Гость
Статьи
Мой мужчина - …

Мой мужчина - энергетический вампир

Я абсолютно не суеверна, и в целом не глупа, чтобы верить во всякую паранормальщину, но как объяснить следующее? Когда я ночую у себя дома, утром во мне просто кипит энергия! Но когда я остаюсь у своего мужчины ночевать, я просыпаюсь просто какой-то безжизненной, вдруг начинает болеть висок, могу только лежать, ничего не хочется! Да ещё ладно бы такое повторилось раза 3-4, можно списать на совпадение, но это происходит стабильно! Кто-нибудь может это чем-то объяснить? Желательно научными фактами. Спасибо.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вы ночью занимаетесь? В шашки на щелбаны играете? Тогда все понятно.

Гостья
#2

Мужики все энергетические вампиры и вампирят женщин , но ваша реакция на мужика слишком сильная , ваш организм конкретно сигнализирует о том что что то не то.

Гость
#3

наоборот ты должна его доить! доить через сперму его соки и силы, и тем самым молодиться. дурра ты

Гостья
#4

Мой тоже меня вампирил, как не встречаемся он ты такая ты сякая, он просто ревнивый, а я типа по его словам ,
:;не веди себя так; устраивал мне скандал, я ему сказала харе трепать нервы и ушла.

#5
Гость

наоборот ты должна его доить! доить через сперму его соки и силы, и тем самым молодиться. дурра ты

Энергообмен идёт по другому от женщины к мужлу. Это вы ***. Вот почему *** с кучей женщин выглядит мачо, а женщина у которой было много мужла выглядит измождённой и потасканной, даже если она молода и красива. Читай матчасть

Гость
#6

Если Вам так плохо с ним, может лучше расстаться?

Гость
#7

Может дело в спальном месте? Одеяло, подушки не такие как дома, матрас слишком жёсткий/мягкий. Спать не так удобно как дома, высыпаетесь плохо и на утро чувствуете себя разбитой.

Гость
#8

Не высыпаетесь. )

Садко
#9
Автор

Я абсолютно не суеверна, и в целом не глупа, чтобы верить во всякую паранормальщину, но как объяснить следующее? Когда я ночую у себя дома, утром во мне просто кипит энергия! Но когда я остаюсь у своего мужчины ночевать, я просыпаюсь просто какой-то безжизненной, вдруг начинает болеть висок, могу только лежать, ничего не хочется! Да ещё ладно бы такое повторилось раза 3-4, можно списать на совпадение, но это происходит стабильно! Кто-нибудь может это чем-то объяснить? Желательно научными фактами. Спасибо.

Конечно, может. И я даже лично знаю учёных, которые вас проконсультируют. Но вам в койку, барышня и ещё дня на три!

Гость
#11
Ангелина

Энергообмен идёт по другому от женщины к мужлу. Это вы ***. Вот почему *** с кучей женщин выглядит мачо, а женщина у которой было много мужла выглядит измождённой и потасканной, даже если она молода и красива. Читай матчасть

Ты туп-орылая, хоть поняла что сама написала? Если ты ш-люха, это еще не значит, что твоя теория - истина

Гость
#12
Гость

А чем вы ночью занимаетесь? В шашки на щелбаны играете? Тогда все понятно.

Ахаха) и откуда вы только всё знаете))

Гость
#13
Гостья

Мужики все энергетические вампиры и вампирят женщин , но ваша реакция на мужика слишком сильная , ваш организм конкретно сигнализирует о том что что то не то.

Начинаю понимать... То есть это психосоматика?

Гость
#14
Гость

наоборот ты должна его доить! доить через сперму его соки и силы, и тем самым молодиться. дурра ты

Я без презерватива и спать-то не лягу, какая ещё сперма?

Гость
#15
Ангелина

Энергообмен идёт по другому от женщины к мужлу. Это вы ***. Вот почему *** с кучей женщин выглядит мачо, а женщина у которой было много мужла выглядит измождённой и потасканной, даже если она молода и красива. Читай матчасть

А где об этом можно почитать? А это научно доказано?

Гость
#16
Гость

Если Вам так плохо с ним, может лучше расстаться?

Так хоть бы попытаться разобраться сначала, в чём дело.) Ато формулировка "мы расстаёмся, потому что у меня от тебя висок без конца болит" даже звучит Ито по-детски смешно.)

Гость
#17
Гость

Может дело в спальном месте? Одеяло, подушки не такие как дома, матрас слишком жёсткий/мягкий. Спать не так удобно как дома, высыпаетесь плохо и на утро чувствуете себя разбитой.

Кстати, да! Подушки жёсткие и высокие как по мне. Может и вправду кровообращение нарушается?

Гость
#18
Гость

Не высыпаетесь. )

Не до такой же степени) Ну всмысле, не всю же ночь))

Гость
#19

Рекомендую Вам хорошую гадалку, она подскажет что происходит и как с этим бороться. +38(093)-226-19-77, Галина

Гость
#20
Гость

Так хоть бы попытаться разобраться сначала, в чём дело.) Ато формулировка "мы расстаёмся, потому что у меня от тебя висок без конца болит" даже звучит Ито по-детски смешно.)

Я бы на месте мужчины после таких слов про вампира распрощалась.

Гость
#21
Гость

Я бы на месте мужчины после таких слов про вампира распрощалась.

Я не говорила ему, что он вампир. Оба взрослые, умные люди, не дети уже, чтобы в сказки про бабайку верить.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: