Гость
Статьи
Как померить …

Как померить родителей?...

Как помирить родителей?...Много лет жили дружно и хорошо, все любили друг друга... Но в последнее время родители часто стали серьезно ссорится, мак говорит, что если так пойдет и дальше то они растанутся... Если это случится, я не переживу... Семья-единственный позитив моей жизни...

Soffi
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оспади, пока заходила не могла понять зачем вам их мЕрить)))

Гость
#2

мерьте аршином

Ася
#3

вы тут ни при чем

и сделать глобально ничего не сможете

может они ругаются, потому что мама с папой больше секса не хочет? вы с этим что сможете сделать?

Гость
#4

Кто такой мак и какое ему дело до ваших родителей?

Гость
#5
Soffi

мак говорит.

Кто такой мак?

Артем
#6

Единственный позитив в вашей жизни?? Ужас, как можно быть настолько пустой и глупой - что в жизни больше ничего нет... Пустышка!

гость
#7

Автор, зачем вы разговариваете с маком? Мак - это опиат, не разговаривайте с наркотиками!

циля
#8

Кто такой мак?

Мож макдональдс вещает?

Зоя
#9

Я Вас отлично понимаю. Ужасно жить в атмофере скандалов и конфликтов, особенно если враждуют дорогие тебе люди.

Попробуйте побеседовать с мамой и с папой по отдельности. Сначала лучше с папой. Объясните, как Вам важна семья и их хорошие взаимоотношения.

Еще можете почаще приглашать их обоих в какие-нибудь интересные поездки, предложить заняться каким-нибудь любимым семейным делом в выходные.

(Например, я знала одну семью. где любимым занятием зимой было изготовление пельменей.)

Больше, кажется, помочь нечем.

Вы не указали ни Ваш собственный возраст ни возраст родителей. Мне кажется, что это скорее всего кризис среднего возраста у папы.

Терпения Вам, Автор, и удачи.

Гостья
#10

Те, кто темы пропускает, хоть бы редактировали их! Ведь толком ничего не поймешь даже прочитав текст сообщения.

Гость
#11

Успокойтесь, мнение мака никогда не было определяющим. Спросите совета у конопли. По вопросам измерения родителей - к мухомору.

Гость
#12
Гость

Успокойтесь, мнение мака никогда не было определяющим. Спросите совета у конопли. По вопросам измерения родителей - к мухомору.

Вы имеете в виду здешнего Гриба ? Так он что-то давно не показывается.

гость
#13
Гость

Вы имеете в виду здешнего Гриба ? Так он что-то давно не показывается.

Он на замЕрах.

Гость
#14
Гость

Вы имеете в виду здешнего Гриба ? Так он что-то давно не показывается.

Нет-нет, я за реальных советчиков.

гость
#15
Гость

Успокойтесь, мнение мака никогда не было определяющим. Спросите совета у конопли. По вопросам измерения родителей - к мухомору.

Раз речь идет о старшем поколении, то лучше спрашивать у ясеня.

Гость
#16
гость

Раз речь идет о старшем поколении, то лучше спрашивать у ясеня.

Он редко отвечает.

Злая
#18

Ничего вы не сделайте, да и делать что-то нельзя. Понимаете их история как МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ вполне возможно подходит к концу, им некомфортно и неуютно друг с другом, и они еще не старые /а старость понятие очень относительное/, чтобы доживать друг с другом. У них возможна еще другая своя жизнь. Вы уже взрослая. Главное они сделали - сохранили брака и вырастили вас в полной семье /я не сторонник концепции, что ребенку маленькому лучше с отчимом или мачехой под эгидой "зато мама и папа счастливы" не лучше, ребенку лучше, когда папа и мама с ним, оба, каждый день, а не раз в неделю в лучшем случае/, вам дали семейные ценности и понятие об нормальной семье, они выполнили свой долг, да они родители, но функция родителей должна ослабевать со временем, должна произойти сепарация родителей от детей. И самое лучшее, я по себе, уж простите, когда эти родители сначала в первой половине жизни - мама и папа и только, а потом - самые лучшие и преданные друзья. А в жизнь друзей, в их личную территорию вмешиваться без разрешения - свинство и неуважение. Вы хотите сделать ХОРОШО СЕБЕ, чтобы ВАША картина мира не менялась. Это детский эгоцентризм. Это должно пройти.

гость
#19
Гость

Он редко отвечает.

Спрашивать надо уметь. У грибы очень ненадежные советчики, как и мак с коноплей.

Злая
#20

Да и вот это пафосное "я не переживу", автор, бросьте уже рисоваться. В мире очень мало вещей, которые не может пережить такая сверхадаптивная зараза как человек. Человек способен пережить практически все.. А это - не трагедия.. Трагедия - когда все умерли и ты при смерти.. И то есть вариант побороться.. Они живы. Они здоровы. Вы живы и вы здоровы. И из-за чего переживать.. Знаете, у меня есть подруга, я ее очень люблю, она мне близкий человек, очень.. Так вот, она тоже твердила, когда ее мама за полгода сгорела "не переживу", потом еще два года твердила, как итог - предасматическое состояние, полная фигня со здоровьем.. Два года!!! Я все понимаю, горе.. тяжело.. Я это прошла 12 лет назад..Но не повод это два года себя грызть.. А уж расставание родителей - вообще не повод убиваться.. Займитесь своей жизнью, понимаю разрушиться ваш мир, в который вы видно прячетесь, ну так постройте свой..

Гость
#21

Вопрос: кто-то читает Злую?

Злая
#22
Гость

Вопрос: кто-то читает Злую?

Человек задал вопрос? Вы тут все стебетесь, вы нормально ответить можете? При этом, ну чисто поржать, в дебильнейших темах идет серьезное обсуждение.. Вот это меня поражает.. Люди, нормальные люди обсуждают лак для ногтей.. ООООО, а на жизненную ситуацию один стеб..

Гость
#23
Злая

Человек задал вопрос? Вы тут все стебетесь, вы нормально ответить можете? При этом, ну чисто поржать, в дебильнейших темах идет серьезное обсуждение.. Вот это меня поражает.. Люди, нормальные люди обсуждают лак для ногтей.. ООООО, а на жизненную ситуацию один стеб..

Не так. В серьёзных темах с адекватным автором - серьёзные ответы. В дебильно сформулированных, либо резонансных - флуд и стёб на 20 страниц.

Гость
#24

Как отличить дебильную тему от резонансной? В дебильной теме флуд и стёб начинается с первых комментариев, во второй после первых 5 страниц.

Гость
#25

Автору лет 13 или меньше, поэтому для неё это трагедия.

Гость
#26

Автор, скорее всего у вашего папахена пресловутый кризис среднего возраста, он пошел по бабам и от вас уже ничего не зависит. Ну разве что можете ему дать понять, что если доведет маму - то и вас у него не будет. На многих папаш действует.

Гость
#27
Гость

Автор, скорее всего у вашего папахена пресловутый кризис среднего возраста, он пошел по бабам и от вас уже ничего не зависит. Ну разве что можете ему дать понять, что если доведет маму - то и вас у него не будет. На многих папаш действует.

Бред! зачем еще ребенка вмешивать и ссорить с родителем?

Гость
#28
Зоя

Мне кажется, что это скорее всего кризис среднего возраста у папы

Странно исключать климакс мамы, и ее любовников.

Я
#29
Гость

Вопрос: кто-то читает Злую?

Я читаю. Она дело говорит!

3D
#30
Артем

Единственный позитив в вашей жизни?? Ужас, как можно быть настолько пустой и глупой - что в жизни больше ничего нет... Пустышка!

Ты ,огрызок,реально задолбал.В каждой теме злобная твоя чушь

Гость
#31

Автор, сколько тебе лет?

Когда я решила развестись 7 лет назад, моя мама, насмотревшись мыльных сериалов, начала заламывать руки - ах, а что будет с вашим ребенком, она будет страдать. Ребенок ответила бабушке, что предпочитает счастливые поотдельно родителей, чем несчастные вдвоем. С БМ сохранили хорошие отношения, у обоих новые партнеры, которые прекрасно относятся к нашей дочери. Все счастливы, короче. А представляю какая бы жесть была, если бы дочь тогда встала в позу - ах, не переживу.

Катя дело говорит!
#32

Автор, ты переживешь, если осознаешь, что у родителей есть и своя жизнь помимо тебя.

катя
#33

да вы что сума сошли? какой не лезь вы сами понимаете у меня родители хотели развестись но всегда когда так говорят через минут 15 мерятся а у неё не хотят надо приятное сделать например купить розочки посыпать до комнаты комнату украсить и закрыть их там пусть поговорят)

катя
#34
Гость

оспади, пока заходила не могла понять зачем вам их мЕрить)))

ты не нормальная ? если у тебя семьи нет и ты утешаешь другим не надо так говорить !

илья
#35
Soffi

Как помирить родителей?...Много лет жили дружно и хорошо, все любили друг друга... Но в последнее время родители часто стали серьезно ссорится, мак говорит, что если так пойдет и дальше то они растанутся... Если это случится, я не переживу... Семья-единственный позитив моей жизни...

илья
#36

и у меня тоже родители поругались не знаю что делать . а ты потерпи может все расасеться.

яна
#37

и у меня тоже и я не знаю как их померить, у меня даже мама ушла из дома

Đąßĥą
#38

Знаете , нам хочется пометить родителей и кто хочет сделает это. Главное узнать причину.

Гость
#39
Артем

Единственный позитив в вашей жизни?? Ужас, как можно быть настолько пустой и глупой - что в жизни больше ничего нет... Пустышка!

Вы долб**б?)
Для некоторых людей семья-очень важная часть жизни.Очевидно, что всего остального можно либо достичь,либо купить.А крепкая и дружная семья либо есть,либо её нет.Называть человека пустышкой в этом случае-верх слабоумия.