Гость
Статьи
Хочу рассказать о …

Хочу рассказать о наболевшем

Работаю терапевтом в поликлинике. Звукоизоляция у нас не очень, поэтому, все разговоры происходящие в коридоре, я слышу замечательно. Периодически доносится обсуждение мужчинами, дев, сидевших в очереди или других сотрудниц, проходящих мимо "жирная, страшная, фу, да кому она нужна". Заходящие Аполлоны из очереди - в 99% случаев - (1% это кого обстирала жена) не опрятны: одежда не стирана месяцами, которая наверное никогда не была знакома с утюгом. Они не соблюдают элементарных правил личной гигиены: не чистят зубы, не умываются и не моют голову. Судя по амбре заходящему вперёд своего обладателя, душ приняли 1 раз - когда родились и второй примут, когда умрут. Самое убойное, когда они собственную вонь пытаются заглушить ведром дешёвого одекалона. На телах таких товарищей частенько видна грязь. Наученная горьким опытом, в последнее время не прошу их снимать обувь, когда пальпирую животы, потому что работать потом невозможно и кабинет проветривать после каждого у меня времени нет. Про сальные тушки, таких "красавцев" знающих толк в женской стройности, думаю не стоит подробно рассказывать. Обрюзгшие, волосатые и вонючие. От них часто несёт перегаром и табаком, просто неистово. И ещё им хватает самоуверенности и наглости, вести себя на приёме так, будто бы они не в лечебное учреждение пришли, а в бордель и я тут же кинусь их ублажать. Их поведение на приёме настоящая истерика с топаньем ногами и пускнием сопливых пузырей - когда они трудоспособны и выписываю их к труду, доказывают с пеной у рта, что они самые больные в мире, сыпят в мой адрес проклятиями и оскорблениями. Оспаривают мною назначенное лечение, они же все знают лучше всех, учиться и практиковаться много лет, вовсе не обязательно. Неужели так сложно просто помыться?! Вот честно, за всю свою практику не вспомню ни одной такой не опрятной девы..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Может Вам кажется?

Гость
#2

Противное вонючее ***, сбросить в канаву и поджечь. Одни любители мытья раз в неделю и то под большим вопросом, а лето это ад козлиного запаха, которым они нас травят

Гость
#3

Ну а то, что жирное вонючее пузатое *** ещё и обсуждает что фигуру с претензией не достааааатосно хорошо, так это вообще классика, сами разваливающийся распухший ***, но чужие фигуры покритиковать и доеб@ться горазды

Гость
#4
Проповедник

Может Вам кажется?

нет, автору не кажется

Гость
#5

По каждому чиху требуют больничные и полное обследование с колоноскопией, да побольше и МСКТ себя любимого, целиком, конечно, вдруг умрёт раньше времени! Я конечно все понимаю, что медики не брезгливы и все такое, но блин, ты идёшь в поликлинику, где помимо тебя находятся другие люди.И эти свиньи считают, что имеют полное право обсуждать внешний вид женщин и что то требовать ещё от них. Хотя они обыкновенные свиньи, которые простите, задницу то врят ли подтерают.

Гость
#6
Проповедник

Может Вам кажется?

Вы серьезно сейчас?

Гость
#7

Не кажется. Сама сидела в очереди. Там реально от некоторых так воняет просто как-будто у помойки стоишь, от некоторых застарелым потом несёт. Там даже была табличка. Будьте добры принимайте душ перед приёмом.

Гость
#8

Клин клином вышибают. Вы тоже вслух комментируйте:" Когда в последний раз в бане был?" "Перед приёмом зубы чисть и бельё меняй, иначе не приму" " Зачем так много жрёшь?" " На заявы о МРТ и КТ говорите, что надо ждать 2-3 месяца"

#9

Прочитала ужаснулась я не терапевт но согласна с автором что пациентам надо мыться когда приходят к врачу

Гость
#10

Не только *** обсуждает полно девок дрищих с вс ратыми рожами, но плоскими джеппами без титек жутко ненавидящих и обсирающих женщин, которым повезло обладать жопой, сисей и секси животиком. Хорошо хоть с раки подмоют перед приемом, тут темы про обвисшие животы толкает одна уродливая на рожу дрищиха. Знаю ее ирл дом два головного мозга, все, что ее интересует это что колхоз, а что нет, так и говорит поехавшая, все потому, что боится, что все поймут, что она такое)))) Настя гопо мраааааазь, привет!

Гость
#11

Мне кажется они просто ненавидят женщин и жутко закомплексованные. Не могут дать другим левым женщинам быть такими, какими они хотят быть, в то время как сами живут как пожелают! Какое им дело... вообще не понятно.

Гость
#12

Вы прям пропитаны ненавистью какой-то...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема