Гость
Статьи
Незамужние девочки 45+ …

Незамужние девочки 45+ все сюда!

Где вы искали мужчину? Как знакомились? Сколько времени ждали до Загса? Давайте пообщаемся!)

Наталья Паловна
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До какого ЗАГСа?? Мы же незамужние!

Гость
#2

Мне 85 все еще жду того самого

Гость
#3

Их поезд ушел. Все

Наталья Паловна
#4
Гость

До какого ЗАГСа?? Мы же незамужние!

Может разведенные есть или бывшие незамужние

Гость
#5

Бывшие незамужние, хах

Гость
#6
Гость

Мне 85 все еще жду того самого

И шо, реально деффочка???

Гость
#7

Девоньки я тут мне 45 вот недавно исполнилось но пятки у меня нежные сосед Геннадий Ильич нравится ему вроде 60 есть свой сад

Гость
#8

Я разведенной была. Долго. Не сильно замуж хотелось. С мужем познакомилась на проф.форуме. Он там меня заприметил, потому что у меня было трое котов, и я взяла четвертого, его на форуме просили взять, желающих не было, а я пожалела. Стали переписываться в личке, потом в аське... Потом по телефону болтать. И так года два, потому что мы друг от друга за тыщи 4 километров были. А потом он сделал мне предложение, мы обсудили, встретились и больше не расстаемся, уже 10,5 лет. Ну в загс по ходу дела сбегали, без отмечаний. Мне было 49, когда произошла встреча.

Гость
#9

Вот Геннадий мне нравится он неплох и наследство хорошее а мы девочки сами понимаете

Наталья Паловна
#10
Гость

Вот Геннадий мне нравится он неплох и наследство хорошее а мы девочки сами понимаете

Мне главное, чтоб наследство хорошее было и возраст ближе к кладбищу, а остальное можно изменить

Алекс
#11

Незамужние девочки 85+

Why not?
#12

бабушки хотела сказать

Гость
#13
Алекс

Незамужние девочки 85+

Ты то что тут делаешь?

Гость
#14
Наталья Паловна

Мне главное, чтоб наследство хорошее было и возраст ближе к кладбищу, а остальное можно изменить

Правильно правильно. Ну и можно ещё покутить в 60 мужчина ещё может

Наталья Паловна
#15
Why not?

бабушки хотела сказать

Какие бабушки? Тебе 10? Я себе недавно только гименопластику сделала

Наталья Паловна
#16
Гость

Правильно правильно. Ну и можно ещё покутить в 60 мужчина ещё может

Тогда надо выбирать под 80. Я с 60-летним вялым пердуном заниматься волшебством не собираюсь

Гость
#17
Наталья Паловна

Тогда надо выбирать под 80. Я с 60-летним вялым пердуном заниматься волшебством не собираюсь

А с 80 летним? В 60 ещё норм , если подуть туда ну вы знаете берёте член не обрезанный и дуете. Встаёт сразу .

Гость
#18

Я сразу нашла молодого, только потому что согласилась потакать ему, анальный секс и заглот. Противно, но без мужчины жить не хочу

Why not?
#19
Наталья Паловна

Какие бабушки? Тебе 10? Я себе недавно только гименопластику сделала

Что это? сужение вагины?

Наталья Паловна
#20
Гость

А с 80 летним? В 60 ещё норм , если подуть туда ну вы знаете берёте член не обрезанный и дуете. Встаёт сразу .

У 80-летнего уже не встанет

Наталья Паловна
#21
Why not?

Что это? сужение вагины?

Зашивание плевы. Типа девочка и ни с кем не была

Гость
#22
Наталья Паловна

У 80-летнего уже не встанет

Если подуть встаёт . Нончи когда грядки копала на даче ну лето было. Я в сарафане была коротком , и на меня залез Игнат Иванович сосед ! Да так залез!!! А ему лет 80! Так отбится и не смогла! А сам женат

Гость
#23
Гость

А с 80 летним? В 60 ещё норм , если подуть туда ну вы знаете берёте член не обрезанный и дуете. Встаёт сразу .

Спасибо за лайфхак

Why not?
#24

ну нормально, а квартира в Москве есть?

Гость
#25

Расскажу про свою сестру, она как раз вышла замуж в первый раз в 46 лет. Мужчина с СЗ. Встречались год. У него естественно не первый брак, трое детей. Так что все возможно. Коллега по работе, мужчина, первый раз женился в 54, на женщине 41 года. У обоих первый брак. Познакомились на конференции по работе.

Так-так
#26
Гость

Их поезд ушел. Все

Хм, но не все ещё уплыли пароходы😄😁.
Ну в 45+ есть шанс встретить такого же старпёра, только на *** тёткам это нужно?? Ради чего терпеть этого пердуна?
Замуж надо выходить в молодости. А если не вышло, то в зрелости/старости для себя жить.

Гость
#27
Так-так

Хм, но не все ещё уплыли пароходы😄😁.
Ну в 45+ есть шанс встретить такого же старпёра, только на *** тёткам это нужно?? Ради чего терпеть этого пердуна?
Замуж надо выходить в молодости. А если не вышло, то в зрелости/старости для себя жить.

Мужчина молод до 60

Гость
#28
Гость

Расскажу про свою сестру, она как раз вышла замуж в первый раз в 46 лет. Мужчина с СЗ. Встречались год. У него естественно не первый брак, трое детей. Так что все возможно. Коллега по работе, мужчина, первый раз женился в 54, на женщине 41 года. У обоих первый брак. Познакомились на конференции по работе.

Знаю такую. 50 +. Вдова. Рванула в Париж даже!

Гость
#29
Гость

Знаю такую. 50 +. Вдова. Рванула в Париж даже!

Вот да наши мужчины это фу . Подруга ездила за границу там и осталась вышла замуж мужчина 40 лет одинокой квартира в центреманхэотена , он успешный юрист. Вообщем бед не знает! Сейчас не работает, сидит дома ходит на йогу бассейн танцы

Гость
#30
Гость

Ты то что тут делаешь?

Тоже жаниха ищет

Piña colada
#31
Why not?

бабушки хотела сказать

В 45 баба девочка опять. Так что, брысь отсюда, дед.

Why not?
#32
Piña colada

В 45 баба девочка опять. Так что, брысь отсюда, дед.

Ты тоже что ли бабуля?) а почему писала что красивая

Гость
#33
Why not?

Ты тоже что ли бабуля?) а почему писала что красивая

Сколько тебе лет?

Piña colada
#34
Гость

А с 80 летним? В 60 ещё норм , если подуть туда ну вы знаете берёте член не обрезанный и дуете. Встаёт сразу .

А если обрезанный вялый, то вообще без вариантов? дуть бесполезно?

Why not?
#35
Гость

Сколько тебе лет?

67

Гость
#36
Piña colada

А если обрезанный вялый, то вообще без вариантов? дуть бесполезно?

Обрезанный надо хлопать по яйцам

Piña colada
#37
Why not?

Ты тоже что ли бабуля?) а почему писала что красивая

Рука-лицо, ты думаешь, только 20-летки красивые?))
Открою тебе тайну - в 20 лет все девушки красивые. Но не все они смогут сохранить красоту до 45 лет.
Ну ничо, подрастешь - поймешь))

Piña colada
#38
Гость

Обрезанный надо хлопать по яйцам

Тогда уж лучше сразу пинка дать))

Так-так
#39

Старпёрам секис не нужен, так что бить по яйкам и дуть в вялую реконструкцию не обязательно.

Гость
#40
Так-так

Старпёрам секис не нужен, так что бить по яйкам и дуть в вялую реконструкцию не обязательно.

Иначе секса не выйдет

Женщина, 55 кг.
#41
Гость

Расскажу про свою сестру, она как раз вышла замуж в первый раз в 46 лет. Мужчина с СЗ. Встречались год. У него естественно не первый брак, трое детей. Так что все возможно. Коллега по работе, мужчина, первый раз женился в 54, на женщине 41 года. У обоих первый брак. Познакомились на конференции по работе.

Ты ещё нации укажи. Одни не удивляются поздним бракам, зато в Раше в 30 или в 40 на кладбище ползти пора. Типа, старуха.

Гость
#42

Самое хреновое время было , лет до 33 , когда я была стройна как кипарис и прекрасна как ангел, вынослива как верблюд и сообразительнее любого самого мощного процессора, да еще и как то в струю попала с работой повезло деньги у меня были.
И хоть замуж я и не хотела, я выросла в не очень хорошей семье, все. падлы со своим тупорылым "замуж не вышла". " а наверное у тебя очень сильный характер"," а ты просто слишком красивая/умная/ и пр."в комплексы вгоняли .
В 45 уже даже не спрашивают есть ли дети.)))
На дворе по деньгам кризис. донашиваю, докрашиваю то, что купила , когда была богата, , вес 83.... ну ладно-ладно 88, )))гимнастику по утрам не для кубиков на животе, а что бы опять радикулит не скрутил))) как то вынести рабочий день.
И офигенно живу потому, что перестала "искать" и пытаться с кем то "знакомиться" , вот до тех пор пока я надеялась, что у меня все будет как у всех я и сидела вся такая красивая одна и сексневостребованная и чувствовала себя пришедшей в этот мир по ошибке.
И что интересно, за последние 10 лет я ни разу не ахалась с тем с кем не хочу.
А вот до 33, вся такая красивая, я ни разу не любилась с тем с кем хочу.

Сейчас как на войне, никаких намеков и полутонов, чувак вроде внешне ниче и видно что настроен на блуд "давайте по..бемся".

Женщина, 55 кг.
#43
Гость

Самое хреновое время было , лет до 33 , когда я была стройна как кипарис и прекрасна как ангел, вынослива как верблюд и сообразительнее любого самого мощного процессора, да еще и как то в струю попала с работой повезло деньги у меня были.
И хоть замуж я и не хотела, я выросла в не очень хорошей семье, все. падлы со своим тупорылым "замуж не вышла". " а наверное у тебя очень сильный характер"," а ты просто слишком красивая/умная/ и пр."в комплексы вгоняли .
В 45 уже даже не спрашивают есть ли дети.)))
На дворе по деньгам кризис. донашиваю, докрашиваю то, что купила , когда была богата, , вес 83.... ну ладно-ладно 88, )))гимнастику по утрам не для кубиков на животе, а что бы опять радикулит не скрутил))) как то вынести рабочий день.
И офигенно живу потому, что перестала "искать" и пытаться с кем то "знакомиться" , вот до тех пор пока я надеялась, что у меня все будет как у всех я и сидела вся такая красивая одна и сексневостребованная и чувствовала себя пришедшей в этот мир по ошибке.
И что интересно, за последние 10 лет я ни разу не ахалась с тем с кем не хочу.
А вот до 33, вся такая красивая, я ни разу не любилась с тем с кем хочу.

Сейчас как на войне, никаких намеков и полутонов, чувак вроде внешне ниче и видно что настроен на блуд "давайте по..бемся".

Подожди, ты на сегодняшний день замужем, или нет?

Воду лью.
#44
Алекс

Незамужние девочки 85+

😂😂😂 чета ржу.
Угарно подкалываете однако.

Гость
#45

Верочка теперь это будет наша ветка)))

Гость
#46
Воду лью.

😂😂😂 чета ржу.
Угарно подкалываете однако.

А что такого?! В нашем подъезде живут одни одинокие бабки, как раз 80 - 87 лет, мужей давно похоронили. Житья нет от их сплетен, лучше бы всех замуж.

Why not?
#47
Piña colada

Рука-лицо, ты думаешь, только 20-летки красивые?))
Открою тебе тайну - в 20 лет все девушки красивые. Но не все они смогут сохранить красоту до 45 лет.
Ну ничо, подрастешь - поймешь))

Нужно фото, сейчас рассудим всё

#48

"Девочки", вы меня конечно простите, но зачем вам это в вашем возрасте уже нужно? Есть острая необходимость за кем-то дерь мо подтирать? Почему просто не жить в кайф? Я вот если разведусь, больше замуж точно не выйду, чего я там не видела))))

Вера Олеговна
#49
Гость

Верочка теперь это будет наша ветка)))

Приветик! Забыла о ветке! Надо новую создать! Ты за??? Можешь первая и дай мне направление!

Гость
#50
Гость

Я разведенной была. Долго. Не сильно замуж хотелось. С мужем познакомилась на проф.форуме. Он там меня заприметил, потому что у меня было трое котов, и я взяла четвертого, его на форуме просили взять, желающих не было, а я пожалела. Стали переписываться в личке, потом в аське... Потом по телефону болтать. И так года два, потому что мы друг от друга за тыщи 4 километров были. А потом он сделал мне предложение, мы обсудили, встретились и больше не расстаемся, уже 10,5 лет. Ну в загс по ходу дела сбегали, без отмечаний. Мне было 49, когда произошла встреча.

Прекрасная история. Так люди в современном мире и находят друг друга. Счастья вам.