Гость
Статьи
Плохо на душе

Плохо на душе

Последнее время так плохо, тошнит от всего, с мч ссоры по всякому бывают . Заниматься делами нету интереса. Кажется, что жизнь идет по одному месту. Хобби не приносят удовольствия. Друзей нету, есть подруга старая , общаемся мало, живу в другой стране. В голове песни грустные, да и всякие, на душе пусто и грустно. От всего так плохо. С каждым днем становится все хуже , время года идут так быстро. Я не готова к такой жизни, а ничего сделать не могу . Смотрю интернет , у всех свои проблемы и радость в жизни , а мне только хуже. Да черт его знает, как быть. У кого также? Как это изменить ? :(

5 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Менять придётся не "это", а только себя. Выключился центр удовольствий, находящийся в подсознании. Обычное дело. Классика психологии. Как изменить... Так это целая работа с собой, не пара коротких советов с форума. Работа интересует? Или только пара советов?

Гость
#2

Не боись ща алени утешут

👤
#3

Изменение вокруг) не нравится- менять, составить план действий почему не нравиться и варианты как это убрать…

Гость
#4

что у тебя за стрессоген? с утра встаешь, кто тебе мозг колупает? что провоцирует падение настроения? найди это и исключи из жизни. если занятия не приносят радости, спи больше, нервы восстанавливаются во время сна. а так надо с психотерапевтом разбирать, что тебя гложит.

я сама недавно из 8месячной депры выбралась. ну а *уле делать, жить-то надо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: