Гость
Статьи
Как поступить? …

Как поступить? Влюбилась, мама обижается

Здравствуйте, очень хочу чтобы мне помогли, или дали совет, как мне с этим разобраться.Мне 19 лет, и я только закончила учёбу. Теперь наступает взрослая жизнь. И у меня как и всех людей, появился молодой человек. Казалось бы все хорошо, у нас всё серьёзно, готовы съехаться. Но, у меня, возникла очень неудобная ситуация. У меня мама болеет эпилепсией. И вообщем хотела я спросить совета, как быть. Просто за последние года 2-3, что бы я не делала, она на меня обижается и говорит, что я якобы её забрасываю. В итоге я перестала вообще куда-либо выходить,спрашивала можно ли мне туда сходить в общем все в таком духе. А теперь, когда влюбилась, я вообще не знаю что делать. Неужели я должна теперь постоянно, так себя вести, должна спрашивать о том можно ли мне, сходить погулять,или провести время с молодым человеком. Настроена она, на него то позитивно, то не дружелюбно. Мы ещё и живём в разных, городах. В итоге я , предупреждаю что я вот собираюсь, погулять. На что в мою сторону летит, обида или ответ с такими отрицательным эмоциями. Теперь, я даже боюсь, о чем то таком говорить. И уже, о переезде к молодому человеку и речи быть не может. Я очень хочу, узнать как быть. Может, была у кого нибудь такая ситуация. Как вы поступили?! Конечно, ничего поменять я не смогу,я связана по ногам и рукам. Просто, хочу узнать есть ли вообще, выход из таких ситуаций. А и ещё, на счёт молодого человека. Сначало он был согласен, на то чтобы жить всем вместе в троем. А потом мама, устроила скандал. Мы стояли на лестничной площадке возле квартиры, прощаемся, ему через пару дней в армию, вот мы так и прощались долго, ну было начало 11,где-то так, мы просто все равно вышли из дома. На что в итоге, мама вышла, был крик, и всё. В, общем такое часто бывает, и при молодом человеке и без него. На что, я думаю что это все таки отталкивает, его. Он мне этого не говорил, так прямо, открыто. Но я это заметила. В общем вот! Дайте совет!!

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не связаны по рукам и ногам. Ваша мать вампир. И хочет сделать из вас пожизненную сиделку. Ведёт она себя так, потому что видит, что можете от нее ускользнуть. Вам пока 19. Решайте это и присекайте на корню. А то послушайте ее и до сидитесь до сорока. И вся жизнь будет поломана. А мама будет довольна. И ещё орать и понукать будет.

#2

Увы, но у Вас токсичная мать. Это бесконечно будет продолжаться. Если сейчас дадите слабину - останетесь старой девой, видно конечно что она ревнует и немного может даже завидует. Автор, не смотря ни на что стройте свою жизнь, она у Вас одна

#3

А расскажите, насколько ваше присутствие облегчает болезнь матери? У нее часто приступы? Вы связаны по рукам и ногам потому, что за ней нужно смотреть?

Гость
#4

А может он не Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

#5
Каменный Гость

А расскажите, насколько ваше присутствие облегчает болезнь матери? У нее часто приступы? Вы связаны по рукам и ногам потому, что за ней нужно смотреть?

От моего, присутствия ей не хуже и не легче. Приступы, каждый месяц. В день могут повторяться. Так же от нервов могут быть. В принципе, она не падает, держится на ногах, но лучше за этим следить

#6
Екатерина

От моего, присутствия ей не хуже и не легче. Приступы, каждый месяц. В день могут повторяться. Так же от нервов могут быть. В принципе, она не падает, держится на ногах, но лучше за этим следить

Но не, во все дни месяца. Могут в любой день, проявиться просто. Потом затишье

#7
Екатерина

От моего, присутствия ей не хуже и не легче. Приступы, каждый месяц. В день могут повторяться. Так же от нервов могут быть. В принципе, она не падает, держится на ногах, но лучше за этим следить

У вас есть ещё год пока парень ваш вернётся из армии. Вы начинаете, наверное, работать, то есть целый день вас дома нет. Добавьте к этому какое-нибудь занятие - нужна уважительная причина уходить из дома вечером и на выходных, может, курсы какие. Мама за это время привыкнет, вы, главное, созванивайтесь почаще. Жить втроём не вариант, а вот снять квартиру неподалёку и каждый день забегать на полчаса - самое то.

Гость
#8

Лучше всего уехать из города, а лучше из страны, где живёт токсичная мать. Если бы она хотела, что б вы просто помогали и заботились о ней, вела б себя с вами по человечески, прилично, тогда имела бы право рассчитывать на ваше сочувствие. А так, она просто голимый вампир, которого надо нещадно сливать. Иначе она погубит вашу жизнь. Дети не обязаны посвятить свою жизнь родителям, наоборот, дети должны уйти как можно дальше и вырасти как можно выше над своими родителями.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: