Гость
Статьи
Плачу всю жизнь из-за …

Плачу всю жизнь из-за того

Плачу всю жизнь из-за того, что все в жизни складывается не так, как хотела бы. Связала свою жизнь с одним мужчиной. Вначале была сильная обоюдная любовь. Уже через пол-года поняла, что с ним не будет многого из того, о чем мечтаю в жизни, потому что он совершенно противоположно мыслит и действует. Не буду вдаваться в подробности наших разных взглядов на жизнь. Но уже через пол-года отношений я начала плакать.Мы уже много лет вместе. У меня обиды росли каждый год как снежный ком именно из-за того, что все в жизни не так складывается, как я хотела бы. И все годы я плачу, чуть ли не каждый день, тайком или в открытую, когда ругаемся. Я о своих мечтах и желаниях говорю. А он отвечает: "такая вот у меня кривая любовь, по-другому не могу".Это нормально, много-много лет плакать?

Мышка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такую дypy даже не жалко.

Гость
#2

конечно, зачем менять что-то в своей жизни, если можно постоянно реветь))

Гость
#3

Дык это у всех так! Че ты такая наивная, не плакай,живи дальше

#4

Нормально, когда выбираешь кого попало лишт бы ьыть в отношениях)

Гость
#5

Ну смотря в чем причина разногласий. Например если вы хотите детей , а он нет, то тут плакать бесполезно , надо расставаться . А может вы по ерунда плачете , типа он носки раскидывает или не ест ваш борщ , тогда надо смириться и перестать рыдать

Гость
#6

Вот вам и любовь. Вышли замуж не думая за того, кого толком не знали. Куда было торопиться, нельзя было пожить вместе полгода-год без брака?
Как однажды сказала знакомая "Зачем мне чего-то ждать, надо сразу замуж! Биологические часики то тикают!". Вот результаты таких убеждений..
Не плачьте дорогая Мышка, начинайте действовать. Если от мужа уходить не хотите, найдите хобби которое захлеснет вас избавив от грустных мыслей. Фотодело, рыбалка, вышивание картин.
Найдите отдушину в лице нового друга или любовника на худой конец.

Гость
#7
Гость

Такую дypy даже не жалко.

Спасибо! Вы правы, наверное.

Гость
#8
Гость

конечно, зачем менять что-то в своей жизни, если можно постоянно реветь))

Пробовали расставаться, но обратно сходились. И все по тому же кругу...

Гость
#9
Гость

Ну смотря в чем причина разногласий. Например если вы хотите детей , а он нет, то тут плакать бесполезно , надо расставаться . А может вы по ерунда плачете , типа он носки раскидывает или не ест ваш борщ , тогда надо смириться и перестать рыдать

Проблема не в бытовых вопросах, а в разных взгядах на жизнь. Например, он общительный и любит с друзьями встречаться, а я не люблю увеселительные мероприятия и сижу в это время дома. Он считает нормальным со знакомыми ему девушками в интернете вести длительные беседы, а я считаю он со мной нехорошо поступает.

Гость
#10
Гость

Дык это у всех так! Че ты такая наивная, не плакай,живи дальше

Правда? Спасибо!!!)))

Гость
#11
Гость

Вот вам и любовь. Вышли замуж не думая за того, кого толком не знали. Куда было торопиться, нельзя было пожить вместе полгода-год без брака?
Как однажды сказала знакомая "Зачем мне чего-то ждать, надо сразу замуж! Биологические часики то тикают!". Вот результаты таких убеждений..
Не плачьте дорогая Мышка, начинайте действовать. Если от мужа уходить не хотите, найдите хобби которое захлеснет вас избавив от грустных мыслей. Фотодело, рыбалка, вышивание картин.
Найдите отдушину в лице нового друга или любовника на худой конец.

Спасибо! Проблема в том, что хотелось идеальной жизни. Но разные взгляды не позволили создать идеал. Обиды, сожаления... от этого и плачу...

#12
Гость

Проблема не в бытовых вопросах, а в разных взгядах на жизнь. Например, он общительный и любит с друзьями встречаться, а я не люблю увеселительные мероприятия и сижу в это время дома. Он считает нормальным со знакомыми ему девушками в интернете вести длительные беседы, а я считаю он со мной нехорошо поступает.

Выбирай такого как я, у меня вообще нет знакомых девушек и тем брлее подруг:(((

Гость
#13

Да разбежались и все тут,че сопли жевать. мучаться будешь только пол года.

Гость
#14
Гость

Да разбежались и все тут,че сопли жевать. мучаться будешь только пол года.

Не пол года. А много лет. Неудовлетворенность жизнью

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: