Гость
Статьи
Неинициативные девушки

Неинициативные девушки

Рассуждения навеяны темой нытья некоторых девушек.В моем окружении, да и на форуме частенько слышу фразы «У меня нет парня, никто со мной не знакомится, где же мой принц-я так его жду и тд».Назрел вопрос, а почему девушки сидя на попе ровно и не проявляя никакой инициативы ждут, что на них свалится долгожданный и неведомый принц?Ведь наше счастье зависит только от нас самих.Но нет, «на сайтах знакомств я регистрироваться не буду, по интернету одни извращенцы знакомятся, на улице только придурки какие то лезут ко мне.А сама что то делать для своего счастья я не хочу, я ж девочка, принцесса, так пусть же добиваются меня.а если этого не происходит, то это вы плохие, а я все равно прекрасна.»Вот сами ничего не делают для своего счастья, а потом сидят и ноют, что никому не нужны.Почему такая позиция у некоторых девушек?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но ведь это правда. На сз так много извращенцев, откровенно страшных, гопников и неадекватов, что среди них невозможно найти нормального. Тебя заваливают в первый месяц сообщениями, ты просматриваешь страницы, думаешь господибожемой, через месяц всякое желание кого-то там искать исчезает. Я пробовала несколько раз. Более-менее симпатичные парни прикидываются, что ищут отношения, на самом деле тянут в постель без обязательств и затрат.
На улице подходит такое убожество, что по виду кажется, что его выпустили на выходные из психушки, а лучше б не выпускали. А если сама проявляешь инициативу в жизни, то на форуме говорят, что ты липучка достала парня, отстань от него и поймёшь, что ему на тебя п@***

Гость
#2

потому что ожидание неисполнимого это непонимание чего надо на самом деле
такое у людей воспитание. многие не знают чего хотят, потому обращаются к сказкам. так спокойнее

Гость
#3

Гордые слишком. Считают что некомильфо, корона отвалится!

Гость
#4
Гость

Но ведь это правда. На сз так много извращенцев, откровенно страшных, гопников и неадекватов, что среди них невозможно найти нормального. Тебя заваливают в первый месяц сообщениями, ты просматриваешь страницы, думаешь господибожемой, через месяц всякое желание кого-то там искать исчезает. Я пробовала несколько раз. Более-менее симпатичные парни прикидываются, что ищут отношения, на самом деле тянут в постель без обязательств и затрат.
На улице подходит такое убожество, что по виду кажется, что его выпустили на выходные из психушки, а лучше б не выпускали. А если сама проявляешь инициативу в жизни, то на форуме говорят, что ты липучка достала парня, отстань от него и поймёшь, что ему на тебя п@***

А можно тогда задать логичный вопрос?как вы хотите встретить того самого?вас познакомить должны?или он сам к вам прилететь должен?как в ваших мечтах все это происходит?

Гость
#5

В мечтах общение, флирт. На деле все прекрасно, ничего не хочется менять. Семья, дети взрослые, дети маленькие, хорошая самооценка, развитие, работа, друзья.

Гость
#6

А это касается не только знакомвства,у женщин это в любом поведении прослеживается,вот говорят сз это ужас,но простите а на себя смотрели?с чего вы взяли что сами хороши?везде один торг тела,а обломавыется все плохие,

Гость
#7
Гость

А можно тогда задать логичный вопрос?как вы хотите встретить того самого?вас познакомить должны?или он сам к вам прилететь должен?как в ваших мечтах все это происходит?

В мечтах знакомство происходит само собой. Может и через третьих лиц, но не в варианте сватовства, а в варианте общей компании. На сз выбор идёт по фото, не слышишь голоса, не видишь харизму. Я даже вещи не могу через интернет покупать, мне надо потрогать, со всех сторон посмотреть, да даже понюхать. А тут мужчину выбрать! Я пыталась выбрать по росту, мне надо, чтоб парень был 185-190. Это если идеально. Мы ж идеального выбираем?) Пишут все подряд. 175 см, 162см. Ну надоедает этот хлам перебирать. Также какой-то ведь возраст определённый интересен, верно? А тоже пишут все подряд. Анкету никто и не думает читать. Без разницы что ты там указываешь, кого ты ищешь, для чего. Они просто себя предлагают и все. Пыталась я на свидание сходить с маломерками. Ну не моё это. Не возбуждает. Вот вроде и неплохой парень, но не нравится он мне. Я нашла одного, кто подходил по внешности, в общении тоже нормальный, но ему нужен был секс, причём феерический, а сам он был с проблемами по этой части)) На улице как подойти к незнакомцу? Может у него 5 детей, жена, или он ***? А может он заговорит так, что и продолжать знакомство не захочется. Может он курит, а я хочу некурящего? За какие качества надо хотеть с ним познакомиться? Мне внешне парни нравятся первые полчаса. Потом обычно это проходит.

Гость
#8
Гость

В мечтах знакомство происходит само собой. Может и через третьих лиц, но не в варианте сватовства, а в варианте общей компании. На сз выбор идёт по фото, не слышишь голоса, не видишь харизму. Я даже вещи не могу через интернет покупать, мне надо потрогать, со всех сторон посмотреть, да даже понюхать. А тут мужчину выбрать! Я пыталась выбрать по росту, мне надо, чтоб парень был 185-190. Это если идеально. Мы ж идеального выбираем?) Пишут все подряд. 175 см, 162см. Ну надоедает этот хлам перебирать. Также какой-то ведь возраст определённый интересен, верно? А тоже пишут все подряд. Анкету никто и не думает читать. Без разницы что ты там указываешь, кого ты ищешь, для чего. Они просто себя предлагают и все. Пыталась я на свидание сходить с маломерками. Ну не моё это. Не возбуждает. Вот вроде и неплохой парень, но не нравится он мне. Я нашла одного, кто подходил по внешности, в общении тоже нормальный, но ему нужен был секс, причём феерический, а сам он был с проблемами по этой части)) На улице как подойти к незнакомцу? Может у него 5 детей, жена, или он ***? А может он заговорит так, что и продолжать знакомство не захочется. Может он курит, а я хочу некурящего? За какие качества надо хотеть с ним познакомиться? Мне внешне парни нравятся первые полчаса. Потом обычно это проходит.

А что у вас за пунктик на счёт роста?и зачем мы обзываете тех, у кого рост меньше маломерками?некрасиво как-то 😕Разве знакомиться хочется не потому, что человек понравился?а нравится он не за рост.

Гость
#9
Гость

А что у вас за пунктик на счёт роста?и зачем мы обзываете тех, у кого рост меньше маломерками?некрасиво как-то 😕Разве знакомиться хочется не потому, что человек понравился?а нравится он не за рост.

Я высокая. Сексуальнопривлекательные для меня высокие мужчины, выше меня.
Мне нравится в том числе и за рост.

Гость
#10

Стесняются, боятся за свою самооценку. Если они хоть раз проявят инициативу, а парень проигнорирует, то это -1 к самооценке.

Андрей
#11
Гость

А если сама проявляешь инициативу в жизни, то на форуме говорят, что ты липучка достала парня, отстань от него и поймёшь, что ему на тебя п@***

Девушка, липучка это если повторяешь попытку после отказа. С парнями все просто, нет - это значит нет. На то что говорят на форуме вообще не обращяйте внимания

Гость
#12

Мужчина охотник потому что. Сз испортились жутко. На 15 ч.1 ищет что-то человеческое при этом у него свои заморочки и требования с планкой. Вживую где знакомиться?

Гость
#13
Андрей

Девушка, липучка это если повторяешь попытку после отказа. С парнями все просто, нет - это значит нет. На то что говорят на форуме вообще не обращяйте внимания

Ну вот значит нет и сидишь одна и ждёшь принца. Мне с парнями сложно. Они вроде чего-то и хотят, а вроде и нет. И чего конкретно тоже не ясно. Только мозги е*т

Гость
#14
Гость

Я высокая. Сексуальнопривлекательные для меня высокие мужчины, выше меня.
Мне нравится в том числе и за рост.

Девушка, у меня рост 195, не пью и не курю, только вот не задача - я в Риге живу ;)

Гость
#15
Гость

я в Риге живу ;)

О, земляк!

Гость
#16
Гость

Ну вот значит нет и сидишь одна и ждёшь принца. Мне с парнями сложно. Они вроде чего-то и хотят, а вроде и нет. И чего конкретно тоже не ясно. Только мозги е*т

Нет, это значит подходишь к следующеиу который приглянется ;)

Гость
#17
Гость

О, земляк!

Čau! :)

Гость
#18
Гость

Нет, это значит подходишь к следующеиу который приглянется ;)

Я как-то даже телефончик оставляла одному парню. Да ну нафиг. Не сильно расстроилась, что не взял и не позвонил, но в целом ситуация неприятная. Может я по их мнению страшная? Ерунда это все про то, что главное нравиться себе. У меня о себе своё мнение было, хорошее. Я как-то узнала, что обо мне один человек думал в плане внешности, ойойой((

Гость
#19
Гость

Čau! :)

Nu, johajdi!
Тут еще одна девушка с Риги была замечена.

Гость
#20
Гость

Девушка, у меня рост 195, не пью и не курю, только вот не задача - я в Риге живу ;)

Кого встречала в жизни непьющих, они запойные были. Не пили до очередного запоя.

Гость
#21
Гость

Кого встречала в жизни непьющих, они запойные были. Не пили до очередного запоя.

И вот случайно встретили на форуме действительно не пьющего :) Мне просто по вкусу не нравится алкоголь. Вот хлебный суп, персиковый йогурт, сливовый коктейль это да, а пиво - фу :)

Гость
#22
Гость

И вот случайно встретили на форуме действительно не пьющего :) Мне просто по вкусу не нравится алкоголь. Вот хлебный суп, персиковый йогурт, сливовый коктейль это да, а пиво - фу :)

Хлебный суп это что?
Помладше была, думала найду парня по пунктам, чтоб и в кино и в музыке вкусы совпадали и все такое. А фиг)
Да я сама то пьющая, то нет. По настроению. Но пьяных очень не люблю.

Гость
#23
Гость

Хлебный суп это что?

это восхитительно! офигенный десерт. но хоходу чисто латвийское блюдо, невидел его нигде больше за границей

Гость
#26
Гость

Хлебный суп это что?
Помладше была, думала найду парня по пунктам, чтоб и в кино и в музыке вкусы совпадали и все такое. А фиг)
Да я сама то пьющая, то нет. По настроению. Но пьяных очень не люблю.

Поэтому и куча молодых сердец разбитых. На то и молодость дана, что бы ошибатся, спотыкатся, делать выводы и, отряхнув коленки, двигатся дальше. Зачем они должны совпадать? Я на любой фильм или концерт бы сходил с любимой девушкой, хоть и самому больше нравятся народные танцы и фантастика

Гость
#27
Гость

Nu, johajdi!
Тут еще одна девушка с Риги была замечена.

Ну прям янтарьный сон какой то

#28

Вот Автор согласен полностью. Ну не делают. Видишь сколько отмазок написали. Само блин должно произойти. Непонятно как. Лучше пост здесь создать ещё один про то как одиноко жутко, но ничего не делать. Вот сколько мыло оставлял здесь, другие парни тоже под такими же кричащими от одиночества постами оставляют мыло. Пообщаться просто. Помочь. Нифига.Напишут бывает одно сообщение на мыло, кто-то до вконтакте дойдёт даже и тоже одно сообщение и всё. Пропали. Боятся чего то. Ну видимо не так одиноко. Одиноких парней и мужчин много, не пьющих, не курящих и желающих семью, а не один секс. 186 рост кстати. Широкие плечи. Мощная шея. Южные черты есть. Два высших. Но я тоже блин из далека. Барнаул. Рядом с Монголией и Китаем.

Кость
#29
Гость

Я как-то даже телефончик оставляла одному парню. Да ну нафиг. Не сильно расстроилась, что не взял и не позвонил, но в целом ситуация неприятная. Может я по их мнению страшная? Ерунда это все про то, что главное нравиться себе. У меня о себе своё мнение было, хорошее. Я как-то узнала, что обо мне один человек думал в плане внешности, ойойой((

Девушка, телефончик это перебор. От девушки вообще достаточно взгляда и улыбки, можно подмигнуть. Понятно что в наше виртуальное время этого может и не достаточно, поэтому можно начать первой с банальщиной вроде как пройти/помогите. Главное в конце скажите словами, без намеков и шуток, что парень понравился и все, больше ничего! Дальше, если симпатия взаимная, он что нибудь предложит а если нет, то идите к следующему. Ну а что бы не страдала самооценка, то тут важно, во первых похвалить себя за смелость, во вторых, вместо анализа причины неудачи (их может быть десятки как связаные с вами так и вообще от вас не зависящие) вспомнить, что ему точно так же как и вам нравятся не все и это нормально

Василиска
#30

Потому что надо уметь цеплять не цепляясь.

#31

Я с них ваще в шоке, на любом сз щарегпй анкету чуть прифотошопься и все - десятки лайков ща пару часов. Сам пробовал фейк с фотками обычной инстаняшки завести. Вот парню на порядок сложнее. Десяток оайков за десять дней

Гость
#32

Моя подружка активная и без комплексов. Три раза сама начинала знакомство- обломы. А когда в уголке сидит- так и лезет ***. Так что, женская инициатива наказуема. Вы ребята смелые, вам и карты в руки подходить к скромным девушкам.

Гость
#33
Кость

Девушка, телефончик это перебор. От девушки вообще достаточно взгляда и улыбки, можно подмигнуть. Понятно что в наше виртуальное время этого может и не достаточно, поэтому можно начать первой с банальщиной вроде как пройти/помогите. Главное в конце скажите словами, без намеков и шуток, что парень понравился и все, больше ничего! Дальше, если симпатия взаимная, он что нибудь предложит а если нет, то идите к следующему. Ну а что бы не страдала самооценка, то тут важно, во первых похвалить себя за смелость, во вторых, вместо анализа причины неудачи (их может быть десятки как связаные с вами так и вообще от вас не зависящие) вспомнить, что ему точно так же как и вам нравятся не все и это нормально

Оххренел совсем малыш.

Гость
#34
Гость

Поэтому и куча молодых сердец разбитых. На то и молодость дана, что бы ошибатся, спотыкатся, делать выводы и, отряхнув коленки, двигатся дальше. Зачем они должны совпадать? Я на любой фильм или концерт бы сходил с любимой девушкой, хоть и самому больше нравятся народные танцы и фантастика

Потому что досуг вместе как-то надо проводить, а вкусы разные(

Гость
#35
Гость

Потому что досуг вместе как-то надо проводить, а вкусы разные(

Что, прям во всем чтоль? Вы же общяетесь, узнаете друг друга, вмчем сходитесь, в чем нет

Гость
#36
Гость

Моя подружка активная и без комплексов. Три раза сама начинала знакомство- обломы. А когда в уголке сидит- так и лезет ***. Так что, женская инициатива наказуема. Вы ребята смелые, вам и карты в руки подходить к скромным девушкам.

Не согласен, потому что три раза это не статистика которую можно обобщять и делать выводы

Гость
#37
Гость

В мечтах знакомство происходит само собой. Может и через третьих лиц, но не в варианте сватовства, а в варианте общей компании. На сз выбор идёт по фото, не слышишь голоса, не видишь харизму. Я даже вещи не могу через интернет покупать, мне надо потрогать, со всех сторон посмотреть, да даже понюхать. А тут мужчину выбрать! Я пыталась выбрать по росту, мне надо, чтоб парень был 185-190. Это если идеально. Мы ж идеального выбираем?) Пишут все подряд. 175 см, 162см. Ну надоедает этот хлам перебирать. Также какой-то ведь возраст определённый интересен, верно? А тоже пишут все подряд. Анкету никто и не думает читать. Без разницы что ты там указываешь, кого ты ищешь, для чего. Они просто себя предлагают и все. Пыталась я на свидание сходить с маломерками. Ну не моё это. Не возбуждает. Вот вроде и неплохой парень, но не нравится он мне. Я нашла одного, кто подходил по внешности, в общении тоже нормальный, но ему нужен был секс, причём феерический, а сам он был с проблемами по этой части)) На улице как подойти к незнакомцу? Может у него 5 детей, жена, или он ***? А может он заговорит так, что и продолжать знакомство не захочется. Может он курит, а я хочу некурящего? За какие качества надо хотеть с ним познакомиться? Мне внешне парни нравятся первые полчаса. Потом обычно это проходит.

Идеальных не бывает, бывают порядочные. А сами вы достойная, если идеального выбираете? Порядочных парней интересуют порядочные девушки для которых честь - не пустое слово. Были ли у вас отношения, были ли замужем, сохранили ли девственность? Порядочные, успешные мужчины, которым нужна чистая девушка, без вредных привычек для создания семьи, есть, и им БэУшные не нужны.

Гость
#38
Автор

Почему такая позиция у некоторых девушек?

Такая позиция у ВСЕХ российских женщин. Дело в том, что их так воспитали. Ты - принцесса, ты - достойна лучшего, тебе все должны и обязаны, весь мир крутится вокруг тебя, ты должна обязательно выйти замуж за богатого. Параллельно внушается, что любая женская инициатива - даже улыбки, флирт - это унизительно, оскорбительно, недостойно гордого звания "женщина". Плюс женщины у нас с настолько тонкой душевной организацией, что если она один раз поставила лайк под фоткой какому-то парню в соцсети а он не ответил - всё, она смертельно обижена и никогда в жизни больше не проявит инициативу! Некоторые женщины считают, что один раз парню улыбнулась (даже если он в это время смотрел в другую сторону и не заметил) - всё, это максимум, на что способна женщина в данном вопросе. Свою лень и пассивность они всегда обосновывают тем, что яйцеклетка не бегает за спермотозоидом, в дикой природе всегда самцы бегают за самками, распушают хвосты, добиваются их, дерутся за них, и прочий подобный бред. Что типа мужчина от природы охотник, а женщина ничего делать не должна вообще. В общем, женщины придумали себе целый набор прекрасных аргументов чтобы вообще ничего не делать. И если женщина одинока - то виновата в этом не её лень, тупость_и пассивность, а плохие мужики, которые не оценили каралевну и не завоёвывают её.

Гость
#39
Гость

А можно тогда задать логичный вопрос?как вы хотите встретить того самого?вас познакомить должны?или он сам к вам прилететь должен?как в ваших мечтах все это происходит?

В идеале, конечно, чтобы олигарх сам случайно зашел в бабью обшарпанную хрущевку без лифта, поднялся пешком на 5 этаж и позвонил в старую ржавую дверь, где наша красотка живёт. Ну и, разумеется, сразу же предложил руку, сердце, банковские счета и всё остальное. По крайней мере, так показывают в российских любовных сериалах и эта же картина у каждой российской бабы в голове.

Гость
#40
Гость

А можно тогда задать логичный вопрос?как вы хотите встретить того самого?вас познакомить должны?или он сам к вам прилететь должен?как в ваших мечтах все это происходит?

Если почитать данный форум, станет ясно, что с "тем самым" бабу должны познакомить какие-то хорошие проверенные знакомые, причем еще и предоставить бабе на парня досье из ФСБ, справку о благонадежности и т.д. И вот тогда она, может быть, снизойдет на него посмотреть. Потому что кругом же одни маньяки, педофилы, свиньи и уроды_да, бабьё? Я верно говорю?

Гость
#41
Гость

Стесняются, боятся за свою самооценку. Если они хоть раз проявят инициативу, а парень проигнорирует, то это -1 к самооценке.

Но при этом парням они рекомендуют получать сотни отказов и продолжать знакомиться. У парней же самооценка от этого не падает, они же грубые животные, им вообще всё равно, что им отказывают. А бабе один раз отказали - всё, она больше никогда не будет знакомиться

Гость
#42
Гость

Мужчина охотник потому что. Сз испортились жутко. На 15 ч.1 ищет что-то человеческое при этом у него свои заморочки и требования с планкой. Вживую где знакомиться?

В ФСБ. Приходите, пишете запрос, и вам выносят карточки подходящих кандидатов. Все как один проверенные и надежные кадры, с родословной и прививками.

Гость
#43
Корнет

Вот Автор согласен полностью. Ну не делают. Видишь сколько отмазок написали. Само блин должно произойти. Непонятно как. Лучше пост здесь создать ещё один про то как одиноко жутко, но ничего не делать. Вот сколько мыло оставлял здесь, другие парни тоже под такими же кричащими от одиночества постами оставляют мыло. Пообщаться просто. Помочь. Нифига.Напишут бывает одно сообщение на мыло, кто-то до вконтакте дойдёт даже и тоже одно сообщение и всё. Пропали. Боятся чего то. Ну видимо не так одиноко. Одиноких парней и мужчин много, не пьющих, не курящих и желающих семью, а не один секс. 186 рост кстати. Широкие плечи. Мощная шея. Южные черты есть. Два высших. Но я тоже блин из далека. Барнаул. Рядом с Монголией и Китаем.

Всё намного проще. Дело в том, что фактически бабью не нужны никакие отношения. Пиздеть_они могут что угодно и всегда не по делу. Но когда человеку что-то нужно - он проявляет активность чтобы это получить. У рашнбабья установка в жизни такая: мне никто не нужен, но если вдруг случайно подкатит олигарх - я, так уж и быть, его рассмотрю. А если не подкатит - нищий вася не нужен и даром (под нищим васей понимается любой, кто не олигарх).

Гость
#44
Корнет

Вот Автор согласен полностью. Ну не делают. Видишь сколько отмазок написали. Само блин должно произойти. Непонятно как. Лучше пост здесь создать ещё один про то как одиноко жутко, но ничего не делать.

Они ничего делать не хотят и не будут. Они сидят и ждут пока на них само свалится богатство и любовь неземная. Ведь в сериалах же так показывают, значит и у них так должно быть.

Гость
#45
Василиска

Потому что надо уметь цеплять не цепляясь.

Да-да. В сериалах российских именно так и показывают, что баба ровно нихуя_не делает и получает всё что хотела )))) Ваш интеллект, российские женщины, на уровне плинтуса.

Гость
#46
Гость

Идеальных не бывает, бывают порядочные. А сами вы достойная, если идеального выбираете? Порядочных парней интересуют порядочные девушки для которых честь - не пустое слово. Были ли у вас отношения, были ли замужем, сохранили ли девственность? Порядочные, успешные мужчины, которым нужна чистая девушка, без вредных привычек для создания семьи, есть, и им БэУшные не нужны.

Психи-плёночники меня не интересуют.

Авиатор
#47
Гость

Я как-то даже телефончик оставляла одному парню. Да ну нафиг. Не сильно расстроилась, что не взял и не позвонил, но в целом ситуация неприятная. Может я по их мнению страшная? Ерунда это все про то, что главное нравиться себе. У меня о себе своё мнение было, хорошее. Я как-то узнала, что обо мне один человек думал в плане внешности, ойойой((

Хех, ну и дурак он)
Мне так однажды девушка телефон оставила. Вообще незнакомая, просто попросила их с компанией сфотографировать. А потом подошла и оставила записку с телефоном. Я позвонил, и с того момента полтора года встречались))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: