Гость
Статьи
Скажите, я старая дева …

Скажите, я старая дева или как?

Мне 25 лет, я живу с двумя котами. Мужчины нет уже 6 лет. До этого в институте встречалась с одним, разошлись. Никого не ищу, есть подруга, тоже одинокая. Вместе иногда гуляем. У нее тоже никого нет. Скажите, я старая дева или как?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Рома
#1

Ну если вы никого не ищите вы никого и не найдете... если вас все устраивает в чем проблема то

Таня
#2

Нет, Вы адекватный человек.

Конченный сволочь
#3

Старуха

Мята D
#4

Если секс был, с которым встречалась, то не старая дева.

ВАЙНОТ
#5

Уу уже 25 куда лезешь

Ева
#6

Что значит никого не ищете? Гуляете же вместе со свободной подругой - велик шанс с кем-то познакомиться. Как пройдет пандемия, можно и в отпуск вместе съездить, в туры выходного дня, на экскурсии интересные ходить, в театр, кино или на выставку - это тоже шанс на новые знакомства. Стоит просто по-чаще выходить из зоны комфорта, организовывать себе интересный досуг. На работе есть какие-нибудь приятные вам неженатые молодые люди, в вашем доме, дворе? А вообще - если вы пишите "никого не ищу", значит вам автоматически все равно, будете ли вы одинокой или нет. Тот кому не все равно, пытается как-то изменить себя и свою жизнь, а под лежачий камень с надписью "никого не ищу" вода не течет...

РоузВивианБлэр
#7

А секс с девушкой не пробовали? Или отношения с девушкой. Как вообще сама идея? Попробуйте. иногда люди уверены в том, кто им интересен, а позже делают открытия. К тому же, предпочтения могут меняться со временем. Помимо ориентации, возможно, что вас интересует интеллект, и партнёр может иногда быть романтическим и не обязательно с сексуально ориентированными отношениями. Да и потом, самое главное - Ваш комфорт. Если вас все устраивает,это самое главное! Бывает и такое, что ни секс, ни романтика, в жизни не нужны, так называемая "***", что также - абсолютно нормально. Принимайте себя со всеми предпочтениями, интересами. Удачи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: