Гость
Статьи
Стресс

Стресс

Жизнь тяжелая пошла, стрессовая. Делитесь секретами, кто как снимает стресс.

889746
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не получается никак. Только время залечивает раны.

Гость
#2

Ой ,меня этот стресс поглотил целиком , да никак не борюсь ,толку то ,возвращается ,зараза

Г ость
#3

Заняться нужно чем нибудь)это от дури в голове.

Гость
#4

Антидепрессанты. Их сейчас нужно пить наравне с витаминами. В развитых странах только так и живут. Ну или переезжайте в Индию, там релакс
Ещё хорошо помогает двигательная активность, но не зал повыпендриваться два раза в неделю. А отказ от машины, 10000 шагов каждый день, вечерние прогулки

#5

Мне в стрессовых ситуациях хорошо помогает Глиатилин, очень хороший препарат, повышает работоспособность, появляется энергия и улучшается общее состояние.

Вика
#6

Я стараюсь больше высыпаться, гулять на свежем воздухе. плести браслетитки. Но если психи начинаются и раздражительность, тогда пью курс легких успокоительных, к примеру , Эдас 111 Пассифлора, он на травках, без привыкания

Екатерина
#7

Мне врач рекомендует пить пустырник форте. Результат уже ощущаю через неделю приема. Состав натуральный. Витамины группы В положительно влияют на нервную систему.

Евгения
#9

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Гость
#10

Советую начать регулярно и стабильно слушать медитации психологов.
От себя советую медитации Коридзе Александра, слушать можно на Яндекс музыке
Мне помогает)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: