Гость
Статьи
Девственница в 24

Девственница в 24

Вопрос к мужчинам, вы считаете странным то что в 24 года не было интимных отношений? Просто хочется чтоб все по любви было.говорят что красивая так что не знаю почему до сих пор одинокая

Герда
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ты хвастаешься или жалуешься?

Гость
#2

Я не мужчина ,но считаю что не нормально .Если красивая ,значит ждет принца и кучи тараканов .Есть знакомые тоже девочки за 25 ,тоже нискем не встречались все сидят и ждут .А можно ведь не дождаться?

Гость
#3
Гость

Это ты хвастаешься или жалуешься?

Жалуюсь )

Гость
#4

И почему ты еще целка, не порванная и не распечатанная?

Zeta
#5

всем пофиг. это волнует только озабоченных мужиков.

#6
Zeta

всем пофиг. это волнует только озабоченных мужиков.

Рвань,оправдывает себя,замечательно

Гость
#7
Гость

Я не мужчина ,но считаю что не нормально .Если красивая ,значит ждет принца и кучи тараканов .Есть знакомые тоже девочки за 25 ,тоже нискем не встречались все сидят и ждут .А можно ведь не дождаться?

лучше уж не дождаться, чем быть абы с кем, просто потому что «так надо». хотя, вам этого наверняка никогда не понять.

#8

Я считаю, что нормально. Не надо размениваться. У меня была девушка девственница в 21. Думаю любимый оценит. В наше аморальное время. Я бы оценил.

Садко
#9
Герда

Вопрос к мужчинам, вы считаете странным то что в 24 года не было интимных отношений? Просто хочется чтоб все по любви было.говорят что красивая так что не знаю почему до сих пор одинокая

Девочка моя, это не странно, это хорошо. И ценность таких непорочных леди очень высока. Не печальтесь, милая моя, вы обязательно найдете того, кто вас оценит, а не найдёте - пишите мне, мы как-нибудь вместе решим эту проблему po.gleb@bk.ru

Гость
#10

Умница!
Не слушай местных порванных прошмондовок!

Гость
#11
Гость

лучше уж не дождаться, чем быть абы с кем, просто потому что «так надо». хотя, вам этого наверняка никогда не понять.

У меня двоюродная сестра 42 года девственница ,что-то она уже врятли дождётся прынца .Тоже так хотите ?

#14

> 21 век
> Люди до сих пор называют недевственниц порванками
Вы конч?
Автор, всем всё равно. Если тебя так волнует наличие девственности - храни её, это прекрасно. Если волнует отсутствие - ходи на свидания, найди того, кому захочешь отдаться.

Гостья
#15
Гость

Умница! Не слушай местных порванных прошмондовок!

Умница-разумница которая считает себя странной, мозгов бы ей толька и мужа хорошего

Писий мех
#16
Мустанг

Я считаю, что нормально. Не надо размениваться. У меня была девушка девственница в 21. Думаю любимый оценит. В наше аморальное время. Я бы оценил.

Ага, попользовал бы опять, как и ту девушку и пошёл искать следующую невинную "в наше аморальное время".
Если девственность - ценность, то отдавать её дёшево нельзя. Мужчина должен быть таким же честным и невинным, либо богатым и щедрым

рвач
#17
Герда

Вопрос к мужчинам, вы считаете странным то что в 24 года не было интимных отношений? Просто хочется чтоб все по любви было.говорят что красивая так что не знаю почему до сих пор одинокая

да, странная , но без негативного подтекста - нейтрально , до 22 - положительно , если же девушке уже 26, то очень сильно бы насторожился .
Герда , не стоит беспокоится по этому поводу

Элеонара
#18

главное, чтоб человек был хороший

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: