Гость
Статьи
В 25 лет думаю о …

В 25 лет думаю о смерти

Все привет. Пишу сюда наверное от тотального одиночества, некому выговориться. Длительное время испытываю состояние подавленности, постоянная апатия и отсутствие желания жить и к чему то идти. Мне 25 …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте.
Ваш возраст подсказывает, что времени впереди много. Но увы и ах, летит оно быстро.. И вот вы девушка, симпатичная и стройная, с набором определенных положительных качеств.
И да.
Так бывает в жизни, что стоит оглянуться назад и увидеть пройденный вами путь. Вы научились смотреть по сторонам, и замечаете как живут другие люди.
Теперь вам стоит посмотреть вперед -и наметить свой путь.
Стоит вглядеться в каждую деталь вашего будущего.
Втянуть аромат, пощупать руками то добро, которое вас ждет, пройтись/потопать уверенными ногами по земле. Это ваша жизнь и ваша Земля. Любите ее и себя в ней.
И все получится!

Гость
#51

Это возраст такой, кризис. Старые ценности уже не актуальны, а новые не обозначены. Раньше Вы думали, что главное - это наличие мужа и ребенка, а теперь поняли, что главное - это саморазвитие. Вы сами пишете: привыкаю к одиночеству, хочется развиваться. Что касается друзей, скорее всего, причина в том же. У них в приоритете семья, у Вас - саморазвитие. Пути разошлись. Подумайте, в чем бы Вы хотели самореализоваться, запишитесь на курсы и вперёд. И да, займитесь ребенком, он в Ваших проблемах не виноват точно.

Гость
#52
Гость

Ну так не ходите на работу, если не в деньгах счастье!! У вас логика непостижимая!

это у вас непостижимая???деньги нужны не для счастья, чтоб жить

Гость
#53
Гость

это у вас непостижимая???деньги нужны не для счастья, чтоб жить

Ну так найдите работу попроще, чтобы высыпаться хотя бы, и за 3 копейки, на пропитание и коммуналку. Ведь прожить это всего лишь хлеб вода и коммуналка, не так ли? Вы же написали что не в деньгах счастье? Значит, жизненный комфорт и потребление товаров и сервисов вас счастливой не делают. Вот и не потребляйте))

Гость
#54
Гость

Сначала сумей помочь, а потом кизди_. Не вздумай слушать, ух ты ж епт какая цаца написала, видать самая умная, самая опытная. Кроме старческого возраста и трёх наследников, есть иные достижения??

Никак в больное место попал? Пошто зверствуешь, человече? У девочки беда, а вам бы только грязи метнуть куда- нибудь? Тоже в беде, только хронически?

Гость
#55

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая,700 руб, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#56
Гость

Никак в больное место попал? Пошто зверствуешь, человече? У девочки беда, а вам бы только грязи метнуть куда- нибудь? Тоже в беде, только хронически?

Не угадал, просто не уважаю людишек, общающихся в таком тоне как твой. Вот это твоё «не вздумай», прям 70 летней туповатой особью запахло. Отвыкай от быдлослов, человече.

Гость
#57
Гость

Это возраст такой, кризис. Старые ценности уже не актуальны, а новые не обозначены. Раньше Вы думали, что главное - это наличие мужа и ребенка, а теперь поняли, что главное - это саморазвитие. Вы сами пишете: привыкаю к одиночеству, хочется развиваться. Что касается друзей, скорее всего, причина в том же. У них в приоритете семья, у Вас - саморазвитие. Пути разошлись. Подумайте, в чем бы Вы хотели самореализоваться, запишитесь на курсы и вперёд. И да, займитесь ребенком, он в Ваших проблемах не виноват точно.

Спасибо ) ребёнком я занимаюсь и провожу с ним максимум времени )) в проблемах его не виню

Гость
#58
Гость

Не угадал, просто не уважаю людишек, общающихся в таком тоне как твой. Вот это твоё «не вздумай», прям 70 летней туповатой особью запахло. Отвыкай от быдлослов, человече.

Забавно то, что вы, добрейшая женщина, пытаясь перевести беседу в плоскость привычных вам хамоватых поливаний продуктами жизнедеятельности вашего мозга, даже не понимаете, что каждый раз, когда вы что то пишете - вы пишете о себе. Особенно мне понравилось про быдлослов. Такого я еще не читал!
Дяденька Ницше как то написал -"когда ты смотришь в пропасть -помни, пропасть смотрит в тебя" А вы куда смотрите, добрейшая женщина?

Гость
#59
Гость

Забавно то, что вы, добрейшая женщина, пытаясь перевести беседу в плоскость привычных вам хамоватых поливаний продуктами жизнедеятельности вашего мозга, даже не понимаете, что каждый раз, когда вы что то пишете - вы пишете о себе. Особенно мне понравилось про быдлослов. Такого я еще не читал!
Дяденька Ницше как то написал -"когда ты смотришь в пропасть -помни, пропасть смотрит в тебя" А вы куда смотрите, добрейшая женщина?

Вот вы о себе и написали - недалекий провинциал с «гордостью» жизни тремя дитятками, и нивьипенным самомнением - не вздумай женщин отписавшихся, меня слушай, Володимира, я тебе и из Ницше цитатка невпопад зафигачу, и из Новоселова!
Так расскажите раз уж здесь сидите, как автору в ее беде поможете? Я сяду, уши развешу, может каких цитаток и не слыхала...

Гость
#61
Гость

Вот вы о себе и написали - недалекий провинциал с «гордостью» жизни тремя дитятками, и нивьипенным самомнением - не вздумай женщин отписавшихся, меня слушай, Володимира, я тебе и из Ницше цитатка невпопад зафигачу, и из Новоселова! Так расскажите раз уж здесь сидите, как автору в ее беде поможете? Я сяду, уши развешу, может каких цитаток и не слыхала...

Что же вы добрейшая женщина, так и несетесь по жизни с вилами наперевес, карая мужиков направо и налево? То что женщины сейчас в растерянности и озлобленны- это системнный кризис, на это внимания не обращаю давно. Сюда же попал из любопытства, слушал очередного картавого пророка мужского движения. Ну того, который вещает из-за кадра. Этот сайт он поливал со страшной силой, хотя сам с него кормится -пришлось зайти лично, дабы составить собственное впечатление. Горе девочки - которая тут главный герой- зацепило, решил помочь. Имею такую возможность. Чтобы отрезать всякие домыслы- обозначил возраст. Почему-то два моих комментария были удалены. А вы мне какого- то Новоселова суете... Поди телевизионный пидарок какой, не к ночи будь помянут! Здесь-же расчитывал найти умную женщину, потому как имел наслаждение общаться с такой. Это очень редкий вид женщин, но я надеялся. Видать -не судьба.

Гость
#62

ты думаешь ты одна такая? не одна.. поверь... просто совет идти в церковь, суббота всенощное бдение можно в в 18.00 с ребенком, на таинства, исповедь и причастие потом, будет легче жить после этого

#63
Аня

Ой автор как я вас понимаю. Мне тоже 25.окончила универ. Пошла на узкую специализацию-поняла что не ту профессию выбрала. За год была масса проблем со здоровьем, операция, стресс... Год просто потерян. А мрачно-апатичный фон настроения у меня постоянно с редкими проблесками счастья. В общем в вашес описании узнала себя. Только незамужем и детей нет. Я осенью планирую пойти к психотерапевту иначе пропаду чувствую. Появилось множество фобий страхов невроз и малл что радует. Нет цели и смысла жизни. Если что напишите почту пообщаемся с вами

Аня, пишите мне на почту ***. Может, подружился)

#65

Ну, во-первых, вам есть ради чего жить, это ваш ребёнок. Во-вторых, в интернете можно встретить много разных людей, познакомиться и даже подружиться. Рекомендую зайти на твич, особенно если вас интересуют компьютерные игры, там можно найти чей-нибудь стрим и просто начать общаться с народом. Я так завела очень много знакомств по всей России и не только. Там можно будет не только пообщаться, но и весело провести время с людьми, тем самым разнообразив свой досуг

#66

задайтесь целью и переезжайте... хуже точно не будет, а лучше - вполне вероятно!

Гость
#67
галя

автор, у меня такое же состояние сейчас. правда мне 28 и детей нет и замужем не была. вам еще повезло что вы смогли побывать замужем и родить ребенка) тоже живу в маленьком городе где почти ничего интересного нет. кажется что все мужчины заняты ,у всех семьи дети, да или просто идеальные отношения с молодыми красивыми девушками... а кто клеится ко мне- серьезного со мной не планируют.
тоже иногда хочется сдохнуть, но не знаю как- суицида боюсь)) конечно у меня есть хобби радующие меня, ухаживаю за собой, а толку.. моя невостребованность у мужчин порой убивает((
в принципе до 30 еще поборюсь чуть чуть-хочу на море побывать, прыгнуть с парашютом.. но если ничего не изменится в плане отношений, то наверно наложу на себя руки. правда боюсь, что моя мама этого не переживет, только ее жалко.

Вы живы?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема