Не понимаю чего хочу
Гость
6 ответов
Последний —
Перейти
Вы просто его уже не любите, так бывает. В глубине души вы уже решили, что не хотите с ним быть. Но ответственность за расставание не хотите брать, поэтому создаете ситуацию, которая помогла бы вам сделать вид, что все так само получилось.
Гость
Ты просто не годна для отношений.
Твоя суть Асю жизнь искать что-то лучше.
Поделись с парнем и оставь его
Твоя суть Асю жизнь искать что-то лучше.
Поделись с парнем и оставь его
Гость
Сообщение было удалено
Отвечаю. Дело в генетике. Если три года нет беременности, твое тело начинает бить тревогу - "Муж бесплоден!" - и пытается вам сделать "развод" с целью поиска фертильного мужа.
Гость
Сообщение было удалено
Простите, Вам не нравится, что он проявляет любовь к Вам? Нужно, чтобы был грубым? Вы невротик?
Гость
Когда всё хорошо, то женщине не хватает отрицательных эмоций! Попроси мужчину дать Тебе хорошего "леща" ! Чтобы мозги на место встали!
Гость
А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru
Форум: Психология
Всего: 215 196 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
- На сколько вы любите себя анализировать?4 ответа
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?9 ответов
- Препараты для мозга и навязчивые воспоминания: есть ли реальная профилактика?3 ответа
- Немного о жизни15 ответов
- Где найти психолога?9 ответов
- Алгоритм как пережить расставание1 ответ
- Почему депрессия считается болезнью?129 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?14 ответов
- Тело, тизер и альтер эго: чему терапия научилась у БурлескаНет ответов
- Все течет, меняется2 ответа
Популярные темы за сутки: 18 тем
- Почему депрессия считается болезнью?129 ответов
- Ради чего вы живете?82 ответа
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология31 ответ
- Я веду себя как лохушка24 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае18 ответов
- Немного о жизни15 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?14 ответов
- Как забить на чужое мнение10 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
- Где найти психолога?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я уже 3ий год в серьезных отношениях. Живём вместе и т.д. Начали даже уже говорить о свадьбе. Но последнее время со мной твориться что-то странное. Я не могу понять, хочу ли я эти отношения. Вроде всё хорошо, никаких серьезных проблем или измен нет, много времени проводим друг с другом, он проявляет свою любовь ко мне. Но я...не знаю. Начала замечать что последние дни часто сама ищу какую-то причину для ссоры, как будто ищу за что зацепиться чтобы закончить отношения. Потом остываю и у нас опять всё хорошо. И так по кругу. Не понимаю, почему это происходит. Ведь раньше было всё прекрасно и парень не делал ничего ужасного. Может кто-то был в подобной ситуации?