Гость
Статьи
Как научиться жить без …

Как научиться жить без любимого мужа!

Здравствуйте! Хочется наверно просто высказаться! 21 февраля погиб мой муж, ему было 33 , мне 25 , есть маленький сын, которому 24 февраля исполнилось 2года. И я незнаю как быть, как жить без него, мы были вместе три года. Мы любили друг друга, он был самым замечательным, и за одну секунду все рухнуло, будто вместе с ним и умерла часть меня. Я знаю, что должна жить, ради ребёнка, но я незнаю как!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам очень сочувствую...Я желаю вам с сыном счастья,все будит хорошо,нужно время.

Анюта
#2

сочувствую.Вам надо занять себя по полной,чтобы не думать и вечером палать от усталости.

Муря
#3

Попробуйте утешиться тем, что Ваш супруг оставил Вас не по своей воле. Все мы смертны рано или поздно. Вы молоды. У Вас всего один ребенок, ещё найдете свое счастье. Мой родственник умер в 31 год в 2014 году, остались жена и дочка. Он был единственным сыном у родителей. Жена горевала, да. Со временем, года через полтора - вышла замуж, родила ребенка. Родителям - тяжко. Утешаются наличием внучки.

Главное - не распускать себя, не пить, не курить, заниматься здоровьем, спортом, саморазвитием. И все придет.

Гость
#4

Автор, примите мои соболезнования. Это очень тяжело. Бабушка моего мужа так же потеряла супруга, когда свекрови был год. Она говорила, что ее спасал труд. Заниматься ребёнком, не раскисать, не пить и впадать в уныние. Занимайте себя чем нибудь

Гость
#5

В данном случае необходимо сходить к психотерапевту, чтобы он выписал успокоительные. А то можно дров наломать ойей!

Кот
#6

Только время залечит, но не вылечит.
Крепитесь, ради сына. У вас теперь ест ангел хранитель.

#7

Добрый день! Подскажите как вы? 2 месяца назад столкнулась с такой же бедой, тоже не знаю как жить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: