Гость
Статьи
Никак не получается …

Никак не получается быть счастливой в одиночестве.

Никак не получается быть счастливой в одиночестве.А отношения ни смотря на старания не клеятся.
Мне 27 лет.У меня видимость что всё хорошо: любимая работа, действительно настоящие друзья, родители, квартира, машина.Симпатичная с фигурой.С коммуникабельностью тоже всё в порядке, я легко нахожу общий язык с людьми, и мужчинами в том числе.Но с мужчинами , катастрофа!(Не получается ничего.Крайние отношения 1.5 года,жили вместе, не обижал заботился, но, всё время хотелось свободы ему, уходил из за этого несколько раз.Я ему и не ограничивала её, но в конце концов сказал что семейная жизнь не для него.(у него уже есть бывшая жена и ребенок).Ушел, но всё время звонит, пытается помочь чем нибудь.Говорит что любит по своему, но ...Я так тож не могу ,мне нужна уверенность в завтрашнем дне.Я живу в не большой станице, познакомится здесь с кем то это очень большая проблема, в догонку от бывшего не скрыться, и не забыть получается до конца , ни новых отношений построить.Прихожу в пустую квартиру, и хочется выть, очень хочется простого человеческого тепла.Жить самой и получать от этого удовольсвие у меня не получается.Я всем чем могу развлекаю себя, но ощущение что я в аду.Я давным давно нагулялась и хочу семью.Вокруг люди близкие, а кажется что я одна.Рыдаю почти каждый вечер как только переступаю порог квартиры.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарегистрируйтесь в тиндере. Попробуйте походить на свидания, мало ли- повезёт. В конце концов хотя бы развеетесь. Всяко лучше, чем каждый день рыдать

ВАЙНОТ
#2

А где квартира

Гость
#3

Я Вас очень понимаю ,у меня точно также было до брака ,один в один !Держитесь и ищите подходящего портера ,я вышла замуж в 27,родила в 29(до брака год встречались )

#4
Гость

Зарегистрируйтесь в тиндере. Попробуйте походить на свидания, мало ли- повезёт. В конце концов хотя бы развеетесь. Всяко лучше, чем каждый день рыдать

Станица маленькая....Здесь нет такой возожности(

Гостья
#5

Крайние отношения? Это которые с краю?

#6
Гостья

Крайние отношения? Это которые с краю?

Это я всё еще надеюсь что не последние

Гость
#7

Тоже самое.27 лет,бывший ушел потому что не нагулялся,есть машина,квартира,работа.В отношениях не везёт.Выхода не знаю.Сама уже все варианты перепробовала.

Гость
#8
komarovairinka1993

Станица маленькая....Здесь нет такой возожности(

Так не обязательно прям с соседями встречаться ведь. Поставьте локацию побольше, начните общаться. От вас не убудет ведь

#9

Понимаю вас, автор. Не скажу, наверное, ничего нового. Вы симпатична и молода, значит, мужчины обращают на вас внимание, вы - не незаметная, это уже очень много!
Знаете, то, что от вас ушли - не ваши проблемы. Ошибку (скорее всего) совершил тот мужчина, вас освободили уходом от вас. Гораздо более неприятная ситуация, если бы вы сами ушли от хорошего, но нелюбимого - и потом бы жизнь показала, что неправы были вы, а уже поздно (нет - речь не про то, что он внезапно попал в форбс). Вот где можно было бы поплакать в пустой квартире. У вас - не такая ситуация, потому мысленно поблагодарите этого мужчину за всё, и идите дальше по жизни, а она (жизнь) скоро преподнесет вам хорошего семейного мужчину. Если очень чего-то хочется - оно происходит.

#10
Jenna

Понимаю вас, автор. Не скажу, наверное, ничего нового. Вы симпатична и молода, значит, мужчины обращают на вас внимание, вы - не незаметная, это уже очень много!
Знаете, то, что от вас ушли - не ваши проблемы. Ошибку (скорее всего) совершил тот мужчина, вас освободили уходом от вас. Гораздо более неприятная ситуация, если бы вы сами ушли от хорошего, но нелюбимого - и потом бы жизнь показала, что неправы были вы, а уже поздно (нет - речь не про то, что он внезапно попал в форбс). Вот где можно было бы поплакать в пустой квартире. У вас - не такая ситуация, потому мысленно поблагодарите этого мужчину за всё, и идите дальше по жизни, а она (жизнь) скоро преподнесет вам хорошего семейного мужчину. Если очень чего-то хочется - оно происходит.

Спасибо)Я очень на это надеюсь)

No-no
#11

я наверное на вумане уже раз 500 это написала, но когда чего-то хотите, это от вас убегает. кароче, вам нужно что-то, что будет важнее отношений и замужества.

#12

Как вы сейчас?Что нибудь изменилось в вашей жизни?
Ой как я понимаю это состояние ((!!Хуже этого не знаю что может быть

Гость
#14
No-no

я наверное на вумане уже раз 500 это написала, но когда чего-то хотите, это от вас убегает. кароче, вам нужно что-то, что будет важнее отношений и замужества.

Так и это убежит …

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема