Гость
Статьи
Потеряна

Потеряна

Пишу,ведь не с кем поделиться,да и может я не одна такая... Чувствую себя одинокой и никчёмной.Ребенку второй месяц, очень-очень капризный,почти не спит, постоянно на руках,колики,газики ,крч весь букет. Постоянно хочется рыдать,ужасное ощущение от того,что теперь завишу материально от мужа,в голову крадутся глупые мысли. Ничего не успеваю,ни приготовить,ни себя в порядок привести после родов.Муж считает,что сидеть с ребёнком не сложно ВООбще,а мне просто хочется на 2 дня пролежать тупо под одеялом.
Не стоит писать,что мне не стоило рожать и тд. Я люблю своего ребёнка, особенно когда он спит или в ответ улыбается. Просто как мне найти силы это все пережить и не потерять хоть последнюю подругу

Лариса
7 ответов
Последний — Перейти
кошка
#1

так вручите ребёнка мужу на все выходные и отдохните, как следует, под одеялкой полежите. И что, что зависите от него материально? это нормально. Или хотите сама пойти на работе упахиваться?

Лилия
#2

Как я вас понимаю! Так трудно, когда нет помощи..держитесь, терпите, первый год самый трудный, забейте на порядок, старайтесь ложиться с ребенком. Старайтесь не унывать, хоть понимаю, как это не легко. Но это временно!

Гость
#3

Первое время так и будет, автор. У всех так . Потерпите немного. Это щас кажется время тянется. Все будет хорошо! Не отчаивайтесь. У меня знакомая рассказывала, что помощи не от кого не было , ребенок кричал сутками. Она аж бедная в обморок падала от истощения. Ну ничего. Главное терпение!

Василиса
#4

Ну пока скайпись с подругами, а так уход за собой, что скайпишься с фурнитурой, пока приседаешь, покормила, отжимаешься и скайпишься, потом в стиралку кинула тряпки, скайпишься и гирю тягаешь, вот как-то так.

Гость
#5

Надеюсь у вас это все пройдёт через год. Надо пережить это время и все. Я знала девочку, у неё дочке вроде бы года 4, так когда она приходила к нам в гости, это жесть. Словно в дурку попадёшь. То орет, то кидает все на пол, то пойдёт в ванную порежется от что-то, все вверх дном. А той все равно, в телефоне. Просто берите себя в руки и держитесь

Гость
#6

Просто всё свободное время мужа теперь - ваше с ним на пополам. Приучай и загружай его по полной. Лучше вешать на него побольше, что бы знал, что декрет это не отпуск!
У меня муж полностью ведет хозяйство, я занимаюсь только ребенком и при этом у меня еще и выходные есть! Всех этих условий я добилась с помощью санкций и ультиматумов.

Гость
#7
Гость

Просто всё свободное время мужа теперь - ваше с ним на пополам. Приучай и загружай его по полной. Лучше вешать на него побольше, что бы знал, что декрет это не отпуск!
У меня муж полностью ведет хозяйство, я занимаюсь только ребенком и при этом у меня еще и выходные есть! Всех этих условий я добилась с помощью санкций и ультиматумов.

Ну чему ты учишь? Большинство мужчин после предьявления ультиматума, укажут на дверь. И ты к этому женщин подталкиваешь. Тебе достался нюня а не муж, сама скоро его уважать перестанешь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: