Гость
Статьи
Подыхаю от одиночества

Подыхаю от одиночества

Мне 33 года. И я одинока. Была замужем, развелась. Теперь одна. Детей нет. Живу одна и мне очень сильно одиноко. Хочется, чтобы рядом был мужчина, хочу любить его, заботиться и чтобы чувства были взаимны. Только постоянно одолевают мысли, а что если я так и останусь одна до конца своих дней? У меня в моем городе только родители, друзей почти нет. Сама для себя рожать я не хочу. Хочу мужчину и крепкую семью. Может у кого-то такая же ситуация? Как вы справляетесь с одиночеством?

Полина
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты не знала, что существует такая страна, как Турция?

Гость
#2

Мужчина не сделает вас счастливой. Если человека тяготит одиночество, если он возлагает ответственность на свое счастье на других, то ничто не сделает его счастливым. Так что учитесь жить в кайф сама с собой

#3

Такие мужчины на дороге не валяются. Они уже оприходованы с 20.

Носорог.
#4

Да хороших женщин сейчас мало. Я с Жанной согласен. В 20 лет их разберают хороших.

Его Любимая
#5
Гость

Мужчина не сделает вас счастливой. Если человека тяготит одиночество, если он возлагает ответственность на свое счастье на других, то ничто не сделает его счастливым. Так что учитесь жить в кайф сама с собой

В целом согласна с вами. Только уточню кое-что. Уединение и одиночество - не одно и то же. Одно дело - быть интровертом и ценить минуты, когда можешь побыть наедине с собой. И совсем другое - жить в одиночку, не видя смысла в том, чтобы набивать лишь собственное брюхо

Lotos
#6

Чувствуете, как кошачьеq мочёй запахло?
33 годика, в разводе.
Пора заводить котиков, закупать винишко и переходить к просмотру российских сериалов.

Гостья
#7

А почему нет подруг ?
Я живу одна и мужик мне дома не нужен , а общения хватает с головой на работе и с подругами .

Гостья
#8

Заведите пару любовников , займитесь своей внешкой, если страшна .
И подруги нужны . Мужики не решают проблему одиночества, с ними поговорить то не о чем они нас не понимают , М и Ж разные существа

Гость
#9
Полина

Мне 33 года. И я одинока. Была замужем, развелась. Теперь одна. Детей нет. Живу одна и мне очень сильно одиноко. Хочется, чтобы рядом был мужчина, хочу любить его, заботиться и чтобы чувства были взаимны. Только постоянно одолевают мысли, а что если я так и останусь одна до конца своих дней? У меня в моем городе только родители, друзей почти нет. Сама для себя рожать я не хочу. Хочу мужчину и крепкую семью. Может у кого-то такая же ситуация? Как вы справляетесь с одиночеством?

А с чем тут справляться то? Если вам одиноко с самой собой, это значит, что вы не личность. Еще и приложение к мужчине. Вещь.
Что вам делать? Вам только идти и унижаться, чтобы хоть так мужик появился, раз по другому не можете.

Гость
#10
Lotos

Чувствуете, как кошачьеq мочёй запахло? 33 годика, в разводе. Пора заводить котиков, закупать винишко и переходить к просмотру российских сериалов.

Лучше уж с котиком, чем с бесполезным б**ля***дливым мужиком.

Гостья
#11

Еще можно ребенка из детдома взять , девочку. Моя соседка одинокая взяла опекунство над девочкой из детдома , хорошая красивая девочка 11 лет, у нее мама погибла, родни видимо нет.
Везде вместе их вижу, то из магазина пакеты несут , то с велосипедами в лифте.

Гость
#12

Это нормально, человек хочет семью, поставьте себе цель: ищите мужа, можно и за границей. Только мыслите позитивно, представьте свою семью в мельчайших подробностях, молитесь. В общем, действуйте, а не нойте. Бог пошлёт тому, кто жаждет.

Сярожа
#13
Гостья

Заведите пару любовников , займитесь своей внешкой, если страшна . И подруги нужны . Мужики не решают проблему одиночества, с ними поговорить то не о чем они нас не понимают , М и Ж разные существа

Вот-вот,с вами и поговорить не о чем,у вас темы разговоров только о деньгах.

Гость
#14

Раньше у меня было много друзей и подруг, благодаря одиночеству приобрёл знания по программированию, узнал много чего интересного в интернете, о чём не преподают в школе и в вузе. В одиночестве вы уделяете своё время только для себя, на работе достаточно общения с коллегами. Я обожаю одиночество, даже отпуск провожу в одиночестве, в одиночестве вы лучше научитесь познать себя, свой разум, научится контролировать себя и быть сильной в обществе. Абсолютно нет никакой деградации, навыки общения вы получите на форумах с интересными людьми и комментариях лент новостей и ютуба. Зачем вам кто-то, какие то скандалы, крики, конфликты? Заводите друзей в интернете, получайте от них лайки, комплименты, делитесь впечатлениями

Садко
#15
Полина

Мне 33 года. И я одинока. Была замужем, развелась. Теперь одна. Детей нет. Живу одна и мне очень сильно одиноко. Хочется, чтобы рядом был мужчина, хочу любить его, заботиться и чтобы чувства были взаимны. Только постоянно одолевают мысли, а что если я так и останусь одна до конца своих дней? У меня в моем городе только родители, друзей почти нет. Сама для себя рожать я не хочу. Хочу мужчину и крепкую семью. Может у кого-то такая же ситуация? Как вы справляетесь с одиночеством?

Хожу по бабским сайтам - вот как я справляюсь с одиночеством. У меня такая же одинокая ситуация и желание создать крепкую семью. Пишите, авось и свидимся po.gleb@.bk.ru

Гость
#16

почитайте вы.серы местных мужиков, быстро перехотите и будете радоваться тому, что вас миновала участь быть женой такого гов.на

Гость
#17
Гостья

Еще можно ребенка из детдома взять , девочку. Моя соседка одинокая взяла опекунство над девочкой из детдома , хорошая красивая девочка 11 лет, у нее мама погибла, родни видимо нет. Везде вместе их вижу, то из магазина пакеты несут , то с велосипедами в лифте.

Ребёнка вам не дадут в неполноценную семью одинокому человеку, не надо сказки рассказывать, у ребёнка должны быть мама и папа и зарегистрированы в загсе

Гость
#18

Не понимаю таких баб,которые так зациклены на мужиках,
что прям подыхают без них!
Неужели только в этом смысл жизни? Ведь вокруг столько всего интересного!
А чувствовать себя одинокой можно и рядом с мужем, имея семью

Гость
#19

Классическое нытьё российской женщинки.
Хочу иметь семью, но категорически не желаю быть "хранительницей очага".
Хочу иметь мужа, но категорически не желаю быть женой.
Хочу иметь ребёнка, но категорически не желаю быть матерью.
С таким подходом только котики.

#20
Полина

Мне 33 года. И я одинока. Была замужем, развелась. Теперь одна. Детей нет. Живу одна и мне очень сильно одиноко. Хочется, чтобы рядом был мужчина, хочу любить его, заботиться и чтобы чувства были взаимны. Только постоянно одолевают мысли, а что если я так и останусь одна до конца своих дней? У меня в моем городе только родители, друзей почти нет. Сама для себя рожать я не хочу. Хочу мужчину и крепкую семью. Может у кого-то такая же ситуация? Как вы справляетесь с одиночеством?

НИКОГДА ТЫ НЕ ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ,ПОЛИНА!
Можешь уже закупать котиков

Гость
#21

У меня есть муж, но я тоже одинока. Живу своей жизнью, он своей.

Гость
#22
Гость

Раньше у меня было много друзей и подруг, благодаря одиночеству приобрёл знания по программированию, узнал много чего интересного в интернете, о чём не преподают в школе и в вузе. В одиночестве вы уделяете своё время только для себя, на работе достаточно общения с коллегами. Я обожаю одиночество, даже отпуск провожу в одиночестве, в одиночестве вы лучше научитесь познать себя, свой разум, научится контролировать себя и быть сильной в обществе. Абсолютно нет никакой деградации, навыки общения вы получите на форумах с интересными людьми и комментариях лент новостей и ютуба. Зачем вам кто-то, какие то скандалы, крики, конфликты? Заводите друзей в интернете, получайте от них лайки, комплименты, делитесь впечатлениями

Вот-вот. Мне общения с ебанутым_бабьём на работе хватает. Причем настолько, что хочется съебаться в отпуск чтобы морды эти не видеть. Залезть в самое тихое место на планете чтобы никто не заёбывал и наслаждаться тишиной.

Мужчина не банкомат, а личность
#23

Зарегмстрируйте на сайте знакомст в конце концов. Не нойте

Гость
#24
Носорог.

Да хороших женщин сейчас мало. Я с Жанной согласен. В 20 лет их разберают хороших.

Ну, может не в 20 лет, но к окончанию ВУЗа в 22-23 года - ТОЧНО. Всё, что остаётся дальше - отходы, отбросы, мусор

Гость
#25
Гость

Ну, может не в 20 лет, но к окончанию ВУЗа в 22-23 года - ТОЧНО. Всё, что остаётся дальше - отходы, отбросы, мусор

Ахахах. Например ТЫ. 16й год дрочилова, на рекорд пошёл. заявку гиннессу пора отправлять.

#26

Найди увлечение по душе. Займись спортом, походи в бассейн по вечерам. Общайся авось кто и приглянется.

Гостья
#27
Гость

Ребёнка вам не дадут в неполноценную семью одинокому человеку, не надо сказки рассказывать, у ребёнка должны быть мама и папа и зарегистрированы в загсе

Пиcдeшь, полно знаю одиноких баб ,которые брали опекунство. Речь не об усыновлении, а об опекунстве

Гость
#28

Если вы Православной веры, сходите в церковь попросите у иконы Божьей Матери "Неувядаемый цвет" помолитесь перед Ней.

Гость
#29
Гостья

Пиcдeшь, полно знаю одиноких баб ,которые брали опекунство. Речь не об усыновлении, а об опекунстве

Читай правильно, там выше было написано именно про усыновление.
А про опекунство это ты щаз только что придумала

Гостья
#31
Гость

Читай правильно, там выше было написано именно про усыновление.
А про опекунство это ты щаз только что придумала

Я там выше и не писала про усыновление, придyрок

коза?!
#32

тоесть вы совсем сами? вообще вобще? хобби? увлечения?
как умудрились?
я бегаю- знакомые по стадиону).
я на работе- знакомые по работе).
я в церкви- знакомые по церкви).
я в Ялте- знакомые по Ялте).
я в Амстердаме- знакомые по Амстердаму!!!... итп
я с коллегами на связи из других городов!
интересно, как вы умудрились стать без мужа одинокой????
😜

Гость
#33

Ищите мужа и не отчаивайтесь! Молитесь, Бог всегда слышит того, кто к нему обращается от всего сердца. Всё у вас будет хорошо, главное - не сидите на месте.

Гость
#35
Гость

почитайте вы.серы местных мужиков, быстро перехотите и будете радоваться тому, что вас миновала участь быть женой такого гов.на

В том то и дело, здесь сидят псевдомужички-неудачники, а нормальные мужики даже не знают о существовнии данного сайта. Хорошие мужики еще остались, просто надо самой тоже хорошей быть. Автор, всё у вас будет хорошо, не сидите дома, зарегистрируйтесь на СЗ и сразу пометьте, «только СО и женатые идите мимо», там тоже есть нормальные мужики, если тщательно поискать.

#36

Советы Вам дали. Сайты знакомств есть. Недавно развелись наверное? Не отчаивайтесь. Жизнь продолжается. Надо двигаться дальше. Одиночество это тяжело, но это поправимо. Всё наладится. Одиноких людей много и хорошие среди них есть. Если хотите можем пообщаться. Sibirman@inbox.ru

Белка
#37

И не вздумайте горевать. Вы молоды, здоровы, свободны. Зачем Вам лишняя обуза? Живите в кайф - цените жизнь, не нойте и не ропщите. Помогите тем, кому трудно, поддержите тех, кому плохо. Оглянитесь вокруг - сколько людей нуждается в помощи. Навестите одинокую старенькую соседку, покормите птиц на улице, вымойте окна в квартире - увидите Вам станет легче. А мужчины и дети одиночества не скрашивают, только грузят Вас ненужными проблемами, и если не хотите рожать для себя, то лучше не рожайте. И никто не обязан Вас развлекать, научитесь самоорганизовываться, наполнять свою неповторимую жизнь полезными делами. Я этому научилась, верю, что и Вы научитесь!

мари
#38
Гость

Ребёнка вам не дадут в неполноценную семью одинокому человеку, не надо сказки рассказывать, у ребёнка должны быть мама и папа и зарегистрированы в загсе

вранье,сейчас дают ребенка одиноким ,только нужно иметь свое жилье и работу. Вы остановились в СССР,тогда действительно не давали.

Гость
#39

Намаливайте свое счастье! Я молюсь, когда как бывает читаю Отче наш по 40раз иногда по 70р, а иногда и 70раз на каждую чакру.. Бог знает наши беды и трудности и возможно устроит все в лучшем виде... чем убиваться пробуйте духовно развиваться, молите о женском счастье, пусть Бог откроет вам понимание знание вашей дух.половинке, а ему ваши тонкости души и тела (скажем чтобы он интуитивно понимал вас на все 100 и каждое его слово было медом или бальзамом, а каждое прикосновение было экстазом) , чтобы когда он пришел в вашу жизнь вы оба могли жить без скандалов и ерундистики... Молите Бога чтобы всем людям стало доступно личное,семейное счастье... И тогда мир станет лучше! Я и о таком молюсь), а то что допустим стану я счастливым, так завистники долго жить не дадут!

#40

У меня такая же ситуация, личной жизни не было и нет, а хочется семью и детей, но когда судоржно ищешь кого-то, то обычно попадаешь в неприятности и ничего хорошего не жди. Занимаюсь своими делами, ремонтами, хобби, работой, заполняю свою жизнь как могу и чем могу. Кто бы что ни говорил, но жизнь в одиночестве безрадостна, не вижу ни в чем смысла и не могу просто жить для себя в свое удовольствие, а найти своего человека - это чистое везение. Я считаю, нужно просто постепенно прививать себе мысль о том, что этого никогда не произойдет, и мириться с этим, потому что по большому счету это нам не подвластно. Плюс не слушайте всяких советчиков , которые прививают вам мысль типа "с тобой что-то не так", на самом же деле это полный бред, выходят замуж все, и толстые и страшные и жутко душные и стервы и прочие, просто дело в удаче, это лотерея, кому-то везет, кому-то нет.

#41
Полина

Мне 33 года. И я одинока. Была замужем, развелась. Теперь одна. Детей нет. Живу одна и мне очень сильно одиноко. Хочется, чтобы рядом был мужчина, хочу любить его, заботиться и чтобы чувства были взаимны. Только постоянно одолевают мысли, а что если я так и останусь одна до конца своих дней? У меня в моем городе только родители, друзей почти нет. Сама для себя рожать я не хочу. Хочу мужчину и крепкую семью. Может у кого-то такая же ситуация? Как вы справляетесь с одиночеством?

Не очень понял. Вроде бы пишите, что одиночество вас не устраивает - тогда почему не делаете что-то? Вообще, по тексту сложилось впечатление, что вам и одной нормально.

#42

Я тоже согласна,что не нужно считать ,что жизнь колоссально изменится с мужчиной . Вы и там будете чувствовать себя одиноко, если вам самой с собой тяжко... Весь свой поток неистраченной любви направляйте на себя. А что я сегодня сделаю ,чтобы себя порадовать , побаловать...кайфуйте, развивайтесь. Мне кажется, если женщина жаждет мужчину, это написано в глазах и очень отталкивает...а вот кайф от себя наоборот притягивает

гость
#43

Автор ведь была же уже замужем, значит опыт какой то имеется. Где то же с мужем бывшим познакомились. И почему ребенка не заводили?

гость
#44
инженер

Не очень понял. Вроде бы пишите, что одиночество вас не устраивает - тогда почему не делаете что-то? Вообще, по тексту сложилось впечатление, что вам и одной нормально.

А ведь верно. Под лежачий камень вода не течет. Так можно всю жизнь прождать "случая". Регистрируйтесь на сайтах, ходите на встречи. У меня есть знакомая, которая говорит, что ей не везет, но она совсем не может жить без мужчин. Так вот, она уже пятый раз замужем, пока довольна. Вот где-то де она их находит.

#45

божешьки сейчас столько курсов мастер классов клубов и тд и тп. ходите куда нравится делайте что нравится. хочется готовить - идете на мастер класс и готовите чтонибудь вкусное интересное, в компании, хорошо проведете время. бассейн спорты разные. у вас никого нет на иждивении можно поднакопить денег и тупо уехать в другую страну пожить там пару лет, мир посмотреть.
замуж и дети это 90% однообразная работа, нервы, 0 личного времени, полные сумки из магазина и готовка кастрюлями.
если вы не родите то жизнь не закончится. лучше научитесь жить в свое удовольствие, сама с собой.

Лапка
#46
Гость

Не понимаю таких баб,которые так зациклены на мужиках, что прям подыхают без них!

Если пися заросла, то и без мужика нормально.

Гость
#47

Я вас очень понимаю. Очень трудно найти близких людей, с кем можно было бы остаться на долго: чтобы не судили (даже за всю выпитую воду в чайнике!), постоянно не строили (делай это, делаю сё), не упрекали, не предавали.

Гость
#48

Ночь Ивана Купалы - это ночь, исполняющая заветные мечты и самой природой предназначенная для обрядов на любовь, притягательность, очарование и пробуждение сексуальной энергии. И кое-кому Судьбой предначертано изменить свою жизнь в эту Колдовскую ночь. Возьму в работу на Купальские обряды-2021 ОЧНО и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#50

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: