 18 ее лет вы никому не нужны совершенно. Потом придет вторая молодость

потом боюсь мне уже никто не будет нужен)) если нужна то и с ребенком и любая, иначе это уже потребительство и расчет

Oleg
#15
Гость

что конкретно неправда? все хотят материальные блага, , почему вы думаете что только 40 леткие хотят блага?

Неправда в том, что ищут помоложе. И уже сказал почему. На самом деле большинство состоявшихся мужчин ищут женщину способную его понять, многим сложно где-то зарегистрироваться на сайтах знакомств или прочих ресурсах, вернее есть страх, что общество не поймет.

Гость
#16
Лучше чем белуччи

потом боюсь мне уже никто не будет нужен)) если нужна то и с ребенком и любая, иначе это уже потребительство и расчет

Штооо? Вот в 40+ верите в любовь? Немедленно снимайте розовые очки и думайте что вы можете сделать для мужчины. А не он для вас.

Лучше чем белуччи
#17
Oleg

Неправда в том, что ищут помоложе. И уже сказал почему. На самом деле большинство состоявшихся мужчин ищут женщину способную его понять, многим сложно где-то зарегистрироваться на сайтах знакомств или прочих ресурсах, вернее есть страх, что общество не поймет.

если мужчина трясется что кому то он нужен ради благ, то что то в нем не то, и они начинают лезть к взрослым уже, а взрослым они зачем нужны? Мужчина не способный делать что то для своей женщины? ) это то и неприятно, устала таких отгонять, , они то кружат вокруг, но зачем оно нужно?)

Oleg
#19
Лучше чем белуччи

если мужчина трясется что кому то он нужен ради благ, то что то в нем не то, и они начинают лезть к взрослым уже, а взрослым они зачем нужны? Мужчина не способный делать что то для своей женщины? ) это то и неприятно, устала таких отгонять, , они то кружат вокруг, но зачем оно нужно?)

Если разница большая в возрасте большая, то не сложно догадаться зачем нужен + отношение, они не глупые и понимают как к ним относятся. Денег не жалеют, хорошие руководители. 2 из них мои бывшие работодатели, думаю, что на понравившуюся девушку так же не пожалеют денег, не скупердяи.

Лучше чем белуччи
#20
Oleg

Если разница большая в возрасте большая, то не сложно догадаться зачем нужен + отношение, они не глупые и понимают как к ним относятся. Денег не жалеют, хорошие руководители. 2 из них мои бывшие работодатели, думаю, что на понравившуюся девушку так же не пожалеют денег, не скупердяи.

Олег, я встречала таких, мне попадались со ложных характером, требования такие чтобы бегала на цепочках перед ним, причем я понимаю что ты готова для мужчины делать что то при наличии чувств, но не по требованию же

Oleg
#21
Лучше чем белуччи

Олег, я встречала таких, мне попадались со ложных характером, требования такие чтобы бегала на цепочках перед ним, причем я понимаю что ты готова для мужчины делать что то при наличии чувств, но не по требованию же

Думаю, что вам попадались не те мужчины, на самом деле достойных тоже достаточно, но они часто в тени. Наверное, стоит порадоваться, что недостойные проявили свою истинную сущность в начале ваших взаимоотношений и вы не тратили на них нервы. Ваш Олег, дипломированный психолог, стараюсь дальше в этом развиваться. О возрасте сказал, чтобы вы обращали или не обращали внимание на мои слова

Гость
#22

Смотрите на своего мужика за которого замуж выходили. Все следующие будут такими же. Мы притягиваем то, чем являемся сами. Выход один-измениться самой, другого не дано, работа на пару ближайших лет, это не юбку сменить, а перекроить себя полностью.

Лучше чем белуччи
#23
Гость

Смотрите на своего мужика за которого замуж выходили. Все следующие будут такими же. Мы притягиваем то, чем являемся сами. Выход один-измениться самой, другого не дано, работа на пару ближайших лет, это не юбку сменить, а перекроить себя полностью.

да согласна, я себя начала менять после расставания, в том то и загвоздка в новыми мужчинами не знаю как себя вести

Гость
#24

Тема разводка от мужиков. Автор, вы в рекламе ещё подрабатывает? Иначе зачем в 12 посте советуете психолога? Вообще не представляю чтобы хорошо выглядящая, с недвигой и финансовой устойчивостью тетка не могла найти себе мужика. Не верю. Говорю это как тетка, перешагнувшая 40 летний рубеж.

#25

Опиши подробнее что именно "приплывает"?))) сорокалетние девственники?

Лучше чем белуччи
#26
Гость

Тема разводка от мужиков. Автор, вы в рекламе ещё подрабатывает? Иначе зачем в 12 посте советуете психолога? Вообще не представляю чтобы хорошо выглядящая, с недвигой и финансовой устойчивостью тетка не могла найти себе мужика. Не верю. Говорю это как тетка, перешагнувшая 40 летний рубеж.

я не рекламирую психологов, они сами)) да никто не верит, мне никто не верит что я так долго одна,. а насчет недвиги и финансов, так я не трезвоню это на каждом углу, мне зачем нахлебники? Характер у меня есть, тоесть я буду делать то что хочу , а с большинством мужчин это не увязывается, я как парень в общем по характеру понимаете?

Лучше чем белуччи
#27
vlad0

Опиши подробнее что именно "приплывает"?))) сорокалетние девственники?

а что такие бывают?))

#28
Лучше чем белуччи

а что такие бывают?))

Да, и немало. Вот я например правда мне еще до сорокета пару лет, но за это время ничего не изменится

Гость
#29

Может, их нет, потому что на самом деле и не нужны? Зачем вам столько хлопот в жизни? Заведите любовника. А лучше реально - запаситесь батарейками.

гость
#30

Автор, зарегистрируйся на языковом сайте каком-нибудь, там иностранцев много, они легко на контакт идут, убогие переводчики есть и в гугле, и в яндексе. Знакомься с кем-нибудь и встречайся. В Европе до 90 лет бабки-дедки по клубам и дискотекам бегают, а у нас в 30 уже на кладбище ползут. Средневековье какое-то!

Гость
#31
Лучше чем белуччи

потом боюсь мне уже никто не будет нужен)) если нужна то и с ребенком и любая, иначе это уже потребительство и расчет

Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
Зачем нормальному мужчине ставить потребности, нужды, а то и капризы чужого ребенка выше своих жизненных целей, образа жизни, привычек и желаний?
Как, чем, в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства, связанные с ее ребенком, чтоб он (мужчина) не задавался двумя первыми вопросами?

Видите, автор, все просто.

Гость
#32

Главное не цифра, а как вы выглядите. Есть хорошая знакомая, в 38 замуж вышла, за парня на 10 лет моложе. Тоже дочка подросток. Она маленького роста, стройняшка. А он высокий красавец без бывших жен и детей. До этого были поклонники, но она выбирала по отношению к ребенку. Теперь у них уже трое деток.

Гость
#33
Гость

Главное не цифра, а как вы выглядите. Есть хорошая знакомая, в 38 замуж вышла, за парня на 10 лет моложе. Тоже дочка подросток. Она маленького роста, стройняшка. А он высокий красавец без бывших жен и детей. До этого были поклонники, но она выбирала по отношению к ребенку. Теперь у них уже трое деток.

У меня тоже есть знакомая, ей 38, выглядит лет на 10 моложе, кокетка, красотка, мужики с нее млеют! Такая и в 50 замуж выйдет, если разведется

Муж
#37
Лучше чем белуччи

потом боюсь мне уже никто не будет нужен)) если нужна то и с ребенком и любая, иначе это уже потребительство и расчет

Ваш ребенок никому кроме вас не нужен, а отношения и должны строиться с элементами расчета, а уж тем более брак.

Муж
#38
Гость

Главное не цифра, а как вы выглядите. Есть хорошая знакомая, в 38 замуж вышла, за парня на 10 лет моложе. Тоже дочка подросток. Она маленького роста, стройняшка. А он высокий красавец без бывших жен и детей. До этого были поклонники, но она выбирала по отношению к ребенку. Теперь у них уже трое деток.

Развели аленя

Гость
#39
Гость

Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
Зачем нормальному мужчине ставить потребности, нужды, а то и капризы чужого ребенка выше своих жизненных целей, образа жизни, привычек и желаний?
Как, чем, в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства, связанные с ее ребенком, чтоб он (мужчина) не задавался двумя первыми вопросами?

Видите, автор, все просто.

Это всё от беспросветной нищиты нашего населения. Что уж тут говорить.. мужики сами себя прокормить не могут, а чужой ребенок для них вообще непосильное бремя.
Это не потому что они " нормальные" с ваших слов, а потому что немощные.

Гость
#40
Лучше чем белуччи

Добрый вечер, мне 40 лет, вышгляжу хорошо, есть ребенок школьница и много работаю, времени мало, разошлись смужем 4 года назад, но у меня не получается посторить личную жизнь никак, то что приплывает , даром не надо...

А с чего вы взяли, что достойны бОльшего, чем то что к вам приплывает? На брачном рынке тоже есть конкуренция среди 40-летних женщин. Значит для достойных мужчин и есть женщины достойнее чем вы

Ирина
#41

В раше и молодые никому не нужны. Не тратьте время и нервы тут у всех одни проблемы. И в 40 как правило гормональных очков розовых нет зачем вам чужие люди. Пару лет фигура испортится волосы седые. Как будете удерживать мужика. Это ж титанический труд. Работать еще и после работы.

Гость
#42
Гость

Это всё от беспросветной нищиты нашего населения. Что уж тут говорить.. мужики сами себя прокормить не могут, а чужой ребенок для них вообще непосильное бремя.
Это не потому что они " нормальные" с ваших слов, а потому что немощные.

Забавный и ожидаемый выверт логики))) То есть любой человек, неважно, мужчина или женщина, не желающий изображать семью с чужими детьми, проявлять альтруизм в отношении чужих детей, содержать и воспитывать чужих детей - априори ненормален?

Гость
#43
Гость

Забавный и ожидаемый выверт логики))) То есть любой человек, неважно, мужчина или женщина, не желающий изображать семью с чужими детьми, проявлять альтруизм в отношении чужих детей, содержать и воспитывать чужих детей - априори ненормален?

Это вы про себя насчет выверта логики?
Нормальный человек не откажется от женщины которую хочет себе всей душой, по причине наличия у нее ребенка. А вот если он нищеброд, то откажется и выдумает причину что она *** и такие ему не подходят.
Альтруизм тут не причем, если есть чувства.
А если выбирать головой себе жену как товар на рынке, то это совсем другой разговор.

Гость
#44
Гость

Это вы про себя насчет выверта логики?
Нормальный человек не откажется от женщины которую хочет себе всей душой, по причине наличия у нее ребенка. А вот если он нищеброд, то откажется и выдумает причину что она *** и такие ему не подходят.
Альтруизм тут не причем, если есть чувства.
А если выбирать головой себе жену как товар на рынке, то это совсем другой разговор.

Дорогая ***, целью Вашей жизни является выращивание ребенка. Это нормально. И совершенно нормально, что будучи невысокого достатка, Вы ищете состоятельного, чтоб был богаче Вас, мужчину для финансовой помощи Вам и Вашему ребенку. Пожелаю Вам в этом поиске удачи.
Но причем тут чувства, к которым Вы так призываете? Налицо только Ваш холодный расчет.

Гость
#45
Гость

Главное не цифра, а как вы выглядите. Есть хорошая знакомая, в 38 замуж вышла, за парня на 10 лет моложе. Тоже дочка подросток. Она маленького роста, стройняшка. А он высокий красавец без бывших жен и детей. До этого были поклонники, но она выбирала по отношению к ребенку. Теперь у них уже трое деток.

Ну,не все так прекрасно.
Красавец-то глупый.)

Лучше чем белуччи
#46
Муж

Ваш ребенок никому кроме вас не нужен, а отношения и должны строиться с элементами расчета, а уж тем более брак.

ну вот оттого и сидишь тут расчетливый... расчитывать должна женщина а мужчина должен из себя что то представлять, иначе это мусор

Лучше чем белуччи
#47
Гость

Дорогая ***, целью Вашей жизни является выращивание ребенка. Это нормально. И совершенно нормально, что будучи невысокого достатка, Вы ищете состоятельного, чтоб был богаче Вас, мужчину для финансовой помощи Вам и Вашему ребенку. Пожелаю Вам в этом поиске удачи. Но причем тут чувства, к которым Вы так призываете? Налицо только Ваш холодный расчет.

*** задротович, достаток у меня хороший, и ищу ровню, а расчет несложный , найти умного дееспособного мужчину , с высокой социальной ответственностью, поговорить то тоже хотелось бы

Лучше чем белуччи
#48
Гость

Ну,не все так прекрасно. Красавец-то глупый.)

а может вы глупы раз тут одни кукуете? а он в семье с любимой женой

Лучше чем белуччи
#49
Гость

Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка? Зачем нормальному мужчине ставить потребности, нужды, а то и капризы чужого ребенка выше своих жизненных целей, образа жизни, привычек и желаний? Как, чем, в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства, связанные с ее ребенком, чтоб он (мужчина) не задавался двумя первыми вопросами? Видите, автор, все просто.

да какое бремя то??? что за тупизм, у нас все есть !! какие неудобства связанные с ребенком, да я еще 100 раз подумаю знакомить ли его с ребенком, очнись !

Гость
#50
Гость

Забавный и ожидаемый выверт логики))) То есть любой человек, неважно, мужчина или женщина, не желающий изображать семью с чужими детьми, проявлять альтруизм в отношении чужих детей, содержать и воспитывать чужих детей - априори ненормален?

выверт логики у вас, если м выбирает по расчету , а наличие отсутствие детей это расчет, то пусть не удивляется когда прийдет обратка , рыночные отношения обычно в обе стороны