Гость
Статьи
Плохо на душе

Плохо на душе

Что делать если на душе тяжело?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пей

Why not?
#2

сидеть сутками на вумене

Гость
#3

Не переживай, проблемы созданы для того, что бы их решать, а не впадать в хандру!!! Я всегда знаю, что рано или поздно придёт время, и всё наладится. Нужно просто переждать. День, два, месяц, год - придёт время для счастья. Обязательно

Гость
#4

Выговорись. Чё случилось?

Гость
#5

1. Сесть (можно и прилечь)
2. Включить мозги
3. Подумать, откуда дровишки.
4. Принять меры к устранению причины.

Гость
#6

Найти понимающие уши и выговориться.

Гость
#7

Вам необходимо в одиночестве подумать из за чего вам плохо, если задача решаема приступайте сразу же, если нет то не делайте из этого проблему.
Ещё рекомендую молится, мне помогает при плохом самочувствии

Гость
#8

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей answerhelp@yandex.ru

Гость
#9
Гость

Вам необходимо в одиночестве подумать из за чего вам плохо, если задача решаема приступайте сразу же, если нет то не делайте из этого проблему.
Ещё рекомендую молится, мне помогает при плохом самочувствии

Какая молитва вам помогает?

Гость
#10
Гость

Какая молитва вам помогает?

Поминание бога успакаивает сердце, помогает контролировать гнев, в исламе это называется зикр, вы можете прочитать любые цитаты из Библии которые вам нравятся. К сожалению советовать какую нибудь молитву не могу так как знаю только отче наш из Христианских молитв

Гость
#11
Гость

Поминание бога успакаивает сердце, помогает контролировать гнев, в исламе это называется зикр, вы можете прочитать любые цитаты из Библии которые вам нравятся. К сожалению советовать какую нибудь молитву не могу так как знаю только отче наш из Христианских молитв

Спасибо 😊

Гость
#12

забить на все и наслаждаться каждой минутой своей жизни. Вчера за один миг ( чуть не погибла в автокатастрофе) я поняла что жизнь прекрасна и не смотря на все эти бесконечные проблемы , неудачи и т.д. она все равно прекрасна ... просто забейй и улыбайся☺️

Автор
#13

Молиться

Гость
#14

Принять ванну

Гост
#15

Если вас интересует молитва, то поможет подлечиться и такой способ. Придите в церковь, желательно в намоленную, постарше, нетуристическую, сядьте там на скамеечку и мысленно физически отдавайте в воздух от своего тела и головы весь негатив, вашу боль. Потом тяните из-под купола в свою голову чистый свет. В храмах хорошая аура, лечит. Сидите, впитывайте. Попросите для себя, пожалуйтесь.
Еще мне творчество помогает в сложной ситуации. Рисовать, мастерить.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: