Гость
Статьи
Постояние ощущение …

Постояние ощущение страха!!!!

Девочки, испытывали ли вы неконтролируемый страх, или необомнованное беспокойство? Я живу с этими ощущениями почти месяц. Чувствую, что психика уже шатается, где-то сама по себе. Апатия. У меня маленький ребенок, боюсь обидеть ее, ведь такой приступ страха, зачастую сменяет себя вспышками гнева по любому поводу и без. Помогите, как справиться, если конечно ни я одна такая. Успокоительные и отдых не справляются.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего боишься?

#2
Гость

А чего боишься?

Самое интересное, вообще непонятно, чего

#3
Таня

Самое интересное, вообще непонятно, чего

Боюсь за все, за всех, за ребёнка, за себя. За жизнь и так далее.

Гость
#4
Таня

Боюсь за все, за всех, за ребёнка, за себя. За жизнь и так далее.

У меня такое состояние тоже.это началось после рождения ребенка.боюсь болячек, падений и т.д. обращалась к психологу:говорит нужно отвлекаться от ребенка.и давать ежедневно себе хорошие установки.мне помогает периодически

Fox
#5

противотревожные препараты 2 недели и антидепрессанты сиозс полгода

Огурец
#6
Таня

Девочки, испытывали ли вы неконтролируемый страх, или необомнованное беспокойство? Я живу с этими ощущениями почти месяц. Чувствую, что психика уже шатается, где-то сама по себе. Апатия. У меня маленький ребенок, боюсь обидеть ее, ведь такой приступ страха, зачастую сменяет себя вспышками гнева по любому поводу и без. Помогите, как справиться, если конечно ни я одна такая. Успокоительные и отдых не справляются.

тебе к психиатру. у тебя депрессивное расстройство.
конечно можно пойти еще в церковь и выучить: Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной
но это щас не модно. так что к психиатру ))

Гость
#7

Ощущение постоянной тревоги у меня перешло в стойкую апатию . Апатия нравится больше . Страх что что-то произойдет вот-вот страшное это было неприятно .

Гость145672
#8

Мне помог психотерапевт и антидепрессанты.

Костя
#9

Есть ли у вас признаки вегетососудистой дистонии : страхи, фобии, потливость, метеозависимость, быстрая утомляемость, трудно переносить жару, скачки давления?
А также проверьте щитовидку- УЗИ и анализы гармонов, страхи бывают при гиперфункции железы
Усть ли у вас постоянная работа? Как отношения с мужем?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: