Гость
Статьи
Вы много ошибок …

Вы много ошибок совершали в жизни?

Вы много ошибок совершали в жизни? Моя жизнь- сплошные ошибки..каждый шаг неверный. Упущенные возможности..Почему так произошло..?! Сейчас уже ничего не исправить, депрессия, апатия к жизни..Уже лет 5-6. Есть ли кто не ошибался по крупному, как вы выбираете путь..?!

Гость
29 ответов
Последний — 02 июля 2019, 04:49 Перейти
1.
Гость

Воспринимаю каждую "ошибку" как урок и новый опыт.

3.
Гость

Что значит ошибки? Выбирая что то одно, всегда теряешь другое. Надо делать то что по душе, тогда не о чем жалеть.

4.
Гость

Хватить ныть, идите работать над ошибками. Сами ж пишете, из к вас до фига

5.
PT Boat

лично я ошибок никаких не совершаю
ошибку совершили мои родители
когда зачинали меня
это крупная ошибка, а все остальное лишь следствие оной

6.
Гость

Почему ничего не исправить? Вам 90 лет?

7.
Гость
Автор

Вы много ошибок совершали в жизни? Моя жизнь- сплошные ошибки..каждый шаг неверный. Упущенные возможности..Почему так произошло..?! Сейчас уже ничего не исправить, депрессия, апатия к жизни..Уже лет 5-6. Есть ли кто не ошибался по крупному, как вы выбираете путь..?!

Ага. 1) я родилась на этой планете 2) я родилась в этой стране 3) я родилась

8.
Mister

То что я родился уже ошибка

9.
Гость

Объясняю как меньше ошибаться. Ошибки по большей части от самоуверенности и от попыток во всем разобраться самостоятельно. Нагуглить и т.д. Люди перестали общаться и стили больше ошибаться! Так вот, чтобы не ошибаться нужно изначально считать свое мнение НЕПРАВИЛЬНЫМ. И больше слушать других, особенно родителей. И покупать то что покупает большинство. А не искать свой путь

10.
Гость
Гость

Объясняю как меньше ошибаться. Ошибки по большей части от самоуверенности и от попыток во всем разобраться самостоятельно. Нагуглить и т.д. Люди перестали общаться и стили больше ошибаться! Так вот, чтобы не ошибаться нужно изначально считать свое мнение НЕПРАВИЛЬНЫМ. И больше слушать других, особенно родителей. И покупать то что покупает большинство. А не искать свой путь

Сумасшедший или сумасшедшая у тебя Жизни своей не будет если ты родителей будешь слушаться

11.
Гость

Самая главная ошибка - завышенные требования к себе и миру, неоправданно, а также идеализация жизни. Отсюда такой критицизм и болезненное восприятия любого сценария происходящего. Относитесь к жизни проще и делайте то, что по душе в данный момент. Всё будет хорошо :)

12.
Гость
Гость

Сумасшедший или сумасшедшая у тебя Жизни своей не будет если ты родителей будешь слушаться

Увы, "своя жизнь" это всегда ошибки

13.
Гость

Две точно, не за того человека вышла когда то ,и родила ребёнка от него и слишком рано щас бы жить в своё удовольствие а руки уже завязаны

14.
Гость

У меня тоже есть вещи в жизни, автор, о которых я жалею. И так я бы хотела их не делать, все исправить.. ну уж как получилось, глупая была, а, может, и осталась. И есть неправильные решения, неиспользованные возможности. Ну что уж сделаешь?? Все идет , как идет. ВСЕ, ЧТО ДЕЛАЕТСЯ- К ЛУЧШЕМУ.

15.
Гость
Гость

Ах МАМА, МАМА. Как же ТЫ была права.....рано или поздно, все приходят к этому.

16.
Гость

Если бы я послушала Маму, я бы не совершила самую большую ошибку в своей жизни. И сейчас бы жила спокойно. Она меня предостерегала.
Молодость—Глупость.

17.
Гость
Гость

+100500, послушав взрослых в 15 не набила бы кучу шишек, работала бы на работе, которую также не люблю как и сейчас (но зато мечту исполнила), хоть карьера бы была. Ближе к 30 понимаешь, что лучше избегать ошибок и наслаждаться жизнью, а не всю жизнь разгребать последствия опыта.

18.
Гость

Просто люди берегут нервную систему и воют «опыт, он нужен». Да ни хрена он не нужен. У кого мозги есть у тех все норм, у кого нет ищет приключений на ***.
Как-будто ваша жизнь повторится и опыт ваш пригодится ещё.

19.
Сплетница

То, что внешне выглядит как ошибка, не всегда таковым является. Я бы назвала это не ошибками, а экспериментами. Я много экспереминтировала в жизни, и у меня есть разнообразный опыт ее проживания. И сейчас эксперементирую тоже.

Автор, думаю не только у Вас куча ошибок в жизни.
Лично я: уволился с любимой работы, чтобы зарабатывать больше, в 25 лет купил машину премиум класса, хотя мог легко купить студию, а машина потеряла в цене почти миллион (
И ещё выучился не на ту специальность и оттолкнул человека кому реально был нужен.
Но жизнь продолжается и надо бороться, Автор.

21.
Гость

Могу ошибиться, но так, как автор, обычно говорят люди, которые не делают ошибки, а плывут по течению. Т.е. не делают НИЧЕГО, а потом ноют. Автрр, приведите примеры своих ошибок.
Отвечая на вопрос: нет, не жалею. Всегда думаю, как ПОСТУПИТЬ и что ПРЕДПРИНЯТЬ, и какой ожидается результат. Иногда ошибаюсь в результате, но он все равно куда-то выводит.

22.
Гость
Гость

Могу ошибиться, но так, как автор, обычно говорят люди, которые не делают ошибки, а плывут по течению. Т.е. не делают НИЧЕГО, а потом ноют. Автрр, приведите примеры своих ошибок. Отвечая на вопрос: нет, не жалею. Всегда думаю, как ПОСТУПИТЬ и что ПРЕДПРИНЯТЬ, и какой ожидается результат. Иногда ошибаюсь в результате, но он все равно куда-то выводит.

не за того вышла, не легла на сохранение потеряла реб, делая карьеру, потом эКО безрезультатные. потом могла б родить от суррогатной не делала этого, денег пожалела, развелась с мужем сама, оттолкнула хороших людей, типа не понравились. купила не ту недвижимость хотя говорили мне называли минусы. и много раз упустила возможности материальных дел разных. но все равно я щас очень небедная . а что толку детей нет семьи нет. надо было хотя б заморозить ооциты. уже их нет. я этого не делала все делала карьеру. щас пустота в душе. вот урок может кому пригодится. не помогла бабушке. опять работа работа.. времни не было.. и многое другое

23.
Гость
Гость

Просто люди берегут нервную систему и воют «опыт, он нужен». Да ни хрена он не нужен. У кого мозги есть у тех все норм, у кого нет ищет приключений на ***.
Как-будто ваша жизнь повторится и опыт ваш пригодится ещё.

Что плохого в приключениях, если они дарят яркие эмоции и не влекут плохих последствий? И да, опыт это круто, ты проживает много маленьких жизней в рамках одной. Ты можешь подсказать другим, как лучше поступить в той или иной ситуации.

24.
Гость
Гость

не за того вышла, не легла на сохранение потеряла реб, делая карьеру, потом эКО безрезультатные. потом могла б родить от суррогатной не делала этого, денег пожалела, развелась с мужем сама, оттолкнула хороших людей, типа не понравились. купила не ту недвижимость хотя говорили мне называли минусы. и много раз упустила возможности материальных дел разных. но все равно я щас очень небедная . а что толку детей нет семьи нет. надо было хотя б заморозить ооциты. уже их нет. я этого не делала все делала карьеру. щас пустота в душе. вот урок может кому пригодится. не помогла бабушке. опять работа работа.. времни не было.. и многое другое

Если вы так делали, потому что на тот момент так хотели. А опосля захотели по другому. Вот и всё. Это не ошибки, это вы Такая. Ошибки бывают там, где есть правила.

25.
Гость
Гость

Если вы так делали, потому что на тот момент так хотели. А опосля захотели по другому. Вот и всё. Это не ошибки, это вы Такая. Ошибки бывают там, где есть правила.

да. я такая. ду/ра.. не могла правильно мыслить

26.
Гость
Гость

но ведь ошибка и есть ошибочно принимать решения

27.
Гость
Гость

Автор, вы пишите, что сейчас очень небедная. А родили бы ребёнка и на карьеру бы меньше времени было и были бы финансовые проблемы. И также здесь бы жаловались, что денег не хватает, своего ребёнка бы в душе считали виноватым, что реализовать себя не смогли профессионально.
Если не можете родить, то усыновите малыша. Столько их маленьких без мамы. Я тоже второго усыновлять буду.
И мужчину можно найти в любом возрасте, если он вам нужен. Если не в России, но к иностранным приглядитесь. И живите в своё удовольствие.
В любом выборе есть плюсы и минусы.

28.
Гость
Гость

да. я такая. ду/ра.. не могла правильно мыслить

В жизни не бывает правильно, это не учебник и не ПДД. Всё живут согласно своему характеру. И вы тоже.

29.
Гость

Ошибки нужны, это опыт, на котором учишься и взрослеешь. А если только родителей слушать, то так и просидишь с ними, пока твоя жизнь пролетит мимо тебя.