Гость
Статьи
Как бы стать по …

Как бы стать по проще?)

Я внутренне очень сильный человек,с удовольствием по была бы в роли слабой женщины,да вот не получается, ни раз встречала в глазах некоторых мужчин(которые мне нравились) страх,недоумение,как им себя вести со мною.
Так,как же стать попроще,маскировать свою внутреннию силу,надеть "маску",или что?
Хотя,я ли это буду,надев ту самую "маску"...

28 ответов
Последний — Перейти
Грустный парень ;(
#2

Когда вам попадётся сильный мужчина, вы автоматом сделаетесь слабой. Специально пытаться себя изменить не нужно.

Гость
#3

А вы уверены, что вы сильная? Может просто грубая и характер плохой.
Чаще всего те, кто называют себя сильными женщинами оказываются просто хабалками.

#5
Гость

А вы уверены, что вы сильная? Может просто грубая и характер плохой.
Чаще всего те, кто называют себя сильными женщинами оказываются просто хабалками.

О силе говорят люди моего окружения.Они видят меня такой.
Иногда я бываю очень жёсткая(в зависимости от ситуации).
Не грублю.Но доходчиво могу что-то объяснить.Кто как понимает.)

Гость
#6

Быть хамкой либо на грани хамства - отнюдь не значит быть сильной.

#7
Гость

Быть хамкой либо на грани хамства - отнюдь не значит быть сильной.

Я не хамлю людям.
С воспитанием у меня всё в порядке.

#10

"Надевать маску" нет никакого смысла, долго вы так не сможете, все равно характер проявите через какое то время. И не нужно вам становиться проще, вы такая какая есть. Просто ещё не встретили или не рассмотрели мужчину достойного. Да и зачем вам слабохарактерный мужчина?

Гость
#11

Автор! Я наверное такая же как и вы. В нашей сеье выросло двое сыновей. Я с ними всегда была очень строгой и требовательной. Сейчас думаю, что это было правильно, т.к. результат воспитания говорит сам за себя. И с людьми не умею быть мягкотелой. Но вот с мужем так не получается. Все самое тяжелое в нашей семье на нем. Тут я впереди Батьки не лезу. Как то так получается. , что он считает меня слабой и всегда старается мне помочь. Но у я и не против. Так и живем.

#12
Lelau

"Надевать маску" нет никакого смысла, долго вы так не сможете, все равно характер проявите через какое то время. И не нужно вам становиться проще, вы такая какая есть. Просто ещё не встретили или не рассмотрели мужчину достойного. Да и зачем вам слабохарактерный мужчина?

Действительно.

#13
Гость

Автор! Я наверное такая же как и вы. В нашей сеье выросло двое сыновей. Я с ними всегда была очень строгой и требовательной. Сейчас думаю, что это было правильно, т.к. результат воспитания говорит сам за себя. И с людьми не умею быть мягкотелой. Но вот с мужем так не получается. Все самое тяжелое в нашей семье на нем. Тут я впереди Батьки не лезу. Как то так получается. , что он считает меня слабой и всегда старается мне помочь. Но у я и не против. Так и живем.

Значит ваш муж сильнее морально вас.
Это хорошо.

#14

По чаще улыбайтесь, лицо расслабте, обычно агрессивное лицо сразу оттолкивает. Мне кажется вы ведёте себя слишком правильно, по крайней мере мужчины так вас воспринимают, не бойтесь показывать свои недостатки, что вы тоже человек и у вас есть слабости. И не ждать пусть он первый позвонить, иногда делать самой первые шаги, показать что вы не против к отношениям.

#15
Маша

По чаще улыбайтесь, лицо расслабте, обычно агрессивное лицо сразу оттолкивает. Мне кажется вы ведёте себя слишком правильно, по крайней мере мужчины так вас воспринимают, не бойтесь показывать свои недостатки, что вы тоже человек и у вас есть слабости. И не ждать пусть он первый позвонить, иногда делать самой первые шаги, показать что вы не против к отношениям.

Спасибо.
Вот,что касается инициативы...я могу слегка намекнуть,а там уже от мужчины зависит

#16

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Гость
#17

сильная женщина строит сама дом, роет сама колодец и даже сама месит бетон. вряд ли ты сильная. сильных женщин еще поискать надо. сильные женщины добиваются феноменальных успехов в жизни, становясь лучшим во всем, к чему бы они не приложили руку.

Гость
#18

слабая женщина нуждается в поддерке и в сильной руке, который бы наставлял слабую женщину на путь истинный (порол бы плетью). есть слабые женщины на передок, например. такие без сильной руки мужчины (того же отца) пускаяются во все тяжкие. в здоровом обществе мужчины сильные и обществе потому здоровое. в больном обществе мужчины слабые и воспитываются они матерями-одиночками, придерживающихся феминистических взглядов. в таких общества происходит тотальная деградация населения: блуд, похоть, прелюбодеяние, алкоголизм, наркомания, игромания, телефономания, интернет-зависимость.

Гость
#19

в таких обществах женщины чувствуют себя безнаказанными, называя эту безнаказанность силой. пьяная, валяющаяся в придорожной канаве со спущенномы штанами и залитая с ног до головы спермой женщина называет себя сильной, потому что он может позволить себе напиться и ей за это ничего не будет.

Гость
#20

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#21
Гость

в таких обществах женщины чувствуют себя безнаказанными, называя эту безнаказанность силой. пьяная, валяющаяся в придорожной канаве со спущенномы штанами и залитая с ног до головы спермой женщина называет себя сильной, потому что он может позволить себе напиться и ей за это ничего не будет.

А вот как бы попроще стать?

#22
Гость

А вот как бы попроще стать?

Ой гонит😏
Вроде бы вопрос простой был

Гость
#23
Виктория

Ой гонит😏
Вроде бы вопрос простой был

Надо поменьше писать и говорить, я думаю.

#24
Гость

Надо поменьше писать и говорить, я думаю.

Это вы мне?

Гость
#25
Виктория

Это вы мне?

Вам, себе, этому комментатору и многим другим на этом форуме.

Я гостья
#26
Гость

Вам, себе, этому комментатору и многим другим на этом форуме.

И что? Как это поможет автору в устраивании личной жизни?

пользователь Забанин
#27
Я гостья

И что? Как это поможет автору в устраивании личной жизни?

Она будет вести себя правильно, жить по понятиям и не разбрасываться лишней информацией. И найдет себе свонго врача. А он скажет, как стать по проще.

#28
пользователь Забанин

Она будет вести себя правильно, жить по понятиям и не разбрасываться лишней информацией. И найдет себе свонго врача. А он скажет, как стать по проще.

Что значит в вашем понимание правильно и не разбрасываться лишней информацией?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема