Гость
Статьи
Я не уверенная и …

Я не уверенная и трусливая

Что делать я взрослая женщина ,девушка .не замужем, детей нет .на работе на меня кричат ,не все ,но есть такие .могут ругаться.одна раньше тетка старше меня ругалась каждый звонок ко мне .я говорю кто что должен делать ,но люди не делают .получаю я.эти люди молодые парни ,которые естественно имею кучу своей работы и им до фени я .орут кричат у нас на всех бывает .но я для двух, как козел отпущения .совсем перестала общаться с женщинами .ещё момент встречаюсь с мужчиной год .просто встречаемся мне этот статус надоел .я сказала .он что то мол женюсь ,а потом оказывается пытается свалить за границу .у меня таких планов нет .он не в настроении встречается со мной ,злой ,мне надоело это .он не бросает ,пишет если что сразу .а вообще стали мало общаться .что делать с этими отношениями ?утром он злой если я у него .я перестала ходить к нему .словно аура какая то там у него .

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Давай не подпёздывай ☝️
#1

***.
Я бы тоже на вас кричала.
Это ужас, кровь из глаз.
Вы двух слов связать не можете. Как можно общаться с такими туппыми?

Гость
#2

автор, вы просто безхребетная дура...попробовал бы кто на меня рот раскрыть, а бы свой так открыла, что тот, кто его раскрыл-закрыл его навечно...когда я только пришла на работу, одна мадам пыталась его раскрыть и тут же выхватила обратку. С тех пор в коллективе НИКТО не позволяет себе раскрыть на меня рот в таком тоне, разговаривают спокойно. Вы просто сами допустили такое отношение к себе. А мужику тем более не позволительно на меня рот раскрывать, ибо сразу идет нах без права на возврат общения.

ktopvv75
#3

ни х..я не понял, но очень интересно

Гостья
#4

Ну почему вы ждёте, чтобы он вас бросил? А самой сделать этот шаг, слабо? Вас не устраивают отношения, но ОН же вас не бросает! Ждёте, когда он вышвырнет вас за дверь?! У вас серьезные проблемы в отношениях с людьми в целом, хорошего психолога вам в помощь.

Гость.
#5

Автор, единственное, что можно понять, это то, что ваш учитель русского языка на вас кричал. Видимо, очень сильно.

Гость
#6
Гость

автор, вы просто безхребетная дура...попробовал бы кто на меня рот раскрыть, а бы свой так открыла, что тот, кто его раскрыл-закрыл его навечно...когда я только пришла на работу, одна мадам пыталась его раскрыть и тут же выхватила обратку. С тех пор в коллективе НИКТО не позволяет себе раскрыть на меня рот в таком тоне, разговаривают спокойно. Вы просто сами допустили такое отношение к себе. А мужику тем более не позволительно на меня рот раскрывать, ибо сразу идет нах без права на возврат общения.

И что в итоге закрыл на всегда .прямо так сказали в тюрчге потом сидели бы .ну если они правы и предподносчт все права .я стара мне надо семью

Гость
#7
Давай не подпёздывай ☝️

***.
Я бы тоже на вас кричала.
Это ужас, кровь из глаз.
Вы двух слов связать не можете. Как можно общаться с такими туппыми?

Выбор ваш можеье не общаться с тупыми ,общайтесь с преступниками

#8

Я недавно набрела на сайт psihologram точка ру, так там бесплатная консультация в режиме онлайн. Сразу написал психолог в Вайбер и проконсультировал. Очень удобно. Всё по полочкам разложили.

Гость
#9

Ты неуверенная потому, что у тебя нет парня или мужа.

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="70261501"]И что в итоге закрыл на всегда .прямо так сказали в тюрчге потом сидели бы .ну если они правы и предподносчт все права .я стара мне надо семью [/

закрыла и теперь здоровается первая и вежливо со мной разговаривает

Гость
#11

Это на каком языке написано? На курином что ли?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: