Гость
Статьи
Одиночество ***

Одиночество ***

Привет, мне 37. Не уродливая, нормального веса и роста, ухаживаю за собой (маникюр, педикюр, брови). Так получилось, что забегалась пока делала карьеру, а потом было несколько романов. Последний раз был давно. Очень хочу иметь крепкую семью, детишек. Но вот с муючиной не складывается. Была и любовницей, и подругой парня, с которым 5 лет разница в возрасте (я старше), и с кем толькт не дружила.
Девушки, сильно много во мне страсти. Хочу целоваться, обниматься. Как быть дальше?

Роза
18 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Не понимаю, сколько нужно тратить времени на развитие карьеры, что некогда заводить было отношения. У вас что ни выходных, ни свободных вечеров не было? А потом, это с какого возраста. Женатик, игрушка. Да вы дамочка избегаете привязанности, отдаете энергию на что угодно, только не на отношения, потом вроде очухалась, но выбирала заранее провальные варианты. Что-то с вами не то, в вашей голове.

гость
#2

Да всё с ней то,просто парни сейчас очень пресытились ,а в 37 лет вообще не знаю,кого поймать можно,разве,что алкаша,которого жена выгнала.

Гость
#3

Не фиг было себя дарить кому попало...

#4
гость

Да всё с ней то,просто парни сейчас очень пресытились ,а в 37 лет вообще не знаю,кого поймать можно,разве,что алкаша,которого жена выгнала.

Или 38летнего деыственника типа меня))

Гость
#5

Мужчинам плевать на твои брови, ты уже старая для романтики и семьи

Гостья
#6

Постарше поищи мужиков, 45-48 лет.
С молодыми зря тратишь время

Гость
#7

Авторша, здорового ребенка ты уже не родишь. Если я хочу семью - зачем мне нужна ты? Чтобы что? Ебать_твою карьеру? Или твоя карьера мне детей родит? Так что наслаждайся свободой и независимостью.

Гость
#8
vlad0

Или 38летнего деыственника типа меня))

Точно, а может вам познакомится. А вдруг?

Гость
#9
Гостья

Постарше поищи мужиков, 45-48 лет. С молодыми зря тратишь время

Может сразу в доме престарелых искать или на кладбище?

гость
#10

Завяла Роза

Роза
#11
Дубинушка

Не понимаю, сколько нужно тратить времени на развитие карьеры, что некогда заводить было отношения. У вас что ни выходных, ни свободных вечеров не было? А потом, это с какого возраста. Женатик, игрушка. Да вы дамочка избегаете привязанности, отдаете энергию на что угодно, только не на отношения, потом вроде очухалась, но выбирала заранее провальные варианты. Что-то с вами не то, в вашей голове.

Вы знаете, свой бизнес с нуля, без помощи родителей. Учёба 7 лет, потом работала в государственной больнице, по вечерам официанткой. Между этим были отношения, но мимолётные. В 28 открыла стоматологический кабинет. Работала шестидневку. Был парень и всё было прекрасно, но потом он спился. После этого, в 30 начала строить свою клинику, с помощью родителей (папа строитель и предприниматель). В 32 я её открыла, а потом квартиры, машины... Короче, я познакомилась с женатиком. 2 года я потратита на него.
Но в 35 я кажется встретила человека, в которого влюбилась как Роза в Джека (из титатаника). Мы общались постоянно, были отличными любовниками. Договорились, если я вдруг забеременнею, то буду рожать и будем жить вместе. Сейчас мы встречаемся как любовники. Поэтому я не совсем и одна. А время потеряно было на карьеру.

Роза
#12
Гость

Мужчинам плевать на твои брови, ты уже старая для романтики и семьи

🤣🤣🤣, я в принципе не совсем и одна. А женщинам на твоего микроскопического дружка плевать.

Роза
#13
Гость

Авторша, здорового ребенка ты уже не родишь. Если я хочу семью - зачем мне нужна ты? Чтобы что? Ебать_твою карьеру? Или твоя карьера мне детей родит? Так что наслаждайся свободой и независимостью.

Почему не рожу? Я вполне зборовая и сильная женщина, веду ЗОЖ. Проверяюсь у гениколога, со мной всё в порядке.

Роза
#14
Гостья

Постарше поищи мужиков, 45-48 лет.
С молодыми зря тратишь время

Сейчас я тбщаюсь с парнем на 3 года младше меня

Гостья
#15
Роза

Сейчас я тбщаюсь с парнем на 3 года младше меня

Общаться вы можете и с теми кто на 15 лет моложе. Если нужен только секс с инфантильным никчемным пареньком , которому молодухи не дают.
А если речь о серьёзных отношениях с мужчиной, который готов брать ответственность, готов к семье ,причем к семье , где он глава семьи , а не сынок с мамкой, то лучше мужчина постарше.

Гостья
#16

Я даже для несерьезных отношений предпочитаю мужчин постарше. Они щедрые, умелые любовники, готовые для женщины на поступки.

Гостья
#17
Роза

Вы знаете, свой бизнес с нуля, без помощи родителей. Учёба 7 лет, потом работала в государственной больнице, по вечерам официанткой. Между этим были отношения, но мимолётные. В 28 открыла стоматологический кабинет. Работала шестидневку. Был парень и всё было прекрасно, но потом он спился. После этого, в 30 начала строить свою клинику, с помощью родителей (папа строитель и предприниматель). В 32 я её открыла, а потом квартиры, машины... Короче, я познакомилась с женатиком. 2 года я потратита на него.
Но в 35 я кажется встретила человека, в которого влюбилась как Роза в Джека (из титатаника). Мы общались постоянно, были отличными любовниками. Договорились, если я вдруг забеременнею, то буду рожать и будем жить вместе. Сейчас мы встречаемся как любовники. Поэтому я не совсем и одна. А время потеряно было на карьеру.

У вас большой риск нарваться на альфонса, мошенника. Не говорите никогда мужчинам о том какие активы у вас есть.

Роза
#18
Гостья

У вас большой риск нарваться на альфонса, мошенника. Не говорите никогда мужчинам о том какие активы у вас есть.

Я с вами согласна, но обо мне знает весь наш немногочисленный город. Сейчас тоже встречаюсь с успешным мужчиной. Пока вроде всё нормально идёт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: