Гость
Статьи
После 40 с нуля …

После 40 с нуля достичь успеха?

Вы верите, что человек после 40 может с нуля достичь успеха?
Тема навеяна историей Кэтрин Джустен. Это американская актриса, которая играла в Отчаянных домохозяйках, она в сериалах в основном играла, но снималась оооочень много где, огроменная фильмография у нее, две Эмми получила.Так вот, она до 40 лет просто работала медсестрой и растила детей. В 40 пошла учиться на актерские курсы, через 2 года первую роль получила и понеслось. Как вы считаете, от чего зависит успех в зрелом возрасте? И почему эта женщина смогла, а тысячи не пробились? Она не красавица, и не богатая, так что дело точно не в связях и не через постель.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга 📖
#1

Я верю, лично. Сама иду по этому пути (по сути). Считаю, что это зависит от решения человека, когда его вера и намерение становятся сильнее страха, он принимает решение идти вперед и сжигает все мосты.)

ГОСТ
#2

Дело в том, что работодатели смотрят на тех, кому за 40, как на перезрелых и ни к чему неспособных.
.
В 40 — можно, но если ты сам на себя работаешь (предприниматель, фрилансер, самозанятый сапожник и т.д.).

Гость
#3

Автор, я вот в 38 поменяла свою жизнь, щас в 39... Новая профессия, стараюсь, учусь. Хочу за несколько лет добиться успеха и стать супер специалистом. Но тяжело... В 25-30 я так не уставала, как сейчас...

Гость
#4

Если здоровье позволяет, то все возможно и реально!

Гость
#5

Бей крысу палкой

Виктория
#6

в реале знаю одну такую женщину. Когда мы работали в одной финансовой компании, она была в топ-менеджменте, второй чел после Ген.дира.
Ей на тот момент было 60лет (запомнила, п.ч. ее юбилей отмечали). Я тоже в начальниках была, так за столом рассказывала, что в финансовый бизнес пришла впервые в 40лет на должность агента (у нас самый начальный уровень, с которого изучают самые азы). И уже через 8лет была начальником в крупной компании по профилю... а дальше выше-выше. Но она реально гигант в нашей профессии, очень активная и умная тетка.

#7

Возможно, но все зависит от того, кто вы к 40 годам. Есть знакомая, в 38 она как раз вышла из затяжного декрета, долго никуда не брали, наконец устроилась секретаршей в крошечный филиал крупной компании, коллектив был 6 человек. Брала на себя все абсолютно - эйчар, делопроизводство, организацию праздников для сотрудников и мероприятий для клиентов, да много чего другого, в свободное время эти вопросы изучала, предлагала свою помощь главному офису. Выехала именно на трудолюбии, готовности учиться и способности к налаживанию контактов. Сейчас она главный организатор мероприятий в этой компании, летает по миру, ангажирует звезд, рулит целой армией помощников

Гном
#8

Можно, знаю таких

Гость
#9

Создатель бургеров вообще в 60 лет замутил все это и разбогател. Так что по разному бывает.

Мужчина не банкомат, а личность
#10

Вы свечку держали?

Гость
#11

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Гость
#12
Гость

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Иди на х__уй, мошенница ***! Работать иди, п.адлюка!

Masha
#13

Некоторые в 40,50 и даже 60 добиваются больше чем другие в 20 пусто проматывающие свою жизнь. Почему-то в России есть какой-то пунктик про возраст которого на западе нет. В Америке люди спокойно открывают свой бизнес и в 50 лет, никто на это не смотрит так что всё после 40-а жизнь твоя кончилась. Тем не менее в возрасте это делать трудней так как меньше энергии чем в молодости и здоровье может начать давать сбой.

Гость
#14

Как всегда больная потреб-ля-дством публика подразумевает под успехом исключительно зашибание бабла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: