Гость
Статьи
Я уверенна,что ЭТО еще …
Обсуждение закрыто

Я уверенна,что ЭТО еще не КОНЕЦ!

Не так давно мы расстались!Не так давно поставили все точки,что так часто ствили..Мы расходились,сходились,мирились и снова ссорились..кто виноват? не знаю..оба мы умны,я привлекательна,он перспективен,но упрям..Его в ценят,меня считают милой и разумной..Это о нас.Мы думаем об одном,мы любим одно и тоже..есть то в чем расходимся..но в целоммы когда-то называли наши отношения почти идеальными..Прошло время,мы накололи дров,наделали ошибок и перестали ценить друг друга..Это любовь была? ..не знаю..но я хочу сказать,что люблю его..это моя первая любовь наверно..такая вот сильная ..сравнить хочу с ветром,иорем,вечером и всем прекрастным)) Я переживаю сейчас очень не легкий период.У нас свелось все к редким встречам раз в неделю и страстным при ээтом свиданиям..Он подргугому не хочет..он говорит устал..а я боялась я искала повода встреч..ссорилась и даже ревновала..я грозилась ,что видеться с ним не буду и потом рыдала..О ужас!Знаю))
Сейчас ,читая,осмысливая ситуацию,отпустив ревность,сомнения и страшные картины..я предложила...:Побыть с ним 4 дня..и насладиться встречами..а потом на месяц забыть о друг друге..Я еще не представляю,как буду скучать,но морально подготовилась..При этом я уверенна,что если ОН мне дан свыше-я лутше отброшу всю мишуру и подожду.Время расставит все на свои места!Я пишу это сдесь,этим самым вынося на общий суд свою историю и мои выводы!Вот и суудите..НО я повторю!Тот кто отпускает,надо деалть это с любовью,окутывая в загадку и давая понять,что ты без этого человека останещься собо и может станешь еще лутше..и Если это возвращение отношений не произойдет!То Слова БОгу..Что не отняли у друг друга драгоценное время дальнеййшего поиска!Вообщем-я воодушевлена!И жду продолженния каким быоно ни было!Я смело могу сказать-наконец Я ГОТОВА!

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
таня
#1

сил нет дочитать такой бред...

Anonymous
#2

Чё курим?

Anonymous
#3

Колись, где взяла такую травку? :)))

Anonymous
#4

какие все проивные, даже слова другого подобрать не могу! У девушки очень правильные мысли, молодец!

Anonymous
#5

проивные = правильные

Ия
#6

КАк я тебя понимаю. У меня было то же самое. Все закончилось печально -он нашел другую(((((Хоть мы потом и хотели все вернуть сначала, но былой чистоты уже не вернуть, он слишком долго делал мне больно...

Борат Сагдиев
#7

kazakhstan industry best in the world!

Anonymous
#8

nu i po hodu,russkij LUCHSHE poduchi,blin:)

Anonymous
#9

тьфу, ведь ПРОТИВНЫЕ имела в виду! Че-то я сегодня парю

Виктория
#10

все хорошего дня))) так смешно читать про ошибки и все такое,что тут написали..да ладно..в семье не без***.Во всяком случае,знаю,что делаю то,в чем уверенна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: