Гость
Статьи
" Уйдите с танцпола ".

" Уйдите с танцпола ".

Подать на этих людей в суд за оскорбление мы не в состоянии. А как бы вы поступили на нашем месте? Дело в том, что это очень больная тема для одного из моих знакомых, теперь у него апатия и нежелание контактировать с миром. Мы отправились на летний бал и вышли потанцевать. Я, а так же мои знакомые Яромир и Виктор. У нас один и тот же диагноз и с ногами проблема. Выходит к нам какая - то шайка и в грубых выражениях требует, чтобы мы убрались оттуда и дали повеселится нормальным людям, не портили праздник своим состоянием. В результате В полез в драку. Но знакомый Я был спокоен, но дома с ним случился приступ истерики. Я сама шокирована.

Гость.
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Князь Владимир и князь Ярополк,
Будьте любезны, покиньте танцпол
Ступайте в опочивальню

Серебряная книга
#2

Гониво, автор! Гониво!)))

Гость
#3

Дождитесь зимнего бала.

Гость
#4

Вы инвалиды?

Гость
#5

Пустите меня на танцпол горбатой подвигаться (с)

Гном
#6
Гость

Пустите меня на танцпол горбатой подвигаться (с)

ахахахахахах

Гном
#7

Надо же такую *** выдумать

Лусия
#8

Ну не уходили б

Гость.
#9

Какие люди оказывается мерзавцы, оскорбляют еще злесь.

Гость
#10

Очень сочувствую вам. Но сами видите, даже по комментам выше, какое количество в наших людях немотивированной злобы, мерзости и грязи. К сожалению, если человек в нашем обществе не очень здоров, силен и молод, ему нужно иметь какую-то броню от этого мира - например, в виде денег, связей, друзей, с которыми никто не захочет связываться. А другая альтернатива - искать и обустраивать себе такой уголок, где контактов с подонками будет как можно меньше.(((
Общаться только с теми, кому можно доверять. Танцевать только при тех, кому можно доверять...
Увы. То, что с вами произошло, очень печально и больно. Но такова реальность нашего общества, где всякая погань ищет, за чей бы счет самоутвердиться.

Гость
#11

Те, кто пишет, что это гониво, вы в какой стране живете? Соотечественников не знаете своих? А сломайте как-нибудь ногу, много нового узнаете о тех, кто живет рядом.

Гость
#12

Я не поняла... Вы инвалиды с плохо двигающимися ногами, вылезли на танцпол, заняли его и не давали другим танцевать, мешали другим физически? А зачем вообще прилюдно танцевать в таком состоянии? Зачем это вам было нужно? Вам это доставило удовольствие - когда вы делали то, что у вас не получается?

Гость
#13

ДЦП или что?

Козочка, мееееееее
#14
Гость

Те, кто пишет, что это гониво, вы в какой стране живете? Соотечественников не знаете своих? А сломайте как-нибудь ногу, много нового узнаете о тех, кто живет рядом.

А что, например? Не поняла

Гость
#15

дануна, потом кто-нить на видео снимет и будут страшные роики по сети гулять, помните про ***-дцпшника, только-тоько оправились и вот опять

Козочка, мееееееее
#16
Гость

дануна, потом кто-нить на видео снимет и будут страшные роики по сети гулять, помните про ***-дцпшника, только-тоько оправились и вот опять

Который палочкой махал и в шляпке был?

Сочувствующая
#17

Автор, я Вас понимаю. Вот я намедни надумала прогуляться со своей подругой Магдалиной по набережной. Там происходило показательное выступление местной школы сальсы - музыка разожгла мою кровь, а соблазнительные телодвижения юных танцоров заставили меня вспомнить, что я когда-то в 5 классе серьёзно увлекалась бальными. В теле ощутила несказанную лёгкость, дала свеженадкусанную шаверму подержать Магдалине и ринулась в мечту! Пробилась в центр, и там почувствовала, что судьба меня с кем-то столкнула, но при этом кого-то я уронила. Оглядываюсь: ко мне подбегает худющая, похожая на злую цыганку бабенка в костюме латиноски и противным таким визгливым голосом заявляет: "Куда вы? Вы что, пьяная? Здесь опэн-эйр нашей школы, его вообще-то снимают, вы что?" И кажет наманикюренным пальцем куда-то в сторону, откуда на меня испуганно выглядывает паренек хипстерского вида с камерой. Я не растерялась, теперь я знала куда смотреть - кокетливо улыбнулась, приподняла высокие полные груди и станцевала Тайну Клеопатры ( танец моего собственного сочинения)) Цыганистая сухопарая бабенка очень вероятно облезла от бессильной зависти. Прохожие оглядывались, правда рукоплескать некоторые забывали, но я понимаю, что это их взяла оторопь от моей эпатажности. Назад к подруге протискиваться не пришлось, все куда-то отступили и не высоаывались. Гордо возвращаясь к Магдалине, я заметила, что многие снимали моё выступление на мобильные. Одно плохо - Магдалина съела почти всю мою шаверму. Она оправдывалась, что смотрела на меня и оно само, машинально получилось. Ч простила подругу и купила ещё 3 шавермы - одну ей и две себе, так как аппетит от танцев разыгрался. Автор, в следующий раз наплюйте на всех и танцуйте как в последний раз. Не дайте никому заглушить песню Вашего тела!

Гость
#18

На Евровидение задвигали эту, как её там, фамилию не помню, горбатая гора или горб на горе. Одно позорище вышло.

Гость
#19

17. Сочувствующая | 15.07.2019, 16:54:48
Забавная разводка.

СоВа
#20

сочувствующая, спасибо за поднятое настроение)))

Козочка, мееееееее
#21
Гость

На Евровидение задвигали эту, как её там, фамилию не помню, горбатая гора или горб на горе. Одно позорище вышло.

Фильм "Горбатая гора"? Или что?

Лусия
#22

Горбатая гора мой любимый фильм. Позорище это русские актеры плоские в кадре. Клоун карандаш лучше б сыграл.

Та же козочка
#23
Лусия

Горбатая гора мой любимый фильм. Позорище это русские актеры плоские в кадре. Клоун карандаш лучше б сыграл.

Мой тоже любимый фильм!)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: