Гость
Статьи
Свекровь ненавидиэ

Свекровь ненавидиэ

Раньше были нормальные отношения с родителями парня, я им помогала на даче, они звонили, спрашивали как у нас дела, приглашали в гости и т.д. Потом парень сделал мне предложение, я согласилась, мы сразу стали жить вместе, познакомили наших родителей, они обговорили финансовую составляющую свадьбы (часть платили родители, часть мы). Вроде все были счастливы, а за две недели до свадьбы свекрови сорвало крышу.
Она сначала начала высказывать свое "Фи" насчет выбора ресторана, затем скатертей, репертуара музыки, тамады, фотографа, моего платья, прически и т.д. Я терпела. Думала, свадьба пройдет - и все наладится. Как же я ошибалась.
День свадьбы. Фотограф предложил нам с мужем и его родителям вместе сфоткаться, так свекровь во время фотографирования схватила меня за шею и начала душить, муж разжал ее руку (она в четыре раза крупнее меня), все гости в шоке. В загсе она стояла за мной и втихую дергала меня за волосы, сведетельница стала между нами, чтоб защитить меня. А потом вообще треш, она накинулась на мою маму, у нее еще месяц синяки и царапины не сходили (моя мама 50кг, а свекровь под 200).
За столом она говорила всякие гадости про меня.
Я думала, что человек просто перенервничал (я-оптимистка), надеялась что она отойдет и все наладится. Мы уехали в свадебное путешествие. так она мне писала гадости под фотками в инсте.
Я решила все игнорить.
Прошло 3 месяца. ДР мужа. Праздновали дома, пригласили его родителей и наших друзей. Муж говорил, что она изменилась. Я думала, может извиниться хочет. но нет. Она весь вечер пыталась меня зацепить и унизить. Я просто не отвечала. делала вид, что ее не существует. Гости - умные люди, тоже не реагировали на провокации.
Вобщем свекровь меня ненавидит. Хотя понятия не имею за что. Я симпатичная, молодая, с хорошим образованием, с нормальной работой, квартирой, мужа своего люблю. За что такая ненависть - не знаю, да и муж не знает. Зачем она это делает? развести нас хочет? или что? и как с ней общаться? или не общаться?

Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скопировали с маил.ру?

Гость
#2

Разводило!!!

Гость
#3

Это не ненависть, это болезнь.

Lara
#4

Боже, бедняга...Постарайся с ней поговорить, чтобы она объяснила свою позицию. Скажи, что тебя это обижает, ты не понимаешь её отношения и т.д. И не помешало бы поговорить и с мужем, как он позволяет так обращаться со своей женщиной. На крайний случай, пусть он поговорит с ней.
А если не поможет- не бери в голову, может старческий маразм или что-то в этом роде. Адекватный человек душить невесту своего сына не будет)))
И уезжайте, живите отдельно, меньше общения- так она не сможет вам портить жизнь.
Держись! *Обняла* 💙

Гость
#8

Какой поговорить? Вы что не видите, что это не ненависть, а с головой у свекрови. Может шизофрения у неё? Или ещё какое-то заболевание психическое, может оно и было всегда в стадии ремиссии, а сейчас обострилось. Прервите любое общение с ней, просто потому, что она опасна может быть.

Гость
#9

Свекровь негодуэ и ненавидиэ. И до кучи атакуэ.

#10

Может она вам завидует)))просто за волосы дергать сноху это как то на шизофрению похоже не в обиду вам сказано конечно

Гостья
#11

Свекобра адски ревнует, поэтому и гадит.

Гость
#12

Свекровь позорище

Гость.
#13

Скучно. Хоть бы написали, как она на свадьбе ржавой пилой голову вам хотела отпилить. Развивайте фантазию.

Гость
#14

а у меня на второй день сестра свекрови-43 летняя женщина-платье мне задрала перед всеми! Подошла так рассматривала, руками стала трогать , а потом схватила за юбку(платье пышное было) и и просто напросто подняла выше головы??!! трусы естесно у меня были приличные, но сам факт.. 23 года прошло, а я до сих пор понять не могу, че это было..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: