Гость
Статьи
что делать, если тебе …

что делать, если тебе говорят плохое?

Бывает что подруга пророчит мне плохое. Я с ней не хочу ругаться, но неприятно становиться от ее слов. Допустим говорит " ты будешь болеть как твоя мать" или " будешь болеть, потому что у тебя нет парня". Но ведь тот кто говорит плохое, он прежде всего наговаривает на себя, или всё-таки нет? Вы знаете как себя защитить? А то мысли остаются в голове, а все беды от наших мыслей.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
17
#1

Да знаю как себя защитить. Перестать с ней общаться и негатива станет в разы меньше в вашей жизни, а это большой плюс к здоровью

Гость
#2

Это не подруга, это приятельница. Что касается меня, я таких вычеркиваю.

#3

А как она это пророчит - трясётся, закатывает глаза, начинает говорить не своим голосом, а потом ничего не помнит? Если нет, нафиг с пляжу такую подругу, зачем общаться с таким человеком?

Гость
#4
Автор

Но ведь тот кто говорит плохое, он прежде всего наговаривает на себя, или всё-таки нет?

Нет, он на тебя, а не на себя наговаривает плохое. Что за манера делать вид, что к вам это не относится?

Гость
#5

Мысли материалы, не обращайте внимания, а лучше всего перестаньте с ней общаться

Гость
#6

У меня была такая же подруга.Это скрытая агрессия.Она вас недолюбливает и в глубине души желает вам плохого.Мне моя так же однажды сказала,что меня ждет плохое.А я ей в ответ резко так:-все на тебя пусть перейдет! Она опешила.Я свела с ней отношения на нет.

#7

Нашли кого слушать... "подругу"....

Автор
#8

Во первых Убирайте таких подруг из своей жизни и задумайтесь над тем, почему это вас так задевает .

Анна
#9

У меня ещё круче было. Одна знакомая позиционировала себя экстрасенсом и сказала мне, что меня мама прокляла.Я с ней не общаюсь.

Анна
#10

Она кстати людям только негатив предсказывала, одной женщине предсказала расставание с мужем.

Зарина
#11

Кулаком ей в моську!

Гость
#12

Мой любимый ералаш: женщина приходит домой, а вся квартира разгромлена, мебель опрокинута, люстра оборвана, на полу догорает костёр. Она кидается к сыну лет 8, что случилось?! Он ей, мамочка, ко мне приходили мои друзья, мы немножко поиграли. Она хватается за сердце и говорит, хорошо, что к тебе не приходили твои враги.

Гость
#13

Полно таких. Зачем с ними общаться? Ну сказали и сказали , кто вас заставляет думать о том, что они сказали)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема