Гость
Статьи
Как отпустить …

Как отпустить родителям

Отец псих, никто его не лечил, мама с ним не разводилась и не собиралась. Дома не было ни ремонта, ничего, все в плесени. Вынуждена жить в постоянных проблемах с психикой, нет ни личной жизни, ничего.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что у вас нет личной жизни и ничего вина не отца-психа и матери, а только ваша. У многих проблемы с родителями и травмы детства мешающие жить, куча комплексов и страхов. Но нормальные люди ищут способы изменить себя и свою жизнь не обвиняя родителей. Они прожили свою жизнь как сумели. А вот вы живёте сейчас, точнее существуете источая злобу на них и обвиняя в собственной несостоятельности. Это все от лени и узколобия. Расширяйте границы своего сознания, ищите способы самореализации, учитесь прощать. И не сидите в интернете, особенно в соц сетях, они вам точно кругозор не расширят.

Гость
#2
Гость

То что у вас нет личной жизни и ничего вина не отца-психа и матери, а только ваша. У многих проблемы с родителями и травмы детства мешающие жить, куча комплексов и страхов. Но нормальные люди ищут способы изменить себя и свою жизнь не обвиняя родителей. Они прожили свою жизнь как сумели. А вот вы живёте сейчас, точнее существуете источая злобу на них и обвиняя в собственной несостоятельности. Это все от лени и узколобия. Расширяйте границы своего сознания, ищите способы самореализации, учитесь прощать. И не сидите в интернете, особенно в соц сетях, они вам точно кругозор не расширят.

Дело в том, что на меня источали злобу и обвиняли в своей несостоятельности. И про лень в семье вообще говорить не хочу. Дети там были, как заложники, их держали, но ничего полезного не давали. Я такой узколобой не была - я довольно долго продержалась нормальной, а потом проблемы с психикой усугубились... я не знаю, как мне из этого выбраться. Мне постоянно плохо. И на родителей агрессия за все то ***, что было, за их вечные психи, за то, что они не могли договориться даже в малейших вопросах и выбирали все помои вылить на своих детей. За то, что отец вымещал на нас злобу, кидался на нас, за постоянный страх, что тебя убьют, и отсутствие чувства безопасности где бы я не находилась, за то, что бил кошку головой об батарею, за то, что вымещал все на слабых и беспомощных, за то, что эта ситуация не менялась, и никто и не собирался ее менять, а аы мне говорите, что они прожили жизнь так, как смогли. А я то тут причем? Я их просила рожать ? Вы такой же безответственный родитель, если так рассуждаете . Типо появилось чадо, ну и *** с ним, бегает под ногами, ничего, потерпит, дети же ничего не понимают, они тупые. Моя сестра на родителей вины не держит(старшая), но личной жизни у нее тоже нет, и тоже частенько находиться в депрессии и живет второсортной жизнью.

Гость
#3

Автор,а сколько вам лет?Если есть 14 лет,то начинайте понемногу работать,а потом,если поступите в ВУЗ,то жить можно в общаге.Далее,наберитесь терпения,работайте и зарабатывайте на своё жильё.

🌚
#4

Съезжай от родителей.

Гость
#5

Уезжайте, уходите, ищите мужа и переезжайте к нему. Когда чётко себе скажете, что сваливать оттуда надо, все встанет на свои места и появятся возможность из этого дурдома свалить.

Алинка
#6

*** ты ноешь то нам????иди сдохни!

Гость
#7
Алинка

*** ты ноешь то нам????иди сдохни!

Сама сдохни!!!!

Алинка
#8
Гость

Сама сдохни!!!!

Я себя обожаю)))) а сдохнешь ты! Крыса тупарылая!

Гость
#9
Алинка

Я себя обожаю)))) а сдохнешь ты! Крыса тупарылая!

Убейся сходи

Гость
#10

Бегите от туда и рвите все связи без оглядки. Вы у себя одна. У меня ужасные родители. Выходит один уходить и не общаться, становится намного легче. Со временем мысли приходят в норму. А с ними только постоянные депрессии. Так что бегите. Не могу думайте даже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: