Гость
Статьи
Чувствую себя одинокой

Чувствую себя одинокой

В последнее время я ужасно чувствую себя одиноко, (родные есть), занимаюсь в свободное время не нытьем, а тем, что мне нравится, но внутри меня появляется четкое ощущение, что я как будто на острове - одна, без друзей и парня, без поддержки, некому довериться и положиться, просто быть слабой хоть на миг. Как будто сейчас кто-то выйдет снова из тени и воспользуется моей минутной беззащитностью. Характер у меня хороший, ни с кем не враждую... Только, что мне делать... Помогите!!

RisingStar
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе не хватает мужской поддержки или что то ещё?

Роман
#2

Прокачивай внешку и всё наладится.
Вон у меня пара знакомых девах было. Страшноватые, но с офигительными 90х60х90. Так их подобрали даже страшненьких)).

Гость
#3
Роман

Прокачивай внешку и всё наладится.
Вон у меня пара знакомых девах было. Страшноватые, но с офигительными 90х60х90. Так их подобрали даже страшненьких)).

Не хочу показаться ЧСВшной, но с внешкой у меня все отлично, да и в интернете хотят познакомиться... Только проблема в том, что все просто ради внешки, а настоящих чувств вообще нет....

Гость
#4
Nelep

Тебе не хватает мужской поддержки или что то ещё?

И дружеской, раньше были друзья, но вскоре мы перестали общаться совсем,да и дружбой это было не назвать, а подойти вживую познакомиться я стесняюсь

#5

Вы в последнее время только, а не мало тех кто так себя всю жизнь чувствует. Как на острове. Никто не воспользуется Вашей слабостью. Всё хорошо. Как Вам помочь?

#6

Вот почта моя Sibirman@inbox.ru.

Гость
#7
Корнет

Вы в последнее время только, а не мало тех кто так себя всю жизнь чувствует. Как на острове. Никто не воспользуется Вашей слабостью. Всё хорошо. Как Вам помочь?

Я очень благодарна за то, что вы собрались мне каким то образом помочь, спасибо искренно большое! Но если бы я сама знала, как это преодолеть, а вовлекать людей в свои проблемы и просить их с этим помочь, тщательно разобраться, как будто это такое же серьёзное решение, как вопросы, например, с ядерным оружием я не особо люблю, потому что у них и своих предостаточно. Еще раз большое спасибо)

#8
RisingStar

В последнее время я ужасно чувствую себя одиноко, (родные есть), занимаюсь в свободное время не нытьем, а тем, что мне нравится, но внутри меня появляется четкое ощущение, что я как будто на острове - одна, без друзей и парня, без поддержки, некому довериться и положиться, просто быть слабой хоть на миг. Как будто сейчас кто-то выйдет снова из тени и воспользуется моей минутной беззащитностью. Характер у меня хороший, ни с кем не враждую... Только, что мне делать... Помогите!!

ПОДЕЛЮСЬ galemskiy.vasiliy@mail.ru помогу

#9

RisingStar, я же общение предложил всего- навсего. Так просто ведь. Вы пишите, что одиноки, без поддержки. Пишите "Помогите!!" Ну так я готов помочь.