Гость
Статьи
Меркантильность мужчин …

Меркантильность мужчин и сексуальность женщин

Подписана на Эрику Эвер, и вот фрагмент из её одного поста.
Ведь, правда же!
И не в бровь, а в глаз!))

А вы что думаете?

"Есть у меня знакомый, который до смерти боится попасть в лапы меркантильной женщине. Страх был бы мне понятен, если бы его финансовое положение представляло хоть какой-то интерес. Живет этот трусишка с мамой в двушке. (Мама тоже боится!) Зарабатывает три копейки. По-моему, так он в полной безопасности. С учетом его запущенной внешности, ему вообще женщин не стоит бояться. Никаких.

Замечали, что только бедные мужчины боятся меркантильных женщин? А женщины, которых мужчины даже не замечают, до истерики боятся сексуальных домогательств..."

❤️
25 ответов
Последний — Перейти
Сатана
#1

Есть такое. Мол мне не предлагают, потому и не надо. Обычная психическая ххрень. Это ж и так понятно. Но издеваться над ними не нужно, это жестоко. Понять и простить.

Ortocaskat
#2

при чем здесь то, где он живет и сколько зарабатывает? смысл контачить с той, который интересны твои деньги , а не ты сам:?😄

Гость
#3

Почитайте классику дамочка, всякую *** читать срамно😁

Гость
#4
Ortocaskat

при чем здесь то, где он живет и сколько зарабатывает? смысл контачить с той, который интересны твои деньги , а не ты сам:?😄

Потому что она помешана на бабле
С утра до ночи строчит темы об этом, а в перерывах смотрит соответствующие каналы на ютубе

Гость
#5

Люди меркантильны по своей сути)

Сатана
#6
Ortocaskat

при чем здесь то, где он живет и сколько зарабатывает? смысл контачить с той, который интересны твои деньги , а не ты сам:?😄

Так и не контачат с вами такие, о чем речь. Это как "кабы я была царицей". Смысл рассуждать о проблемах богатых людей?

❤️
#7
Гость

Потому что она помешана на бабле
С утра до ночи строчит темы об этом, а в перерывах смотрит соответствующие каналы на ютубе

🤣🤣
Приехали))

Вообще, мимо))

Капитан Очевидность
#8

Мужчины не боятся меркантильных женщин, если есть мозг в голове они после одной ошибки - отношений с меркантильной - перестают влюбляться в женщин, пользуют для утоления физических потребностей, не более. Так что в том что мужчина не хочет отношений вините других женщин.
Вообще сейчас пошла тенденция равенства полов и более партнёрских отношений, можно даже не жить вместе а просто встречаться для утоления потребности в общении и иных.

❤️
#9
Ortocaskat

при чем здесь то, где он живет и сколько зарабатывает? смысл контачить с той, который интересны твои деньги , а не ты сам:?😄

Какие деньги у героев темы? 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
Прочтите тему, внимательнее))

Гость
#10

Автор, не всегда так!
Почти все миллиардеры и миллионеры боятся так сильно, что заключают брачные контракты, дабы сохранить имущество. Конечно, бывают исключения, но их мало, как правило, доверяют своих жен только те, которые достигли высот при поддержке этой дамы (т.е. жена с самого начала была с ним рядом, например Мелинда Гейтс). Но вот футболлисты, олигархи и другие, которые сношают модельных девочек, те не доверяют своих жен-куколок, ведь та может развестись и обокрасть имущество.
А вот я знаю многих парней обычного сословия, которые даже свою зарплату дают жене-хозяйке, которая решает как тратить в семье.
Что касается сексуальности, то тут тоже все логично. Сами подумайте, кто пострадает больше от изнасилования - целомудренная порядочная девушка или порванка, которая будет сама кричать "еще" или "давай в другую дырку"?

❤️
#11
Гость

Почитайте классику дамочка, всякую *** читать срамно😁

Вы тоже😊🙏

Классику, а не вуман😉

Нечего отв, не насилуйте себя ответами не по теме

Гость
#12

ну живет чувак с мамой в двушке ичотакого. Они должны жить в пятикомнатной и тупо платить за ненужные квадраты? У меня однокомнатная, мне больше ну не надо, мне нах не впало пылесосить пустые комнаты и платить за отопление воздуха в них.

Капитан Очевидность
#13
Гость

ну живет чувак с мамой в двушке ичотакого. Они должны жить в пятикомнатной и тупо платить за ненужные квадраты? У меня однокомнатная, мне больше ну не надо, мне нах не впало пылесосить пустые комнаты и платить за отопление воздуха в них.

В Японии 50% мегаполисов - квартирки однушки - для одного человека, только чтобы прийти поспать)

Капитан Очевидность
#14
Капитан Очевидность

В Японии 50% мегаполисов - квартирки однушки - для одного человека, только чтобы прийти поспать)

*50% мегаполисов занимают квартиры однушки(очень маленькие)*

❤️
#15
Гость

Автор, не всегда так!
Почти все миллиардеры и миллионеры боятся так сильно, что заключают брачные контракты, дабы сохранить имущество. Конечно, бывают исключения, но их мало, как правило, доверяют своих жен только те, которые достигли высот при поддержке этой дамы (т.е. жена с самого начала была с ним рядом, например Мелинда Гейтс). Но вот футболлисты, олигархи и другие, которые сношают модельных девочек, те не доверяют своих жен-куколок, ведь та может развестись и обокрасть имущество.
А вот я знаю многих парней обычного сословия, которые даже свою зарплату дают жене-хозяйке, которая решает как тратить в семье.
Что касается сексуальности, то тут тоже все логично. Сами подумайте, кто пострадает больше от изнасилования - целомудренная порядочная девушка или порванка, которая будет сама кричать "еще" или "давай в другую дырку"?

Спасибо за мнение. С первой частью в чём-то согласна.

Со второй, нет.
Речь не об изнасилованиях.
А о сексуальном домогательстве. То есть, мужчины хотят женщину ( в ЕЁ МЕЧТАХ, и она всем об этом рассказывает!) и подкатывают с сексуальным подтекстом. Разницу ощущаете?)) во второй части поста речь именно о таких женщинах.

❤️
#16
Гость

ну живет чувак с мамой в двушке ичотакого. Они должны жить в пятикомнатной и тупо платить за ненужные квадраты? У меня однокомнатная, мне больше ну не надо, мне нах не впало пылесосить пустые комнаты и платить за отопление воздуха в них.

Не, своя 1ка, это намного круче чем 2ка с мамой.

Вы не в теме))

Капитан Очевидность
#17
❤️

Не, своя 1ка, это намного круче чем 2ка с мамой.

Вы не в теме))

Кстати согласен. Взрослому мужчине жить с мамой вообще как то не айс, в первую очередь для него самого.

#18

Все женщины немножко меркантильны, мне, например, важно понимать способен ли мой мужчина зарабатывать деньги.

Будь я мужчиной, я бы тоже обходила стороной женщин, которых интересуют только мои деньги. Мне кажется эти охотницы на одной строчке с жадными мужчинами.
не люблю крайности

Гость
#19
Капитан Очевидность

В Японии 50% мегаполисов - квартирки однушки - для одного человека, только чтобы прийти поспать)

и еще в этой однушке ем, бухаю и бахаю женщин. Для этого моих 25квадратов комната, 9 квадратов кухня вполне хватает.

❤️
#20
Sophia.kok

Все женщины немножко меркантильны, мне, например, важно понимать способен ли мой мужчина зарабатывать деньги.

Будь я мужчиной, я бы тоже обходила стороной женщин, которых интересуют только мои деньги. Мне кажется эти охотницы на одной строчке с жадными мужчинами.
не люблю крайности

Понять, сможет ли мужчина заработывать деньги можно и без меркантильности. Достаточно, пообщаться с ним месяц и сходить на 2-3 свидания.

Вот, именно тема и об этом. Что женщинам важно чтобы мужчина смог содержать семью. Тут же герои поста, как раз таки финансово на нуле, при максимуме 2ки с мамой. Но при этом, именно эта прослойка бояться меркантильных женщин! И он, и его мама.

Спс за мнение 😊

#21
Гость

и еще в этой однушке ем, бухаю и бахаю женщин. Для этого моих 25квадратов комната, 9 квадратов кухня вполне хватает.

где-то читала, что Павел Дуров живет в съемной квартире площадью чуть ли не 20 кв.м.
не знаю насколько правда

#22
❤️

Понять, сможет ли мужчина заработывать деньги можно и без меркантильности. Достаточно, пообщаться с ним месяц и сходить на 2-3 свидания.

Вот, именно тема и об этом. Что женщинам важно чтобы мужчина смог содержать семью. Тут же герои поста, как раз таки финансово на нуле, при максимуме 2ки с мамой. Но при этом, именно эта прослойка бояться меркантильных женщин! И он, и его мама.

Спс за мнение 😊

да)
я тоже не знаю примеров обеспеченных меркантильных мужчин) они обычно не отказывают себе в удовольствии (довольна Ж - доволен М)

Гость
#23

Меня это тоже удивляет. Когда нищук трясётся за свои метры и пустые кошельки, опасаясь каких-то акул. Всегда ржу над такими. Блин, акулы за олигархами охотятся, вам они никогда не светят! Так что можете быть спокойны

Гость
#24

Интересная статья. Я вот канал на ютубе завел с лютыми приколами и мемами. Называется it's like (итс лайк)

Гость
#25

Да скорее все наоборот. Был я молод и красив, умён и искрометен, но не было бабла от слова ни х рена, спрос был никакой при том что был накачен, а тут я стал богат с квартирою в Москве, но спрос такой что непонятен. Пузо, *** третий подбородок наверное придают мне красоты, что стал я столь прекрасен.
Отбою нет от женщин молодых, видать бери любую говорят, ты так прекрасен. ;))) Но верен я лишь, той, что была со мной когда прекрасен был я по другою красотой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема