Гость
Статьи
Сотрудников интересует …

Сотрудников интересует моя личная жизнь ,как отвечать

Все время была одна ,никому ничего не рассказывала ,а сейчас забирает с работы .лет мне тоже не 20.встретилп мужчину.у нас принято показывать что купил ,с кем был .я не хочу. И не хочу чтобы женатики клеялись,так они видят ,что есть мужчина .интересует кто такой где работает ,живём ли вместе или нет .я не обсуждаю это и из за этого боюсь общаться просто так даже с женщинами .пришлось говорить ,на остальные вопросы как отвечать .замуж не зовёт парень ,это спрашивают тоже .девок полно молодых ,если не зовёт значит не женат .да и он смотрит при мне на них !

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто отшейте. Скажите "отцепись", "моя жизнь вас не касается", "может еще *** вам показать"? Короче, не морозьтесь, а дайте понять (возможно каким-то иным способом), что они ведут себя по-хамски, невоспитанно. Или скажите, что вы все на диктофон записали, что он рассказывал, и сольете его жене/девушке, если лезть будет.

Давай не подпёздывай ☝️
#2

Личное - лично

Давай не подпёздывай ☝️
#3
Гость

Просто отшейте. Скажите "отцепись", "моя жизнь вас не касается", "может еще *** вам показать"? Короче, не морозьтесь, а дайте понять (возможно каким-то иным способом), что они ведут себя по-хамски, невоспитанно. Или скажите, что вы все на диктофон записали, что он рассказывал, и сольете его жене/девушке, если лезть будет.

Ты истеричка? Ну бывают люди, которые суют свой нос, можно же и спокойно им ответить, чо психовать сразу?

Жеже
#4

не зацикливайтесь на этом. При вопросах отвечайте четко, без подробностей. да встречаемся, нет, не живем, не планируем, жениться не планируем, где работает не знаю, отвянут все коллеги быстро

Гость
#5

Автор. Вы очень сумбурно и непонятно пишете непонятно что хотите вообще
А если отвечать на заголовок то - чтобы сохранить хорошие отношения в коллективе - жалуйтесь нойте и привирайте- мужик козел итд таких все любят жалеют и опекают ))

Гость
#6

Че за бред?)))) как это принято показывать, что купил или с кем встречаетесь? Они вам кто, родители? Нет, просто коллеги с работы,никто по факту. Хотите, можете оправдываться и все рассказывать, но я бы четко обозначила границы, и нос свой коллегам с работы в мою жизнь никогда не разрешала сувать. Меньше сами трепитесь про личную жизнь, или отвечайте неопределенно, либо "сами решим, когда и что" и точка. Остальное не обсуждается

Гость
#7
Жеже

не зацикливайтесь на этом. При вопросах отвечайте четко, без подробностей. да встречаемся, нет, не живем, не планируем, жениться не планируем, где работает не знаю, отвянут все коллеги быстро

Зачем!? Зачем на эти вопросы вообще отвечать? Принято-не принято, да пофиг на них. так и сказать "Моя личная жизнь - это только мое дело, я на вопросы о личной жизни не отвечаю". Всё.

У нас тоже на работе курицы каждый пук и чих обсуждают, одежду друг другу показывают. Однажды курьер мне привез заказ на работу, так одна даже подошла - Покажи что купила " (я аж охренела). Так и сказала "Нет. Я свои покупки не показываю". Слать таких надо сразу

Гость
#8
Давай не подпёздывай ☝️

Ты истеричка? Ну бывают люди, которые суют свой нос, можно же и спокойно им ответить, чо психовать сразу?

Конечно, завуалированно можно и послать человека))не применяя никаких нецензурных слов. Помню, одной тетке по работе за ее косяк сказала, как нужно что делать. Потом весь коллектив долго смеялся, что я ее опустила. Тетка та намного старше меня была

Гость
#9
Давай не подпёздывай ☝️

Ты истеричка? Ну бывают люди, которые суют свой нос, можно же и спокойно им ответить, чо психовать сразу?

Судя по описанию - такие так просто не отвянут и по-хорошему не понимают. Я же не говорила их в грубой форме посылать. Просто надо сразу отрезать - тогда они и трогать не станут. А если она будет мазаться - то они это запомнят и не отстанут от нее.

Гость
#10

А зачем рассказать о личной жизни левым людям,темболее женатикам? Мало ли кто чё хочет)
Я так и бы сказала: а кто ты мне такой чтобы лезть в чужую личную жизнь?) Отец/мать/брат/сват?
А ты с кем живёшь? Кем работаешь и заткнуться сразу поверь. Не надо ничего никому рассказать и показать чё подарил кто .

Гость
#11

Всегда отвечаю
Но коммент!

Гость
#12

А вы им встречный вопрос - с какой целью интересуетесь?

Авиатор
#13

Ситуация стандартная для конторы типа "Рога и копыта", специализирующейся на перекладывании бумаг с места на место. Там где реально работают, нет ни времени, ни соответствующего ментального климата для подобных тем и вопросов. Пока там работаете, будет так. Не станете отвечать - прослывёте букой) или бог знает ещё каких ярлыков навешают. Остаться независимой в подобной обстановке - задача из разряда иррациональных. Поэтому максимально отшучивайтесь в ответ. Как бы Вы не ответили, всегда скажут, что что-то не так. Скажете "живём вместе" - спросят когда свадьба, не живёте - скажут что тр@хаетесь по подворотням как дворняжки. Так что, Автор, только менять место и выбирать при этом такое, где люди делом заняты.

Гость
#14
Авиатор

Ситуация стандартная для конторы типа "Рога и копыта", специализирующейся на перекладывании бумаг с места на место. Там где реально работают, нет ни времени, ни соответствующего ментального климата для подобных тем и вопросов. Пока там работаете, будет так. Не станете отвечать - прослывёте букой) или бог знает ещё каких ярлыков навешают. Остаться независимой в подобной обстановке - задача из разряда иррациональных. Поэтому максимально отшучивайтесь в ответ. Как бы Вы не ответили, всегда скажут, что что-то не так. Скажете "живём вместе" - спросят когда свадьба, не живёте - скажут что тр@хаетесь по подворотням как дворняжки. Так что, Автор, только менять место и выбирать при этом такое, где люди делом заняты.

Это стандартная ситуация для многих контор разного класса и размера. Бабы в коллективе есть всегда и как бы они не были заняты есть как минимум обеденный перерыв чтоб попиzdить, особенно если в одном кабинете собрались любительницы этого дела. Бухгалтерия обычно очень такое любит.
И кстати почему в этой ситуации нельзя остаться независимой? Если вы не хотите отвечать на эти вопросы, то вам по идее пофиг что о вас там кто подумает и какие ярлыки навешает, главное докапываться больше не будут. А за спиной у вас пусть чешут языками как хотят. Вы пришли на работу работать в отличие от них.

Гость
#15
Гость

Автор. Вы очень сумбурно и непонятно пишете непонятно что хотите вообще
А если отвечать на заголовок то - чтобы сохранить хорошие отношения в коллективе - жалуйтесь нойте и привирайте- мужик козел итд таких все любят жалеют и опекают ))

Может, и жалеют, но презирают. Или это коллектив профессиональных неудачниц, которые плохо вышли замуж и ничего не хотят менять?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: