Гость
Статьи
Что лучше на ваш …

Что лучше на ваш взгляд для России?

Сталин или Николай ll
Монархия или республика?
Что лучше на ваш взгляд для России?

28 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

лучше всего Путин

Гость
#2

Николай 2

Винсент Вега.
#3

Сталин мне нравится как управлял, ворьё прижал к земле, мир его уважал и боялся и страна при нём страной стала а не колонией.

Гость
#4

Серьёзно, Сталин или Николай 2? Автор, судя по твоим темам, ты совершенно не знаешь историю. Николай второй довёл страну до трех революций и двух войн, обе войны просрал, потерял территорию. Большинство людей - крестьяне, не имели возможности получить образования, были безграмотны. Сталин выиграл войну, вернул то, что потерял Николай Кровавый, и страна стала самой читающей в мире.

Гость
#6

Оба плохие правители. Но Николай2 всё же лучше, на мой взгляд. Царскому режиму и в страшном сне не могло представить устраивать такие репрессии, как при Сталине

Гость
#8

При Сталине не было республики была ДИКТАТУРА ПРОЛЛЕТАРИАТА или СТАЛИНА.

Гость
#9

При Николае 2 народу жилось сытно и демократии было больше,чем при коммунистах

Винсент Вега.
#10
Гость

При Николае 2 народу жилось сытно и демократии было больше,чем при коммунистах

Не ***, при коммунистах народы России жили ***. а вото воры и мошенники эти да, чуяли что под колпаком ходят.

Гость.
#12

Что лучше, автор, отдать Львов Германии или Польше? А Чернигов России или Беларуси? Я считаю - справедливо Беларуси. Когда устанавливали границы областей, Чернигов собирались присоединить к Гомельской области. Но потом передали Украине. Вот оно, самоуправство Сталина.

гендерное преступление🍎
#14

А можно уже вернуться к реальности?
Лучше, наконец, перестать бояться и научиться защищать свои права, а не ждать "Данко" или другого дядю, кто принесет нам свободу, закон и порядок на блюдечке.
За Закон народ должен биться, как за городскую стену (с)

Гость
#16

Твоя очередь тырить?)

Гость
#17

Автору: Сталин, конечно, лучше. Но он прошедшее время, надо жить настоящим и идти по пути демократии. Хватит столбов с коронами.

Девственник из Уфы
#18

Иногда ощущение что все они из одного центра управления посылаются 😄😄

Гость
#20

Для рф лучше всего распад и анархия. После чего может возникнуть новые свободные страны на основе чистого намерения и духовного родства.

Гость
#23
Гость

Николай 2

Этот *** развалил страну.

Гость
#24
Гость

Оба плохие правители. Но Николай2 всё же лучше, на мой взгляд. Царскому режиму и в страшном сне не могло представить устраивать такие репрессии, как при Сталине

Там репрессии не нужно было устраивать, люди сами дохли, кто на войне, кто от болезней и нищиты, кто в давках за подачками. От глупости, трусости и непрофессионализма Николая померло полно людей.

Гость
#25
Гость

Для рф лучше всего распад и анархия. После чего может возникнуть новые свободные страны на основе чистого намерения и духовного родства.

Какие свободные государства в наше время? Растащат США с Китаем как шакалы порвут на части, русских в лагерю (как уйгуров или индейцев) ресурсы - себе в экономику.

Пилотка
#26

А ведь никто не вспоминает Ленина и его вклад в историю..

Гость
#28

Автор, надо задать вопрос "Что лучше на ваш взгляд для людей? так вот ни один правитель не был лучшим для людей, во все времена были холопы и господа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: